|
Кабміну передадуть право визначати рівень тарифів на тепло і |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Суб 19 січ, 2013 16:11
titanik написав: Faceless написав: titanik написав:Почему этому человеку за всю трудовую жизнь не дали скопить денег хотя бы на минимально неголодную старость?
При чем тут "на улицу"? Дали скопить, не дали скопить - это не аргумент, а нытье.
Бессовестный разговор. Вышли мы все из народа, после распада Союза все были одинаковы, одинокие женщины, другие незащищенные слои не смогли получить ничего, тогда как прощелыги, мошенники, коммунистическая и комсомольская верхушка получили всё. И этого им мало, новые "бизнесмены" продолжают обкрадывать нас. И теперь они говорят о нытье, какое лицемерие! Подонки!
Добро пожаловать в РЕАЛЬНУЮ жизнь. Можете искать оправдание своей несостоятельности и искать виноватых вокруг - вот только толку от этого не будет никакого. То, что вы до сих пор живете фантазиями что вам кто-то что-то должен обеспечить - исключительно ваша личная проблема.
-
Faceless
-
- Модератор
-
- Повідомлень: 37862
- З нами з: 24.01.12
- Подякував: 1510 раз.
- Подякували: 8332 раз.
-
-
Профіль
-
-
4
9
3
Додано: Суб 19 січ, 2013 16:16
titanik написав: cosjak написав: titanik написав:Это не трёшка, это двушка. Человек всю жизнь в ней прожил, а теперь в почти 80 лет его надо выбросить на улицу? вы как из девяностых новый русский -- плати или сдохни!
А можно, чтоб и за меня платили? А то мне работать не хочется, платить не хочется, сдохнуть тоже не хочется... Чем я хуже? 
А лет тебе сколько, солнышко?
Какая разница? Тунеядцем можно быть в любом возрасте!
-
cosjak
-
-
- Повідомлень: 1170
- З нами з: 22.06.12
- Подякував: 35 раз.
- Подякували: 89 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 19 січ, 2013 16:33
cosjak написав:А можно, чтоб и за меня платили? А то мне работать не хочется, платить не хочется, сдохнуть тоже не хочется... Чем я хуже? 
А лет тебе сколько, солнышко?[/quote] Какая разница? Тунеядцем можно быть в любом возрасте![/quote] И в 78 можно быть тунеядцем?
-
titanik
-
-
- Повідомлень: 823
- З нами з: 25.05.10
- Подякував: 125 раз.
- Подякували: 132 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 19 січ, 2013 16:37
titanik написав:И в 78 можно быть тунеядцем?
Если, например, человек 77 лет был тунеядцем, то скорее всего на 78 году он не изменит свое мировоззрение.
-
cosjak
-
-
- Повідомлень: 1170
- З нами з: 22.06.12
- Подякував: 35 раз.
- Подякували: 89 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 19 січ, 2013 16:38
Faceless написав: titanik написав: Faceless написав:При чем тут "на улицу"? Дали скопить, не дали скопить - это не аргумент, а нытье.
Бессовестный разговор. Вышли мы все из народа, после распада Союза все были одинаковы, одинокие женщины, другие незащищенные слои не смогли получить ничего, тогда как прощелыги, мошенники, коммунистическая и комсомольская верхушка получили всё. И этого им мало, новые "бизнесмены" продолжают обкрадывать нас. И теперь они говорят о нытье, какое лицемерие! Подонки!
Добро пожаловать в РЕАЛЬНУЮ жизнь. Можете искать оправдание своей несостоятельности и искать виноватых вокруг - вот только толку от этого не будет никакого. То, что вы до сих пор живете фантазиями что вам кто-то что-то должен обеспечить - исключительно ваша личная проблема.
Должны обеспечить. Те, которые катаются за наш счёт на мерсах, те, которые ездят отдыхать на канары, те, у которых счета в кипрских банках. Они сожрали большую часть достояния Союза, оттуда у них начальный капитал. Они должны платить за тех, кого обокрали, за тех самых старушек, и еще много за кого!
-
titanik
-
-
- Повідомлень: 823
- З нами з: 25.05.10
- Подякував: 125 раз.
- Подякували: 132 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 19 січ, 2013 16:44
titanik написав:Должны обеспечить. Те, которые катаются за наш счёт на мерсах, те, которые ездят отдыхать на канары, те, у которых счета в кипрских банках. Они сожрали большую часть достояния Союза, оттуда у них начальный капитал. Они должны платить за тех, кого обокрали, за тех самых старушек, и еще много за кого!
Конкретное общество способно прокормить конкретное количество иждивенцев. Чем сильнее общество - тем больше. Германские, например, пенсионеры живут хорошо и еще по миру путешествуют. Каково у нас соотношение трудоспособного населения к нетрудоспособному? Какова производительность труда? Какова эффективность бизнеса и госаппарата? Риторические вопросы... Поэтому пенсионеры у нас живут бедно. И нельзя от общества требовать больше, чем оно может дать. В наших условиях трешка для одинокой пенсионерки - роскошь. Она не может ее содержать. Пусть продает и переезжает в квартиру поскромнее. А то так мы договоримся, что ей общество бриллиантовое колье должно купить.
-
cosjak
-
-
- Повідомлень: 1170
- З нами з: 22.06.12
- Подякував: 35 раз.
- Подякували: 89 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 19 січ, 2013 16:47
titanik написав:Должны обеспечить. Те, которые катаются за наш счёт на мерсах, те, которые ездят отдыхать на канары, те, у которых счета в кипрских банках. Они сожрали большую часть достояния Союза, оттуда у них начальный капитал. Они должны платить за тех, кого обокрали, за тех самых старушек, и еще много за кого!
Домашнее задание по арифметике. Если взять весь капитал Ахметова (по оценкам Форбс, например), разделить на всех пенсионеров и повысить им пенсию, скажем, на 500 гривень... На сколько месяцев хватит капитала Ахметова?
-
cosjak
-
-
- Повідомлень: 1170
- З нами з: 22.06.12
- Подякував: 35 раз.
- Подякували: 89 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 19 січ, 2013 16:50
cosjak написав: titanik написав:И в 78 можно быть тунеядцем?
Если, например, человек 77 лет был тунеядцем, то скорее всего на 78 году он не изменит свое мировоззрение.
Афигеть, то есть и в 77 надо трудиться. Только вот почему-то у моего отца в 72 уже дважды инсульт и он уже работать не способен. так что ж его просто закопать?
-
titanik
-
-
- Повідомлень: 823
- З нами з: 25.05.10
- Подякував: 125 раз.
- Подякували: 132 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 19 січ, 2013 16:53
cosjak написав:Домашнее задание по арифметике. Если взять весь капитал Ахметова (по оценкам Форбс, например), разделить на всех пенсионеров и повысить им пенсию, скажем, на 500 гривень... На сколько месяцев хватит капитала Ахметова?
Домашнее задание, если взять не только Ахметова, а и всех бизнесменов, которые ездят на иномарках, разделить на всех пенсионеров, какая офигенная пенсия у них будет?
-
titanik
-
-
- Повідомлень: 823
- З нами з: 25.05.10
- Подякував: 125 раз.
- Подякували: 132 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 19 січ, 2013 16:56
titanik написав: cosjak написав: titanik написав:И в 78 можно быть тунеядцем?
Если, например, человек 77 лет был тунеядцем, то скорее всего на 78 году он не изменит свое мировоззрение.
Афигеть, то есть и в 77 надо трудиться. Только вот почему-то у моего отца в 72 уже дважды инсульт и он уже работать не способен. так что ж его просто закопать?
Смотрите ответ выше. Нельзя из общества выжать больше, чем у него есть. Если будем скатываться дальше в пропасть - будем закапывать...
-
cosjak
-
-
- Повідомлень: 1170
- З нами з: 22.06.12
- Подякував: 35 раз.
- Подякували: 89 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
7 |
2139 |
|
|
|
1 |
3102 |
|
|
|
1 |
1332 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|