30 тисяч жителів Львова прямують у Київ на Євромайдан (ФОТО)

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1 ... 1314151617 ... 22>
Повідомлення Додано: Чет 12 гру, 2013 11:01

  GDU написав:
  Alexey_M написав:
  sb_sb написав:Независимый профсоюз горняков Донбасса :))))))))))
А вы знаете сколько всего различных "независимых" профсоюзов горняков???
Не меньше чем партий в Украине 9 причем все борятся только за счастье народа)


Ну покажите мне хоть что-то, что свидетельствовало о желании восточных регионов отстаивать тех, кто сейчас управляет страной?

Пока я вижу людей возле ВР, которых согнали как скотину держать флажки за ПР и запретили уходить (те по склонам сбегали)...


Могу сказать, что желающие, точнее сказать, "сочувствующие" есть. Был в Харькове, достаточно много таких. В частности, я мог убедится в этом на примере одного крупного предприятия, многих предпринимателей. Причём позиция такова: "власть, конечно, ур**, но бандеровцы ещё хуже", многих возмущает вмешательство иностранцев и пугают санкции России (в Харькове много завязано на России). Но все они занятые и озабоченные, работают... Но поражает, в таком случае, "тупизна" власти. В то время как "западенци" при поддержки своих мэров и других властных структур, организовывают подпитку беспорядков в Киеве, Восток и Юг Украины почему-то бездействует. Если бы в каждом городе открыть мобилизационные пункты для всех желающих организованно выехать в Киев для участия в мирных акциях протеста в поддержку порядка в стране, то можно было бы выставить 20-30 т. более-менее вменяемых людей с каждого крупного города, и на майдане не осталось бы места для "западенцив".
Если власть этого не сможет организовать, своих сторонников, то судьба её незавидна. И поделом ей тогда.

На Майдане стоят не "западынцы", а вся Украина. Противовес не собрать, так как это здравому смыслу препятствует - кто ж за свою худшую жизнь будет бороться?! Деление Украины на восток и запад -чисто политический пиар-ход ПР-идиотов у власти. Украина едина -и несмотря на то, что востоку засоряют мозги - люди там , если и выйдут , то поддержут своих соотечественников с запада. Уже Беркут отказывается выполнять приказы щимить людей и это правильно. Респект ребятам -для этого нужна смелость и позиция. И нужно быть полным ур**, чтобы щимить таких же граждан Украины , как ты сам -будь они, хоть с Крыма, хоть с Харькова, хоть с Львова
SMOKE
 
Повідомлень: 3858
З нами з: 06.02.09
Подякував: 780 раз.
Подякували: 1688 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 12 гру, 2013 11:06

  SMOKE написав:На Майдане стоят не "западынцы", а вся Украина.

Безработные со всей Украины плюс депутаты, священники и политики.
Остальные работают...
Альтернатива Януковичу? Кто-то из тройки "богатырей"? Боксер? Фашист? Кролик? Это было бы смешно, если б не было печально...
Frant
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23391
З нами з: 12.09.11
Подякував: 1863 раз.
Подякували: 2612 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 12 гру, 2013 11:07

  Frant написав:
  alex10 написав:kopeika " А если янек останется царём"(с)

То в Украине наступит Сомали

Чего-то я не вижу разницы между уровнем жизни народа при оранжевом царе и при голубом.


Плохо смОтрите. При чем специально... :mrgreen:
alex10
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 10041
З нами з: 05.10.10
Подякував: 2653 раз.
Подякували: 2061 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 12 гру, 2013 11:09

  GDU написав:Kalyn
Это ваше личное мнение человека, наверное, не знакомого с Харьковом. Кстати, при всём троллинге Гепы, более 65 процентов горожан довольны его мэрством.

Это клиника вообще. Как можно быть такими рабами?! Чувак- бык классический -ролик облетел всю страну. После такого нормальный человек и на люди-то не показался бы. А в Европе даже его дети не смогли бы работать в государственном аппарате. А чувак- мер и еще многие довольны. Ну это что - совсем мозги пробухали люди?!
Хватит уже лизать зад России и быть против своих же сограждан с Запада.
SMOKE
 
Повідомлень: 3858
З нами з: 06.02.09
Подякував: 780 раз.
Подякували: 1688 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 12 гру, 2013 11:13

  SMOKE написав:На Майдане стоят не "западынцы", а вся Украина. Противовес не собрать, так как это здравому смыслу препятствует - кто ж за свою худшую жизнь будет бороться?! Деление Украины на восток и запад -чисто политический пиар-ход ПР-идиотов у власти. Украина едина -и несмотря на то, что востоку засоряют мозги - люди там , если и выйдут , то поддержут своих соотечественников с запада. Уже Беркут отказывается выполнять приказы щимить людей и это правильно. Респект ребятам -для этого нужна смелость и позиция. И нужно быть полным ур**, чтобы щимить таких же граждан Украины , как ты сам -будь они, хоть с Крыма, хоть с Харькова, хоть с Львова

Воспалённый от холода организм порождает химерне відчуття до оточуючого світу.
Морозная эйфория спадёт - и ...? Что дальше?
АППАЗИЦАЙТЫ нового и реального ничего не в состоянии предложить - они рвуться к корыту с бюджетом.
Население, что вышло на улицу, по причине поруганной бандитами чести и людского достоинства - замёрзло, ну не пойдут домой, отморозят себе ...ца, что далее?
Царя скинуть и подать нового?
И лиц, что у кормушки - добавить из Аппазиции.....
В арифметике есть такое, нерушимое правило:
"От перемены мест слагаемых - сумма не меняется."
Kudrjavuy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9087
З нами з: 20.09.12
Подякував: 746 раз.
Подякували: 887 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 12 гру, 2013 11:18

  alex10 написав:
  Frant написав:
  alex10 написав:kopeika " А если янек останется царём"(с)

То в Украине наступит Сомали

Чего-то я не вижу разницы между уровнем жизни народа при оранжевом царе и при голубом.


Плохо смОтрите. При чем специально... :mrgreen:

Сравните все параметры страны в за 2004-2008 и за 2009-2013.
Ну нет заметной разницы! Да, при Юльке бызнесмены надули пузырь на рынке недвижимости. И курс доллара взлетел в 1.5 раза. Вот и вся "разница" :mrgreen:
Frant
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23391
З нами з: 12.09.11
Подякував: 1863 раз.
Подякували: 2612 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 12 гру, 2013 11:19

http://www.youtube.com/watch?v=LlJeLgcDKgE
по моему даже янукович интеллектуал в сравнении. все познается в сравнении :|
"он окрасил в те цвета в которые(пауза )... он себя окрасил"- (с)кличко
Ето нокаут :mrgreen:
Востаннє редагувалось qartz в Чет 12 гру, 2013 11:21, всього редагувалось 1 раз.
qartz
 
Повідомлень: 215
З нами з: 18.03.12
Подякував: 6 раз.
Подякували: 4 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 12 гру, 2013 11:19

  Frant написав:
  alex10 написав:kopeika " А если янек останется царём"(с)

То в Украине наступит Сомали

Чего-то я не вижу разницы между уровнем жизни народа при оранжевом царе и при голубом.


А почему, потому, что примешь синею таблетку и сказке конец, примешь красную таблетку войдешь в страну чудес :mrgreen:

Ivan_74
 
Заблокований
Повідомлень: 2189
З нами з: 15.06.09
Подякував: 46 раз.
Подякували: 410 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 12 гру, 2013 11:42

  qartz написав:по моему даже янукович интеллектуал в сравнении.

Все они интеллектуалы, все - бывшие коммунисты и комсомольские работники.
Frant
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23391
З нами з: 12.09.11
Подякував: 1863 раз.
Подякували: 2612 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 12 гру, 2013 11:52

  Frant написав:
  qartz написав:по моему даже янукович интеллектуал в сравнении.

Все они интеллектуалы, все - бывшие коммунисты и комсомольские работники.


Согласен :wink:

Ivan_74
 
Заблокований
Повідомлень: 2189
З нами з: 15.06.09
Подякував: 46 раз.
Подякували: 410 раз.
 
Профіль
 
  #<1 ... 1314151617 ... 22>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 1007
Переглянути останнє повідомлення
Пон 15 чер, 2026 17:47
maxim4009
2 602
Переглянути останнє повідомлення
Вів 09 чер, 2026 15:58
zim111333
6 4445
Переглянути останнє повідомлення
Вів 02 чер, 2026 15:01
kiril1
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама