тел. 103 всегда рад помочьа где платят?
можете ссылку дать или телефончик...
а то за так тружусь
|
|
В ЕвропуПолитсила, у которой фронменами выступают чечетовы и кузеры обречена по определению. И их неприятие всего европейского вполне понятно. Ну кем эти ... (подставьте сами) будут в нормальной цивилизованной стране вместе со своим паханом? Или в заднице или в зоне.
galcd
Однозначно они обречены! Только пока Луцик и Юля и вся помаранчева шобла сидит! И ещё лет 8 ближайших они тоже будут обречены....
galcd
Любая политсила обречена-вопрос времени, и в какой степени в ее "обречении" участвует народ. В нашей стране участие народа минимально(субъективное мое мнение). Хотя нет, народ, конечно, участие принимает, как в песне : "...собирайся народ на бессмысленный сход.Посидим помолчим да по столу постучим..." В нашем с вами случае слово стол можно заменить-"клавиатура"
Хо-хо
Camaro123654
По край ней мере с пользой время проводит. Правда, вот "опустился" до уровня форумчан:посты в тюрьме пишет.Теперь он единица прогрессивного рабочего класса. Re: Юрий Луценко предложил план борьбы с коррупциейЛадно,БоГюсика подопустил когда-то,-тот психует. А кузерам этот бедолага-петрушка чем насолил? Че злорадствуете? Запросто на его месте может оказаться любой неугодный чем-то "хозяевам жизни". Просто так,настроение у пана сегодня хреновое... Тут настроение хреновое - а тут менты у тебя в обслуге,прокурор свой парень,суд или на дотации или зашуганый. Тяжело удержаться пану от соблазна почувствовать себя вершителем судеб. А именно такого положения вещей нынешние паны и добились. Только вот какая-то вредная Еуропа... - "козлы,которые мешают нам жить..."
Это момент который kuseram с семья ещё предстоит прочувствовать - "как так, мы Ж свои! - а гопники в парке или менты - по репе надавали, мобилу/часы/ноут/машину забрали, ножичком/дубиной прооперировали.... своих, Гггггг Дальше больше, недвига, вклады, депо, авуары. "Строим новую Украину! " Re: Юрий Луценко предложил план борьбы с коррупциейОбратите внимание как тролли увели дискуссию от темы . Никто не обсуждает программу борьбы с коррупцией, но все или поносят Луцика или защищают. Где подобная программа от власти? Я ее чей-то не вижу.
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||