Начальник колонии подтвердил, что Тимошенко не ходит само...

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1234 ... 6>
Повідомлення Додано: Вів 24 січ, 2012 09:43

  kuser написав:rasmus
суд то продажный, по команде делается, потому не верю
Ну так это Ваши проблемы....Я верю - Вы не верите....именно поэтому человечество суды и придумало, чтобы не рассуждать(крал - не крал) а тупо выполнять... :mrgreen:
Боюсь для Вас это будет большим открытием :mrgreen:


А при чем тут суд вообще? тут чистая математика:
Было 180$ за газ
Стало 450$ за газ
Вывод: Хто-то круто нагрелся
Резолюция:
- "Эти руки ничего не крали"
- Суд продажный!
Don Rumata
Аватар користувача
 
Повідомлень: 186
З нами з: 15.07.08
Подякував: 43 раз.
Подякували: 71 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 24 січ, 2012 09:57

Тимошенко сегодня в очередной раз отказалась от обследования врачами из комиссии Министерства здравоохранения.
-- Она отказывается, потому что, врет что больная, и ее защита врет всему миру, а потом хотят чтоб им люди поверили на выборах. Это страшные люди, обворовать страну и ещё дальше стране басни рассказывают что незаслуженно засудили Юлю. А за какие деньги заводы за рубежом выкупила себе? За ОТКАТЫ с РОССИИ и С УКРАИНЫ... Болезнь надута, чтоб жалость у людей возбудить. Если бы была больная то всеми силами ей бы спасали жизнь, и врачей бы пустили, и не было бы этой игры... не пускают врачей... смотрите какие??? Может она наркоманка та боится что кровь возьмут и проверят???
SVET MIRY
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 24 січ, 2012 10:22

  rasmus написав:понятия не имею, крала, не крала
суд то продажный, по команде делается, потому не верю

что она сделала то со страной? не заметил ничего страшного .....

Нус, и кто опять Юлия Владимировна, вам в камеру контрабандой Айпэд занес? Сволочи бездушные, лучше бы кокса вместо него занесли. :mrgreen: Глядиш - и здоровье бы сразу поправилось и адекват ненадолго бы к вам в гости заглянул :mrgreen:
Black_C
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 24 січ, 2012 10:34

Вже був один міністр транспорту, все на візку їздив поки сидів, а звільнили танцювати почав :D :D
bobo
 
Повідомлень: 302
З нами з: 13.07.10
Подякував: 18 раз.
Подякували: 29 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 24 січ, 2012 10:40

Может её там потихоньку травят, как Жозефина любимого Наполеона? :twisted: У нас ведь не только суды продажные, но и все, все, все... Может она и притворяется, кому охота сидеть? ЕСТЬ НОВАЯ ТРАДИЦИЯ! ХОЧЕШЬ БЫТЬ ПРЕЗИДЕНТОМ - ОТСИДИ! :lol: Воруют везде - это наш капитализм, в Европе - Берлускони... не посадили, как и многих других. Если садить - то всех и сразу, как в 1917. Этот украл много и с нами не делился - мы его посадим!, сказали те , что крали поменьше. :mrgreen:
uts
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 24 січ, 2012 10:45

Євро 2012 в Україні не буде бойкотує Європа. Амінь.
satar
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 24 січ, 2012 10:46

О!
Боты расшипелись :mrgreen: !
А ну марш работать 25 часов в сутки, чтобы построить в Украине Польшу (Kuser (C)) :mrgreen: !
Она отказывается, потому что, врет что больная, и ее защита врет всему миру, а потом хотят чтоб им люди поверили на выборах. Это страшные люди, обворовать страну и ещё дальше стране басни рассказывают что незаслуженно засудили Юлю. А за какие деньги заводы за рубежом выкупила себе? За ОТКАТЫ с РОССИИ и С УКРАИНЫ... Болезнь надута, чтоб жалость у людей возбудить. Если бы была больная то всеми силами ей бы спасали жизнь, и врачей бы пустили, и не было бы этой игры... не пускают врачей... смотрите какие??? Может она наркоманка та боится что кровь возьмут и проверят???

Гыгыгыгыгы :mrgreen:
Про заводы и откаты - это галлюцинации после употребления крови ЮВТ с большим содержанием кокса :mrgreen: ?
А слабо пустить не комиссию минздрава, а каких-нибудь известных профессоров из-за бугра :wink: ? Согласовать состав врачей, чтоб устраивало обе стороны. Сразу и станет понятно - притворяется или нет.
Один раз сделать и закрыть вопрос.
Чего ж не делают?
ЗЫ: ой, какой перл пропустил.
А при чем тут суд вообще? тут чистая математика:
Было 180$ за газ
Стало 450$ за газ
Вывод: Хто-то круто нагрелся
Резолюция:
- "Эти руки ничего не крали"
- Суд продажный!

Предлагаю пойти в магазин и ежедневно помониторить цены :mrgreen:
Потом взять тесак и начать отрезать от тех, кто "круто нагревается" :mrgreen:
Не :wink: ?
artist_007
 
Повідомлень: 1036
З нами з: 02.01.11
Подякував: 9 раз.
Подякували: 212 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 24 січ, 2012 11:05

artist_007 - так вот почему кокс до бахини не дошел! Теперь понятно кто его весь потребил... :mrgreen:
Black_C
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 24 січ, 2012 11:05

Re: Начальник колонии подтвердил, что Тимошенко не ходит сам

  artist_007 написав:А при чем тут суд вообще? тут чистая математика:
Было 180$ за газ
Стало 450$ за газ
Вывод: Хто-то круто нагрелся
Резолюция:
- "Эти руки ничего не крали"
- Суд продажный!
Предлагаю пойти в магазин и ежедневно помониторить цены
Потом взять тесак и начать отрезать от тех, кто "круто нагревается"
Не ?


А ты не путай одно с другим. Тебя же никто не заставляет покупать продукты в магазине по завышенным ценам. И не путай закупку картошки и закупку стратегических видов сырья.

Если закупкщик из другой страны покупает газ за 300$ на DAP (с доставкой) при том, что стоимость доставки газа к нему на порядок выше, чем в Украину, а закупщик в Украине покупает этот газ по цене 450$ на CFA (на границе) то наверное закупщик в Украине или идиот или сидит на откатах.

Ты приводишь пример когда продавец жидный, ну так продавец всегда хочет подороже продать, его за это винить нельзя. По факту же у нас покупатель переплачивает, причем из чужого кармана - кармана налогоплатильщика.
Don Rumata
Аватар користувача
 
Повідомлень: 186
З нами з: 15.07.08
Подякував: 43 раз.
Подякували: 71 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 24 січ, 2012 11:08

Re: Начальник колонии подтвердил, что Тимошенко не ходит сам

  artist_007 написав:А слабо пустить не комиссию минздрава, а каких-нибудь известных профессоров из-за бугра ? Согласовать состав врачей, чтоб устраивало обе стороны. Сразу и станет понятно - притворяется или нет.


Здоровых людей не существует :-) Если надо, то у любого человека можно найти болячки. Жизнь - сама по себе смертельная болезнь.

Тут вопрос в другом - почему не хочет лечиться, если действительно больна?
Don Rumata
Аватар користувача
 
Повідомлень: 186
З нами з: 15.07.08
Подякував: 43 раз.
Подякували: 71 раз.
 
Профіль
 
  #<1234 ... 6>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
10 4236
Переглянути останнє повідомлення
Вів 12 тра, 2020 09:36
Конрад Карлович
3 2041
Переглянути останнє повідомлення
Пон 04 тра, 2020 21:25
qazzax
127 26027
Переглянути останнє повідомлення
Чет 11 жов, 2018 03:04
galex
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама