Напад росії і білорусі на Україну

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
  #<1 ... 31233124312531263127 ... 7894>
Повідомлення Додано: Вів 27 гру, 2022 01:04

  juristkostya написав:
  sergey_sryvkin написав:
  juristkostya написав:вполне очевидно (ну, мне, по крайней мере)

Якась дурня вам "очевидна".
Ніякої самостійної держави України в рамках СРСР не існувало.
вы сейчас дискутирует с голосами в своей голове. Ведь я ни слова не сказал о "самостоятельной Украине а рамках СССР".

Ви сперечалися з тим, що Україна в СРСР була колонією.
Якщо не колонія, то що?
sergey_sryvkin
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2045
З нами з: 19.02.14
Подякував: 557 раз.
Подякували: 617 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 27 гру, 2022 01:50

Re: Напад росії і білорусі на Україну

Ради интереса почитываю комменты на некоторых госсрус ресурсах.
Я был в шоке от уровня зомбирования или просто душевной черствости умных людей на техническом формуе, но средний россиянин это нечто. Вот попал на коммент, который полностью иллюстрирует отношение среднего русского зомби. И такие у них каждый первый.
Чтобы вы понимали, кто живет с той стороны границы. Кстати, большинство руссопатритов очень слабо владеют русским языком, как ни странно.
Ни каких переговоров с этим клоуном Зеленским и тем более террористом и Убийца собственного народа тот который объявил нашу страну Террорестическая Страна , с вами договариваться не о чем и ни каких с вами переговоров ,вас только надо ликведировать и уничтожать как террористов ВСУШНИКОВ и Зеленского просто уничтожичть вы мне напоминаете такого же Террорестическая Страна которая продолжает работать на Запад ,а Зеленский это террорист и убийца собственного народа ,я б желал что б он на своей шкуре испытал все прелести обстрелов Донбасса Донецка Луганска Горловки как и вся их власть
Vlad442
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9399
З нами з: 07.10.14
Подякував: 6 раз.
Подякували: 2203 раз.
 
Профіль
1
1
Повідомлення Додано: Вів 27 гру, 2022 02:05

  Vlad442 написав:Ради интереса почитываю комменты на некоторых госсрус ресурсах.
Я был в шоке от уровня зомбирования или просто душевной черствости умных людей на техническом формуе, но средний россиянин это нечто. Вот попал на коммент, который полностью иллюстрирует отношение среднего русского зомби. И такие у них каждый первый.
Чтобы вы понимали, кто живет с той стороны границы. Кстати, большинство руссопатритов очень слабо владеют русским языком, как ни странно.
Ни каких переговоров с этим клоуном Зеленским и тем более террористом и Убийца собственного народа тот который объявил нашу страну Террорестическая Страна , с вами договариваться не о чем и ни каких с вами переговоров ,вас только надо ликведировать и уничтожать как террористов ВСУШНИКОВ и Зеленского просто уничтожичть вы мне напоминаете такого же Террорестическая Страна которая продолжает работать на Запад ,а Зеленский это террорист и убийца собственного народа ,я б желал что б он на своей шкуре испытал все прелести обстрелов Донбасса Донецка Луганска Горловки как и вся их власть

Судя по слогу, на текст от умного человека не тянет. Скорее выпускник ЦПШ писал, да еще и махровый двоечник.
antey1969
Аватар користувача
1

 
Повідомлень: 12325
З нами з: 30.11.11
Подякував: 1698 раз.
Подякували: 3640 раз.
 
Профіль
2
2
1
Повідомлення Додано: Вів 27 гру, 2022 04:23

Hotab
Не считаю.
Если что-то убрали, то возможно. Но не знаю, когда он мог успеть. Думаю всё же, что по тем постам, которые мы видели. Надеялся, что Вы сможете объяснить.

Россия продолжает.
27 дек (Рейтер) - Предложения Москвы по урегулированию в Украине хорошо известны Киеву, и либо Украина выполнит их для своего же блага, либо вопрос решит российская армия, цитирует агентство ТАСС министра иностранных дел России Сергея Лаврова.

«Наши предложения по демилитаризации и денацификации подконтрольных режиму территорий, ликвидации исходящих оттуда угроз безопасности России, в том числе наших новых земель, хорошо известны противнику», — цитирует позднее Лаврова госинформагентство.

«Суть проста: выполняйте их для своего же блага. В противном случае вопрос будет решать российская армия».

Лавров заявил ТАСС, что когда речь заходит о том, как долго продлится конфликт, «мяч на стороне режима, а за ним Вашингтон».

https://www.reuters.com/world/russias-lavrov-either-ukraine-fulfils-moscows-proposals-or-our-army-will-decide-2022-12-26/

При том, что напряжение у них растёт и росс. ПВО явно опозорилось по полной:
26 декабря (Рейтер) - Российские войска работают "круглосуточно" на новых позициях зенитно-ракетных комплексов для защиты от ракетных и воздушных ударов Украины, сообщил российский Интерфакс поздно вечером в воскресенье со ссылкой на Минобороны.

Расчёты комплексов С-300В осваивали новые позиционные районы российских зенитно-ракетных комплексов большой дальности, сообщает агентство со ссылкой на заявление министерства.

«Подразделения ПВО Западного военного округа продолжают нести круглосуточное боевое дежурство в новых позиционных районах», — цитирует ведомство.

https://www.reuters.com/world/europe/russian-troops-work-round-the-clock-new-air-defence-positions-interfax-2022-12-26/

P.s. На Ваши вопросы вполне мог бы ответить, в них ничего сложного нет. Но обидела сама постановка вопроса.
Но вообще эти вопросы не ко времени. Сегодня для проверки на вшивость есть единственный вопрос - готов ли ты пойти в армию на фронт. К сожалению, ответить на него делом не могу. А слова... О словах уже писал detroytred"у, словам я и сам не верю.
ЛАД
2
 
Повідомлень: 28674
З нами з: 31.08.10
Подякував: 5288 раз.
Подякували: 4828 раз.
 
Профіль
2
2
6
Повідомлення Додано: Вів 27 гру, 2022 05:25

Оффсайт МЗС Украины:
Заява МЗС України щодо нелегітимності перебування Російської Федерації в Раді Безпеки ООН та Організації Об’єднаних Націй у цілому
Опубліковано 26 грудня 2022 року о 15:10
...
У грудні 1991 року звернення Російської Федерації щодо наміру продовжити членство СРСР в ООН мало бути належним чином розглянуто Радою Безпеки та Генеральною Асамблеєю відповідно до Статті 4 Статуту ООН. Вона передбачає, що членство миролюбних держав в ООН набувається саме за рекомендацією Ради Безпеки ООН та за рішенням Генеральної Асамблеї, і лише в такий спосіб.

Наприклад, такий правомірний шлях пройшли новоутворені держави-члени ООН Чехія і Словаччина після того, як припинила своє існування держава-член ООН під назвою “Чехословаччина”.

Таким чином, Російська Федерація ніколи не проходила правомірної процедури набуття членства і займає місце СРСР в Раді Безпеки ООН незаконно. З юридичної та політичної точок зору може бути лише один висновок: Росія - узурпатор місця Радянського Союзу в Радбезі ООН.

Жодним чином не могла підмінити чинний Статут ООН і домовленість групи країн колишнього СРСР в Алмати в грудні 1991 року, яка не була ратифікована Парламентом України, але нібито стала підставою для Бориса Єльцина, тодішнього Президента РРФСР, звернутися до Генерального секретаря ООН щодо «континуїтету» членства СРСР. РРФСР на той момент також не була членом Організації.

Думка Юридичного радника Секретаріату ООН щодо правових підстав перебування Росії в ООН також не підміняє чинний Статут ООН, і не могла слугувати основою для мовчазної згоди щодо прийняття Росії у члени ані для Секретаріату ООН, ані для держав-членів ООН, включно з членами Радбезу.

По суті, це був безпрецедентний випадок в історії ООН, коли країна нав’язала своє членство в Організації одностороннім рішенням, а країни-члени ООН були позбавлені статутного права висловити свою позицію шляхом голосування в Генеральній Асамблеї щодо прагнення РРФСР набути членства у спосіб, не передбачений Статутом.

Сумнівним є і право Російської Федерації входити до складу ООН загалом, оскільки вона не відповідає основному критерію членства в Організації. Пункт 1 Статті 4 чітко зазначає, що членство в ООН відкрите для всіх миролюбних держав.
...

https://mfa.gov.ua/news/zayava-mzs-ukra ... j-u-cilomu
yanyura
 
Повідомлень: 7052
З нами з: 09.01.09
Подякував: 2048 раз.
Подякували: 1536 раз.
 
Профіль
7
Повідомлення Додано: Вів 27 гру, 2022 06:05

yanyura
Вы меня опередили. :)

Подавляющее большинство жителей Германии (57 процентов) считают, что война РФ с Украиной не завершится в 2023 году. Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного социологическим институтом YouGov по заказу агентства dpa. Они были опубликованы в понедельник, 26 декабря. Согласно этим же данным, еще 27 процентов респондентов ожидают, что в течение будущего года военные действия прекратятся.

Вопрос о необходимости начала переговоров
Другой вопрос исследования касался того, следует ли Украине на данном этапе начинать переговоры с Россией. На него положительно ответили 55 процентов участников опроса. Еще 27 процентов полагают, что время для диалога еще не пришло.

Что касается политических симпатий респондентов, то наименьшая доля поддерживающих идею такого диалога - 46 процентов - оказалась среди сторонников партии "Союз-90"/"зеленые", Социал-демократической партии Германии (52 процента) и Свободной демократической партии (53 процента). Наибольшая - 80 процентов - среди сторонников правопопулистской "Альтернативы для Германии".
........
Третий вопрос звучал следующим образом: "Считаете ли Вы, что Украина должна вернуть себе всю свою территорию, включая Крым? Или же Россия должна сохранить контроль над частью областей, если это положит конец войне?" Половина респондентов выступили за возвращение Киевом всех территорий. Еще 29 процентов участников опроса полагают, что Москва должна сохранить контроль над аннексированным у Украины Крымом, если это приведет к завершению боевых действий. Еще 9 процентов считают, что, помимо Крыма, Россия должна сохранить и другие территории, аннексированные в одностороннем порядке после полномасштабного вторжения в феврале.

https://www.dw.com/ru/opros-bolsinstvo-zitelej-frg-ne-verat-v-okoncanie-vojny-v-2023-godu/a-64212170
Не могу понять аргументацию этих 9%.
ЛАД
2
 
Повідомлень: 28674
З нами з: 31.08.10
Подякував: 5288 раз.
Подякували: 4828 раз.
 
Профіль
2
2
6
Повідомлення Додано: Вів 27 гру, 2022 06:22

Интересная статья - ""Врагу - ненависть, ненависть, ненависть". Чем "культ победы" оборачивается для азербайджанских школьников" - https://www.bbc.com/russian/features-64077433.
Цитировать не буду, там длинно и много.
ЛАД
2
 
Повідомлень: 28674
З нами з: 31.08.10
Подякував: 5288 раз.
Подякували: 4828 раз.
 
Профіль
2
2
6
Повідомлення Додано: Вів 27 гру, 2022 09:51

Президент рф В. Путін проведе переговори із головою КНР Сі Цзіньпіном. Вони підіб'ють підсумки 2022 року, про що написали російські "Відомості".
Повідомляється, що Путін, швидше за все, не особисто зустрічатиметься з Сі, а поговорить з ним у режимі відеоконференції.
Передбачається, що під час переговорів Путін та Сі Цзіньпін обговорюватимуть Північну Корею, Тайвань, а також розпочату росією війну з Україною. Крім того, сторони обговорюватимуть економічну та енергетичну співпрацю.

Проситиме зброю чи отримуватиме вказівки щодо подальших дій :?:
fler
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4877
З нами з: 07.08.09
Подякував: 1186 раз.
Подякували: 1332 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 27 гру, 2022 10:10

"Все розкрадено, пішли воювати в гумових чоботях": у підмосков'ї жінку, яка дозволила собі засумніватися у "величності росії", виволокли з автобуса
https://t.me/voynareal/46417
vitaliiangel
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 23153
З нами з: 06.04.16
Подякував: 2396 раз.
Подякували: 3342 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Вів 27 гру, 2022 10:50

  ЛАД написав:Интересная статья - ""Врагу - ненависть, ненависть, ненависть". Чем "культ победы" оборачивается для азербайджанских школьников" - https://www.bbc.com/russian/features-64077433.
Цитировать не буду, там длинно и много.

Читаючи Ваші числені пости, так і не зрозумів - звірства росіян в Україні для Вас були несподіванкою чи очікуванними? Якщо несподіванкою, то де обурення і аналіз, якщо очікували, то звідки числені "понять и простить"?
lapay
 
Заблокований
Повідомлень: 13797
З нами з: 01.08.15
Подякував: 1203 раз.
Подякували: 1453 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 31233124312531263127 ... 7894>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
10 27569
Переглянути останнє повідомлення
Вів 02 кві, 2024 19:39
finansist1
1493 188455
Переглянути останнє повідомлення
Чет 29 лют, 2024 20:24
trololo
6076 621102
Переглянути останнє повідомлення
Пон 26 лип, 2021 13:00
Михалыч
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама