|
Начальник колонии подтвердил, что Тимошенко не ходит само... |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Вів 24 січ, 2012 09:43
kuser написав:rasmus суд то продажный, по команде делается, потому не верю
Ну так это Ваши проблемы....Я верю - Вы не верите....именно поэтому человечество суды и придумало, чтобы не рассуждать(крал - не крал) а тупо выполнять... Боюсь для Вас это будет большим открытием 
А при чем тут суд вообще? тут чистая математика: Было 180$ за газ Стало 450$ за газ Вывод: Хто-то круто нагрелся Резолюция: - "Эти руки ничего не крали" - Суд продажный!
-
Don Rumata
-
-
- Повідомлень: 186
- З нами з: 15.07.08
- Подякував: 43 раз.
- Подякували: 71 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 24 січ, 2012 09:57
Тимошенко сегодня в очередной раз отказалась от обследования врачами из комиссии Министерства здравоохранения. -- Она отказывается, потому что, врет что больная, и ее защита врет всему миру, а потом хотят чтоб им люди поверили на выборах. Это страшные люди, обворовать страну и ещё дальше стране басни рассказывают что незаслуженно засудили Юлю. А за какие деньги заводы за рубежом выкупила себе? За ОТКАТЫ с РОССИИ и С УКРАИНЫ... Болезнь надута, чтоб жалость у людей возбудить. Если бы была больная то всеми силами ей бы спасали жизнь, и врачей бы пустили, и не было бы этой игры... не пускают врачей... смотрите какие??? Может она наркоманка та боится что кровь возьмут и проверят???
-
SVET MIRY
-
-
-
-
-
-
Додано: Вів 24 січ, 2012 10:22
rasmus написав:понятия не имею, крала, не крала суд то продажный, по команде делается, потому не верю что она сделала то со страной? не заметил ничего страшного .....
Нус, и кто опять Юлия Владимировна, вам в камеру контрабандой Айпэд занес? Сволочи бездушные, лучше бы кокса вместо него занесли.  Глядиш - и здоровье бы сразу поправилось и адекват ненадолго бы к вам в гости заглянул 
-
Black_C
-
-
-
-
-
-
-
bobo
-
-
- Повідомлень: 302
- З нами з: 13.07.10
- Подякував: 18 раз.
- Подякували: 29 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 24 січ, 2012 10:40
Может её там потихоньку травят, как Жозефина любимого Наполеона?  У нас ведь не только суды продажные, но и все, все, все... Может она и притворяется, кому охота сидеть? ЕСТЬ НОВАЯ ТРАДИЦИЯ! ХОЧЕШЬ БЫТЬ ПРЕЗИДЕНТОМ - ОТСИДИ!  Воруют везде - это наш капитализм, в Европе - Берлускони... не посадили, как и многих других. Если садить - то всех и сразу, как в 1917. Этот украл много и с нами не делился - мы его посадим!, сказали те , что крали поменьше. 
-
uts
-
-
-
-
-
-
Додано: Вів 24 січ, 2012 10:45
Євро 2012 в Україні не буде бойкотує Європа. Амінь.
-
satar
-
-
-
-
-
-
Додано: Вів 24 січ, 2012 10:46
О! Боты расшипелись  ! А ну марш работать 25 часов в сутки, чтобы построить в Украине Польшу (Kuser (C))  ! Она отказывается, потому что, врет что больная, и ее защита врет всему миру, а потом хотят чтоб им люди поверили на выборах. Это страшные люди, обворовать страну и ещё дальше стране басни рассказывают что незаслуженно засудили Юлю. А за какие деньги заводы за рубежом выкупила себе? За ОТКАТЫ с РОССИИ и С УКРАИНЫ... Болезнь надута, чтоб жалость у людей возбудить. Если бы была больная то всеми силами ей бы спасали жизнь, и врачей бы пустили, и не было бы этой игры... не пускают врачей... смотрите какие??? Может она наркоманка та боится что кровь возьмут и проверят???
Гыгыгыгыгы Про заводы и откаты - это галлюцинации после употребления крови ЮВТ с большим содержанием кокса  ? А слабо пустить не комиссию минздрава, а каких-нибудь известных профессоров из-за бугра  ? Согласовать состав врачей, чтоб устраивало обе стороны. Сразу и станет понятно - притворяется или нет. Один раз сделать и закрыть вопрос. Чего ж не делают? ЗЫ: ой, какой перл пропустил. А при чем тут суд вообще? тут чистая математика: Было 180$ за газ Стало 450$ за газ Вывод: Хто-то круто нагрелся Резолюция: - "Эти руки ничего не крали" - Суд продажный!
Предлагаю пойти в магазин и ежедневно помониторить цены Потом взять тесак и начать отрезать от тех, кто "круто нагревается" Не  ?
-
artist_007
-
-
- Повідомлень: 1036
- З нами з: 02.01.11
- Подякував: 9 раз.
- Подякували: 212 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 24 січ, 2012 11:05
artist_007 - так вот почему кокс до бахини не дошел! Теперь понятно кто его весь потребил... 
-
Black_C
-
-
-
-
-
-
Додано: Вів 24 січ, 2012 11:05
artist_007 написав:А при чем тут суд вообще? тут чистая математика: Было 180$ за газ Стало 450$ за газ Вывод: Хто-то круто нагрелся Резолюция: - "Эти руки ничего не крали" - Суд продажный! Предлагаю пойти в магазин и ежедневно помониторить цены Потом взять тесак и начать отрезать от тех, кто "круто нагревается" Не ?
А ты не путай одно с другим. Тебя же никто не заставляет покупать продукты в магазине по завышенным ценам. И не путай закупку картошки и закупку стратегических видов сырья. Если закупкщик из другой страны покупает газ за 300$ на DAP (с доставкой) при том, что стоимость доставки газа к нему на порядок выше, чем в Украину, а закупщик в Украине покупает этот газ по цене 450$ на CFA (на границе) то наверное закупщик в Украине или идиот или сидит на откатах. Ты приводишь пример когда продавец жидный, ну так продавец всегда хочет подороже продать, его за это винить нельзя. По факту же у нас покупатель переплачивает, причем из чужого кармана - кармана налогоплатильщика.
-
Don Rumata
-
-
- Повідомлень: 186
- З нами з: 15.07.08
- Подякував: 43 раз.
- Подякували: 71 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 24 січ, 2012 11:08
artist_007 написав:А слабо пустить не комиссию минздрава, а каких-нибудь известных профессоров из-за бугра ? Согласовать состав врачей, чтоб устраивало обе стороны. Сразу и станет понятно - притворяется или нет.
Здоровых людей не существует  Если надо, то у любого человека можно найти болячки. Жизнь - сама по себе смертельная болезнь. Тут вопрос в другом - почему не хочет лечиться, если действительно больна?
-
Don Rumata
-
-
- Повідомлень: 186
- З нами з: 15.07.08
- Подякував: 43 раз.
- Подякували: 71 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
10 |
4236 |
|
|
|
3 |
2041 |
|
|
|
127 |
26027 |
Чет 11 жов, 2018 03:04 galex
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|