Західний експерт: меморандум Януковича з МС - папірець, що н

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1 ... 34567>
Повідомлення Додано: Пон 03 чер, 2013 18:08

Re: Західний експерт: меморандум Януковича з МС - папірець,

  Artist написав:Я не понимаю святой веры в российскую щедрость, которой уже давно нет...


мне просто непостижимо, ну откуда у нормальных свиду людей такая вера в добрых и порядочных, "цивилизованных" европейцев, несущих только демократию и радость. Неужели мало было этих европейских ценностей, принесенных к нам в 1941? или в 1917? или 1812? Или может сами пригласим сюда штаты с беспилотниками, для того чтоб демократичнее у нас стало?
Востаннє редагувалось SAP в Пон 03 чер, 2013 18:10, всього редагувалось 1 раз.
SAP
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 03 чер, 2013 18:10

  SAP написав:
  Artist написав:он так много может знать про соглашения Украина - ТС.
Итак, какие факты Вы тут приводили?
Сожалею, что на бендерщине рунет заблокирован) только хохляцкие ресурсы посещаете, бедняги :mrgreen:

Если Киев, это "бендеровщина", то у Вас "проффесорский" уровень, ни дать, на взять!
Artist
 
Повідомлень: 1391
З нами з: 05.12.08
Подякував: 8 раз.
Подякували: 360 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 03 чер, 2013 18:12

Re: Західний експерт: меморандум Януковича з МС - папірець,

  Artist написав:Если Киев, это "бендеровщина", то у Вас "проффесорский" уровень, ни дать, на взять!


А что вы еще удивляетесь? Я сам не раз видел в центре Киева человек 30-40 отморозков, орущих "Київ - бендерівське місто" ,факт
Востаннє редагувалось SAP в Пон 03 чер, 2013 18:14, всього редагувалось 1 раз.
SAP
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 03 чер, 2013 18:13

Sergei
А вы прежде чем писать про результаты соглашений со странами ТС подтрудились бы взглянуть на статистику: на сколько вырос экспорт в ТС абсолютно в денгах и относительно экспорта в ЕС за период от подписания. Договоры работают а санитарный врач России дал ощутить некоторым не очень умным укроправителям что будет после закрытия границ.
Тут конечно как это СМИ подают. Если русофобские - месть соседей, империя, кровавый. Детсад. Если пророссийские - задумайтесь господа а куда вы большинство своих товаров продаете.
Просто бизнес и конкуренция государств и блоков.
uniorj25
 
Повідомлень: 320
З нами з: 08.02.12
Подякував: 52 раз.
Подякували: 30 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 03 чер, 2013 18:14

  SAP написав:
  Artist написав:Время пройдет и "покращувачами" будут детей пугать...

Дык уже пугают - "гейропейтсами"

Я все чаще замечаю, как говорил Матроскин в мультике... Так вот когда нечего возразить в дискуссии про Европу, начинают вспоминать про "геев". Они гораздо безобиднее наших славных "ментов". Первые пройдут мимо, вторые дадут в морду не за что. Я был и там и там. А Вы так запуганы геями, что даже не знаю уровня Вашей физической подготовки. Видимо они реально для Вас страшные и ужасные :)
Artist
 
Повідомлень: 1391
З нами з: 05.12.08
Подякував: 8 раз.
Подякували: 360 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 03 чер, 2013 18:15

  SAP написав:
  Artist написав:Если Киев, это "бендеровщина", то у Вас "проффесорский" уровень, ни дать, на взять!


А что вы еще удивляетесь? Я сам не раз видел в центре Киева человек 30-40 отморозков, орущих "Київ - бендерівське місто" ,факт

Выходит по мнению этой группы Вы точно "проффессор"! Поздравляю!
Artist
 
Повідомлень: 1391
З нами з: 05.12.08
Подякував: 8 раз.
Подякували: 360 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 03 чер, 2013 18:16

Так как мне Вам уже сказать нечего, я прекращаю глупую дискуссию. Вы победили! Идите в ТС! А я пойду своим путем!
Artist
 
Повідомлень: 1391
З нами з: 05.12.08
Подякував: 8 раз.
Подякували: 360 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 03 чер, 2013 18:19

  SAP написав:да, но хваленое "соглашение об ассоциации с ЕС" на которое молятся бендеровцы - точно такая же бумажка, вот только для того чтобы ее подписать - еще кучу требований нужно выполнить :)) а с ТС просто, взял да и подписал, и никому ты ничего не должен

Вы случайно не из южной африки товаристч? и откуда у зусул сведения от Таежном Союзе? это же секретно! взял подписал... и труба не твоя и платишь 2х цену... и флот навечно в крыму и крым скоро навечно уйдет... МАЛАДЕЦ ЗУСУЛ!
а если серьезно то России верить нельзя по нескольким причинам: - они по-любому нае.дурят, - они сами не знают чего хотят... а возьмут все
Karp
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1837
З нами з: 22.03.10
Подякував: 482 раз.
Подякували: 320 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 03 чер, 2013 18:20

Re: Західний експерт: меморандум Януковича з МС - папірець,

  Artist написав:начинают вспоминать про "геев". Они гораздо безобиднее наших славных "ментов".

Ну вы явно дальше носа не видите. НАсчет п*дерастов(нужно называть вещи своими именми) - меня весьма волнует тот факт, что в благопоучной гейропе, после уравнения их прав с нормальными людьми, в обязательном порядке вводится в школах (!) "гей- воспитание", когда детям промывают мозги о толерантности и говорят что "это нормально". Так вот, мне не все равно чем будут промывать мозги моему ребенку в школе, а вам наверное пофиг, если сын придет и скажет "папа - я гей, это модно теперь"
SAP
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 03 чер, 2013 18:21

Artist
При вступлении в ТС проводится политика выравнивания цен на энергоносители. Кстати и в ЕС тоже :) Вот на днях по укросми прошла страшилка что после вступления в ТС цена бензина в Казахстане выросла до 1 доллара!!! Сколько у нас? А сколько в ЕС?
uniorj25
 
Повідомлень: 320
З нами з: 08.02.12
Подякував: 52 раз.
Подякували: 30 раз.
 
Профіль
 
  #<1 ... 34567>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 4437
Переглянути останнє повідомлення
Чет 12 бер, 2026 01:50
moveton
1 19204
Переглянути останнє повідомлення
Суб 24 січ, 2026 12:42
salvydas
2 12304
Переглянути останнє повідомлення
Суб 10 січ, 2026 10:32
flyman
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама