|
30 тисяч жителів Львова прямують у Київ на Євромайдан (ФОТО) |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Чет 12 гру, 2013 12:16
Frant написав:Сравните все параметры страны в за 2004-2008 и за 2009-2013. Ну нет заметной разницы!
всегда завидовал вашему врожденному "умению" выражать свои мысли  "параметры страны"  это же надо было так сказануть... 
Востаннє редагувалось odessit2007 в Чет 12 гру, 2013 12:19, всього редагувалось 2 разів.
-
odessit2007
-
-
- Повідомлень: 11263
- З нами з: 19.05.11
- Подякував: 24 раз.
- Подякували: 4547 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
Додано: Чет 12 гру, 2013 12:17
Frant написав: Безработные со всей Украины плюс депутаты, священники и политики. Остальные работают... Альтернатива Януковичу? Кто-то из тройки "богатырей"? Боксер? Фашист? Кролик? Это было бы смешно, если б не было печально...
Боксер? Фашист? Кролик? - кожен з них кращий ніж ЗЕК. Ви так розказуєте що вся країна працює. Ви крім того що возвишаєте ПР в коментах на форумах ще чимось займаєтесь? Чи вам за це платять як Охріменку?
-
ihor_tseb
-
-
- Повідомлень: 126
- З нами з: 10.01.13
- Подякував: 26 раз.
- Подякували: 21 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 12 гру, 2013 12:27
odessit2007 написав:всегда завидовал вашему врожденному "умению" выражать свои мысли  "параметры страны"  это же надо было так сказануть... 
Параметры экономики страны. Если вы так туго соображаете))) ihor_tseb написав:Боксер? Фашист? Кролик? - кожен з них кращий ніж ЗЕК
Все они абсолютно одинаковые. Никто из них бороться с коррупцией и строить правовое государство не собирается.К тому Фашист и его тезисы лично мне очень не нравятся. Может, Одессит2007 и и примет их за чистую монету)))
-
Frant
-
-
- Повідомлень: 23391
- З нами з: 12.09.11
- Подякував: 1863 раз.
- Подякували: 2612 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 12 гру, 2013 12:35
Frant написав: odessit2007 написав:всегда завидовал вашему врожденному "умению" выражать свои мысли  "параметры страны"  это же надо было так сказануть... 
Параметры экономики страны. Если вы так туго соображаете)))
Frant да и где было слово экономика? мелким шрифтом шобы никто не видел? да и шо значат ваши "параметры экономики страны"? это новый экономический термин франта? П.С. можно краткое определение? может я докторскую забабахаю на ваших терминах? 
-
odessit2007
-
-
- Повідомлень: 11263
- З нами з: 19.05.11
- Подякував: 24 раз.
- Подякували: 4547 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
Додано: Чет 12 гру, 2013 12:55
odessit2007 Пока это сходка граждан, лепят снежные горки, обливают ментов водой. Я бы считал протест полностью народным и справедливым без оппы. Оппа всё портит. Нужен был протест с новыми лицами, как Навальный например в России. Возникают сомнения в Народности протеста. Кроме того, не понятно чем закончится протест: выполнением требований оппы, ничем, кровопролитием? Не ухудшится ли уровень жизни, вместо ожидаемого улучшения? Вот эти моменты более всего пугают.
-
kopeika
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 12 гру, 2013 13:23
SMOKE написав:На Майдане стоят не "западынцы", а вся Украина. Противовес не собрать, так как это здравому смыслу препятствует - кто ж за свою худшую жизнь будет бороться?! Деление Украины на восток и запад -чисто политический пиар-ход ПР-идиотов у власти. Украина едина -и несмотря на то, что востоку засоряют мозги - люди там , если и выйдут , то поддержут своих соотечественников с запада. Уже Беркут отказывается выполнять приказы щимить людей и это правильно. Респект ребятам -для этого нужна смелость и позиция. И нужно быть полным ур**, чтобы щимить таких же граждан Украины , как ты сам -будь они, хоть с Крыма, хоть с Харькова, хоть с Львова
Да ладно вам! На майдане стоят запудренные тем олиаргхатом, который не имеет такого же доступа к корыту как донецкие, плюс запудренные всякими зарубежными политкомиссарами, которые до ночных кошмаров боятся возрождения чего-то вроде СССР или Российской империи наделенной огромными человеческими и природными ресурсами. Чиновники — это трутни, пишущие законы, по которым человеку не прожить. Почему у министров жалованье постоянно и независимо от того, хорошо или дурно живётся населению Пруссии? Вот если бы квота жалованья бюрократов колебалась вверх-вниз в зависимости от уровня жизни народа, тогда бы эти дураки меньше писали законов, а больше бы думали… Отто фон Бисмарк
Востаннє редагувалось omontana в Чет 12 гру, 2013 13:39, всього редагувалось 1 раз.
-
omontana
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 2896
- З нами з: 03.08.09
- Подякував: 182 раз.
- Подякували: 512 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 12 гру, 2013 13:30
kopeika написав:Кроме того, не понятно чем закончится протест: выполнением требований оппы, ничем, кровопролитием? Не ухудшится ли уровень жизни, вместо ожидаемого улучшения? Вот эти моменты более всего пугают.
вы знаете пессимизм это роскошь которую я себе не могу позволить...
-
odessit2007
-
-
- Повідомлень: 11263
- З нами з: 19.05.11
- Подякував: 24 раз.
- Подякували: 4547 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
Додано: Чет 12 гру, 2013 13:31
Frant написав: odessit2007 написав:всегда завидовал вашему врожденному "умению" выражать свои мысли  "параметры страны"  это же надо было так сказануть... 
Параметры экономики страны. Если вы так туго соображаете))) ihor_tseb написав:Боксер? Фашист? Кролик? - кожен з них кращий ніж ЗЕК
Все они абсолютно одинаковые. Никто из них бороться с коррупцией и строить правовое государство не собирается.К тому Фашист и его тезисы лично мне очень не нравятся. Может, Одессит2007 и и примет их за чистую монету)))
Постоянное недоверие — слишком уж большая цена за возможность не быть обманутым.Пьер Буаст
-
kutuz
-
-
- Повідомлень: 1443
- З нами з: 03.05.09
- Подякував: 2 раз.
- Подякували: 97 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 12 гру, 2013 13:43
omontana написав: SMOKE написав:На Майдане стоят не "западынцы", а вся Украина. Противовес не собрать, так как это здравому смыслу препятствует - кто ж за свою худшую жизнь будет бороться?! Деление Украины на восток и запад -чисто политический пиар-ход ПР-идиотов у власти. Украина едина - и несмотря на то, что востоку засоряют мозги - люди там , если и выйдут , то поддержут своих соотечественников с запада. Уже Беркут отказывается выполнять приказы щимить людей и это правильно. Респект ребятам -для этого нужна смелость и позиция. И нужно быть полным ур**, чтобы щимить таких же граждан Украины , как ты сам -будь они, хоть с Крыма, хоть с Харькова, хоть с Львова
Вот пока галичане будут считать, что востоку засоряют мозги, а их западные тараканы правильные и восток должен принять их Галицких тараканов, вот до тех пор есть риск раскола и кровопролития. Повторюсь. Ув. соотечественники с западной Украины, примите нас какие мы есть со своими тараканами и не пытайтесь нам навязать своих, не давите на нас и не щемите своими тараканами, своими цивилизационными ценностями которые у Вас за тысячу лет что Вы жили отдельно от нас, у Вас сформировались свои, не идентичная остальной части современной Украины, не навязывайте нам свое видение о друзьях и врагах, героях и предателях, вот тогда олигархи с ПР и проиграют, тогда мы сможем стать с вами рядом, а пока Вы считает восток и юг страны ущербным и забитым и будете пытаться привить своим соотечественникам свои ценности, до тех пор вас не поддержит юг и восток и будет голосовать за своих олигархов по принципу они конечно сволочи но это наши сволочи. Юг и восток мирится с Вашими тараканами и Вашей идентичность, так перестаньте навязывать им свою идентичность и тараканов, не относитесь и не считайте их ущербными по сравнению с собой, правильными Украинцами с Галинины.
-
Ivan_74
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 2189
- З нами з: 15.06.09
- Подякував: 46 раз.
- Подякували: 410 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
1006 |
|
|
|
2 |
601 |
|
|
|
6 |
4441 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|