30 тисяч жителів Львова прямують у Київ на Євромайдан (ФОТО)

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1 ... 1415161718 ... 22>
Повідомлення Додано: Чет 12 гру, 2013 12:16

Re: 30 тисяч жителів Львова прямують у Київ на Євромайдан (Ф

  Frant написав:Сравните все параметры страны в за 2004-2008 и за 2009-2013.
Ну нет заметной разницы!

всегда завидовал вашему врожденному "умению" выражать свои мысли :)
"параметры страны" :) это же надо было так сказануть... :)
Востаннє редагувалось odessit2007 в Чет 12 гру, 2013 12:19, всього редагувалось 2 разів.
odessit2007
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11263
З нами з: 19.05.11
Подякував: 24 раз.
Подякували: 4547 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: Чет 12 гру, 2013 12:17

  Frant написав: Безработные со всей Украины плюс депутаты, священники и политики. Остальные работают... Альтернатива Януковичу? Кто-то из тройки "богатырей"? Боксер? Фашист? Кролик? Это было бы смешно, если б не было печально...

Боксер? Фашист? Кролик? - кожен з них кращий ніж ЗЕК. Ви так розказуєте що вся країна працює. Ви крім того що возвишаєте ПР в коментах на форумах ще чимось займаєтесь? Чи вам за це платять як Охріменку?
ihor_tseb
 
Повідомлень: 126
З нами з: 10.01.13
Подякував: 26 раз.
Подякували: 21 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 12 гру, 2013 12:27

  odessit2007 написав:всегда завидовал вашему врожденному "умению" выражать свои мысли :)
"параметры страны" :) это же надо было так сказануть... :)

Параметры экономики страны. Если вы так туго соображаете)))
  ihor_tseb написав:Боксер? Фашист? Кролик? - кожен з них кращий ніж ЗЕК

Все они абсолютно одинаковые.
Никто из них бороться с коррупцией и строить правовое государство не собирается.
К тому Фашист и его тезисы лично мне очень не нравятся. Может, Одессит2007 и и примет их за чистую монету)))
Frant
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23391
З нами з: 12.09.11
Подякував: 1863 раз.
Подякували: 2612 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 12 гру, 2013 12:35

  Frant написав:
  odessit2007 написав:всегда завидовал вашему врожденному "умению" выражать свои мысли :)
"параметры страны" :) это же надо было так сказануть... :)

Параметры экономики страны. Если вы так туго соображаете)))

Frant да и где было слово экономика? :shock:
мелким шрифтом шобы никто не видел? :mrgreen:
да и шо значат ваши "параметры экономики страны"?
это новый экономический термин франта?

П.С. можно краткое определение? может я докторскую забабахаю на ваших терминах? :mrgreen:
odessit2007
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11263
З нами з: 19.05.11
Подякував: 24 раз.
Подякували: 4547 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: Чет 12 гру, 2013 12:55

А где уверенность, что после майдана станет лучше

odessit2007
Пока это сходка граждан, лепят снежные горки, обливают ментов водой. Я бы считал протест полностью народным и справедливым без оппы. Оппа всё портит. Нужен был протест с новыми лицами, как Навальный например в России. Возникают сомнения в Народности протеста. Кроме того, не понятно чем закончится протест: выполнением требований оппы, ничем, кровопролитием? Не ухудшится ли уровень жизни, вместо ожидаемого улучшения? Вот эти моменты более всего пугают.
kopeika
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 12 гру, 2013 13:23

Re: 30 тисяч жителів Львова прямують у Київ на Євромайдан (Ф

  SMOKE написав:На Майдане стоят не "западынцы", а вся Украина. Противовес не собрать, так как это здравому смыслу препятствует - кто ж за свою худшую жизнь будет бороться?! Деление Украины на восток и запад -чисто политический пиар-ход ПР-идиотов у власти. Украина едина -и несмотря на то, что востоку засоряют мозги - люди там , если и выйдут , то поддержут своих соотечественников с запада. Уже Беркут отказывается выполнять приказы щимить людей и это правильно. Респект ребятам -для этого нужна смелость и позиция. И нужно быть полным ур**, чтобы щимить таких же граждан Украины , как ты сам -будь они, хоть с Крыма, хоть с Харькова, хоть с Львова


Да ладно вам!
На майдане стоят запудренные тем олиаргхатом, который не имеет такого же доступа к корыту как донецкие, плюс запудренные всякими зарубежными политкомиссарами, которые до ночных кошмаров боятся возрождения чего-то вроде СССР или Российской империи наделенной огромными человеческими и природными ресурсами.

Чиновники — это трутни, пишущие законы, по которым человеку не прожить. Почему у министров жалованье постоянно и независимо от того, хорошо или дурно живётся населению Пруссии? Вот если бы квота жалованья бюрократов колебалась вверх-вниз в зависимости от уровня жизни народа, тогда бы эти дураки меньше писали законов, а больше бы думали…
Отто фон Бисмарк
Востаннє редагувалось omontana в Чет 12 гру, 2013 13:39, всього редагувалось 1 раз.
omontana
 
Заблокований
Повідомлень: 2896
З нами з: 03.08.09
Подякував: 182 раз.
Подякували: 512 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 12 гру, 2013 13:30

Re: 30 тисяч жителів Львова прямують у Київ на Євромайдан (Ф

  kopeika написав:Кроме того, не понятно чем закончится протест: выполнением требований оппы, ничем, кровопролитием? Не ухудшится ли уровень жизни, вместо ожидаемого улучшения? Вот эти моменты более всего пугают.

вы знаете пессимизм это роскошь которую я себе не могу позволить...
odessit2007
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11263
З нами з: 19.05.11
Подякував: 24 раз.
Подякували: 4547 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: Чет 12 гру, 2013 13:31

  Frant написав:
  odessit2007 написав:всегда завидовал вашему врожденному "умению" выражать свои мысли :)
"параметры страны" :) это же надо было так сказануть... :)

Параметры экономики страны. Если вы так туго соображаете)))
  ihor_tseb написав:Боксер? Фашист? Кролик? - кожен з них кращий ніж ЗЕК

Все они абсолютно одинаковые.
Никто из них бороться с коррупцией и строить правовое государство не собирается.
К тому Фашист и его тезисы лично мне очень не нравятся. Может, Одессит2007 и и примет их за чистую монету)))


Постоянное недоверие — слишком уж большая цена за возможность не быть обманутым.Пьер Буаст
kutuz
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1443
З нами з: 03.05.09
Подякував: 2 раз.
Подякували: 97 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 12 гру, 2013 13:43

  omontana написав:
  SMOKE написав:На Майдане стоят не "западынцы", а вся Украина. Противовес не собрать, так как это здравому смыслу препятствует - кто ж за свою худшую жизнь будет бороться?! Деление Украины на восток и запад -чисто политический пиар-ход ПР-идиотов у власти. Украина едина -и несмотря на то, что востоку засоряют мозги - люди там , если и выйдут , то поддержут своих соотечественников с запада. Уже Беркут отказывается выполнять приказы щимить людей и это правильно. Респект ребятам -для этого нужна смелость и позиция. И нужно быть полным ур**, чтобы щимить таких же граждан Украины , как ты сам -будь они, хоть с Крыма, хоть с Харькова, хоть с Львова


Вот пока галичане будут считать, что востоку засоряют мозги, а их западные тараканы правильные и восток должен принять их Галицких тараканов, вот до тех пор есть риск раскола и кровопролития.
Повторюсь. Ув. соотечественники с западной Украины, примите нас какие мы есть со своими тараканами и не пытайтесь нам навязать своих, не давите на нас и не щемите своими тараканами, своими цивилизационными ценностями которые у Вас за тысячу лет что Вы жили отдельно от нас, у Вас сформировались свои, не идентичная остальной части современной Украины, не навязывайте нам свое видение о друзьях и врагах, героях и предателях, вот тогда олигархи с ПР и проиграют, тогда мы сможем стать с вами рядом, а пока Вы считает восток и юг страны ущербным и забитым и будете пытаться привить своим соотечественникам свои ценности, до тех пор вас не поддержит юг и восток и будет голосовать за своих олигархов по принципу они конечно сволочи но это наши сволочи. Юг и восток мирится с Вашими тараканами и Вашей идентичность, так перестаньте навязывать им свою идентичность и тараканов, не относитесь и не считайте их ущербными по сравнению с собой, правильными Украинцами с Галинины.
Ivan_74
 
Заблокований
Повідомлень: 2189
З нами з: 15.06.09
Подякував: 46 раз.
Подякували: 410 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 12 гру, 2013 13:45

  omontana написав: запудренные всякими зарубежными политкомиссарами, которые до ночных кошмаров боятся возрождения чего-то вроде СССР или Российской империи наделенной огромными человеческими и природными ресурсами.

Глупости, о каких "огромных человеческих ресурсах" речь? Даже при поглощении Украины, Белоруссии и Казахстана этот новый монстр не догонит по населению США, не говоря о ЕС... У России на самом деле 2 выбора: или присоединяться к Европе, или быть поглощённой среднеазиатами/китайцами :wink: И, кстати, ЗАпадной Европе тоже выгодней "сплавляться" с Восточной, чем с арабами и неграми... Так что "все там будем" :roll:
rokannon
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3522
З нами з: 08.11.10
Подякував: 717 раз.
Подякували: 859 раз.
 
Профіль
 
  #<1 ... 1415161718 ... 22>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 1006
Переглянути останнє повідомлення
Пон 15 чер, 2026 17:47
maxim4009
2 601
Переглянути останнє повідомлення
Вів 09 чер, 2026 15:58
zim111333
6 4441
Переглянути останнє повідомлення
Вів 02 чер, 2026 15:01
kiril1
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама