Долар подорожчав ще і пішов на вихідні

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #12345>
Повідомлення Додано: П'ят 31 січ, 2014 15:33

Долар подорожчав ще і пішов на вихідні

Пропонуємо до обговорення:
У п'ятницю, 31 січня 2014 р., на українському міжбанківському ринку ціни на американську валюту знову підвищилися

Дивися повний текст Долар подорожчав ще і пішов на вихідні.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101031
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 31 січ, 2014 15:33

Нацбанк обычно контролирует подобные скачки и выходит на межбанк с более низким курсом. Сейчас торги проходят на курсе 8,4 грн/долл., что позволит стабилизировать ситуацию. Но даже в случае дальнейшего подорожания доллара, у НБУ достаточно резервов, чтобы вмешаться.
w0vva
 
Повідомлень: 68
З нами з: 26.06.13
Подякував: 5 раз.
Подякували: 14 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 31 січ, 2014 15:37

Вот восстановят эффективные ПРофессионалы конституционный порядок,стабильность и буит доллар по 7-50!
alex10
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 10041
З нами з: 05.10.10
Подякував: 2653 раз.
Подякували: 2061 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 31 січ, 2014 15:40

  w0vva написав:Нацбанк обычно контролирует подобные скачки и выходит на межбанк с более низким курсом. Сейчас торги проходят на курсе 8,4 грн/долл., что позволит стабилизировать ситуацию. Но даже в случае дальнейшего подорожания доллара, у НБУ достаточно резервов, чтобы вмешаться.

вы не Охрименко-2 часом?))) Какие резервы? Было на в декабре 19 млрд. Только за эту неделю на поддержку курса ушло около 2 млрд. Считать умеете? Потом добавьте сюда 3 млрд осеннего газового долга перед РФ, долга перед МВФ, и пустой бюджет - из которого нечем платить пенсии, ЗП и стипендии. ТАК ЧТО ВЫ НЕСЕТЕ?
spas
 
Повідомлень: 3223
З нами з: 11.10.11
Подякував: 153 раз.
Подякували: 516 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 31 січ, 2014 15:47

  spas написав: вы не Охрименко-2 часом?))) Какие резервы? Было на в декабре 19 млрд. Только за эту неделю на поддержку курса ушло около 2 млрд. Считать умеете? Потом добавьте сюда 3 млрд осеннего газового долга перед РФ, долга перед МВФ, и пустой бюджет - из которого нечем платить пенсии, ЗП и стипендии. ТАК ЧТО ВЫ НЕСЕТЕ?

во-первых, то было в декабре, во-вторых, сейчас ЗВР страны составляют 24,6 млрд.долл., а после получения еще одного перевод на 2 млрд.долл. от России, резервы пополнят еще. Этого будет с лихвой хватать на обеспечение 3 месяцев будущего импорта и на поддержку гривны.
w0vva
 
Повідомлень: 68
З нами з: 26.06.13
Подякував: 5 раз.
Подякували: 14 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 31 січ, 2014 15:55

  w0vva написав:
  spas написав: вы не Охрименко-2 часом?))) Какие резервы? Было на в декабре 19 млрд. Только за эту неделю на поддержку курса ушло около 2 млрд. Считать умеете? Потом добавьте сюда 3 млрд осеннего газового долга перед РФ, долга перед МВФ, и пустой бюджет - из которого нечем платить пенсии, ЗП и стипендии. ТАК ЧТО ВЫ НЕСЕТЕ?

во-первых, то было в декабре, во-вторых, сейчас ЗВР страны составляют 24,6 млрд.долл., а после получения еще одного перевод на 2 млрд.долл. от России, резервы пополнят еще. Этого будет с лихвой хватать на обеспечение 3 месяцев будущего импорта и на поддержку гривны.

ну как Вы сказали на 3 мес хватит, а дальше?
Raymond
 
Повідомлень: 1354
З нами з: 16.12.08
Подякував: 222 раз.
Подякували: 109 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 31 січ, 2014 16:16

  w0vva написав: во-первых, то было в декабре, во-вторых, сейчас ЗВР страны составляют 24,6 млрд.долл., а после получения еще одного перевод на 2 млрд.долл. от России, резервы пополнят еще. Этого будет с лихвой хватать на обеспечение 3 месяцев будущего импорта и на поддержку гривны.

каких 24,6 млрд?? Вы их с потолка рисуете? НИКАКОЙ официальной информации не было, это раз. Второе - позавчера была новость о том, что резервов хватит на 2 месяца, а не 3. Вы точно друг Охрименко)
spas
 
Повідомлень: 3223
З нами з: 11.10.11
Подякував: 153 раз.
Подякували: 516 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 31 січ, 2014 16:22

  spas написав:
  w0vva написав: во-первых, то было в декабре, во-вторых, сейчас ЗВР страны составляют 24,6 млрд.долл., а после получения еще одного перевод на 2 млрд.долл. от России, резервы пополнят еще. Этого будет с лихвой хватать на обеспечение 3 месяцев будущего импорта и на поддержку гривны.

каких 24,6 млрд?? Вы их с потолка рисуете? НИКАКОЙ официальной информации не было, это раз. Второе - позавчера была новость о том, что резервов хватит на 2 месяца, а не 3. Вы точно друг Охрименко)

интересно, а что дальше произойдет?
Raymond
 
Повідомлень: 1354
З нами з: 16.12.08
Подякував: 222 раз.
Подякували: 109 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 31 січ, 2014 16:30

  Raymond написав: интересно, а что дальше произойдет?

Вы не знаете? Буде покращення! :D
А если серьезно, будет какая-то финансовая реформа.
alaberdi
 
Повідомлень: 298
З нами з: 31.05.12
Подякував: 20 раз.
Подякували: 24 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 31 січ, 2014 16:34

  alaberdi написав:
  Raymond написав: интересно, а что дальше произойдет?

Вы не знаете? Буде покращення! :D
А если серьезно, будет какая-то финансовая реформа.



Нет, серьезно, вы уверены что будет реформа?
В чем она состоит?
Raymond
 
Повідомлень: 1354
З нами з: 16.12.08
Подякував: 222 раз.
Подякували: 109 раз.
 
Профіль
 
  #12345>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
3 2528
Переглянути останнє повідомлення
Сер 23 лип, 2025 10:55
kramarenko_mukola
7 2143
Переглянути останнє повідомлення
Пон 02 вер, 2024 01:40
pratimpuls
1 1099
Переглянути останнє повідомлення
Чет 11 лип, 2024 19:21
summacut
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама