Рада посилила кримінальну відповідальність за хабарництво -

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #12>
Повідомлення Додано: Чет 18 кві, 2013 13:24

Рада посилила кримінальну відповідальність за хабарництво -

Пропонуємо до обговорення:
ВР посилила кримінальну відповідальність за хабарництво

Дивися повний текст Рада посилила кримінальну відповідальність за хабарництво - з подачі ПР.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101029
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 18 кві, 2013 13:24

правильно ли я понял, что тееперь нельзя привлеч должностное лицо частному лицу к ответу за взятку, поскольку само частное лицо сядет на 6 лет за "предложение"?
arheops
 
Повідомлень: 735
З нами з: 28.10.12
Подякував: 1 раз.
Подякували: 75 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 18 кві, 2013 13:53

Re: Рада посилила кримінальну відповідальність за хабарництв

Охренеть.... Похоже вы правильно понимаете... Теперь нельзя произвести взятко-тест, потому что ты сядешь в тюрьму. Все кому нужно будет правильно давать и будут в шеколаде, а всяких там борцунов за справедливость можно и в тюрьму посадить или на деньги наказать, как понравится... Покращення!
darkangel
 
Повідомлень: 287
З нами з: 16.09.09
Подякував: 25 раз.
Подякували: 88 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 18 кві, 2013 13:56

если предложит , возможно , что докажут первым.
archis777
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 18 кві, 2013 15:15

статья хорошая, законы хорошие. Много в нашей стране хороших законов. Ещё бы подкорректировали правоприменительную практику, и можно будет радоваться.
bylvklad
 
Повідомлень: 327
З нами з: 28.12.12
Подякував: 7 раз.
Подякували: 30 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 18 кві, 2013 15:18

  darkangel написав:Охренеть.... Похоже вы правильно понимаете... Теперь нельзя произвести взятко-тест, потому что ты сядешь в тюрьму. Все кому нужно будет правильно давать и будут в шеколаде, а всяких там борцунов за справедливость можно и в тюрьму посадить или на деньги наказать, как понравится... Покращення!

а какой взятко-тест вы хотите проводить? Если у вас вымогают, то нужно писать в органы, вам дадут помеченные купюры или сделают за вас перевод, или зафиксируют передачу других благ. Это всё оформляется приказами на операцию, насколько я понимаю.
Самодеятельности не надо...
bylvklad
 
Повідомлень: 327
З нами з: 28.12.12
Подякував: 7 раз.
Подякували: 30 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 18 кві, 2013 15:22

bylvklad "Если у вас вымогают, то нужно писать в органы" А если вымогают "органы" кому надо писать- Чивакуне?
Maleficarum
 
Повідомлень: 20297
З нами з: 08.12.08
Подякував: 0 раз.
Подякували: 2588 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 18 кві, 2013 15:35

  Maleficarum написав:bylvklad "Если у вас вымогают, то нужно писать в органы" А если вымогают "органы" кому надо писать- Чивакуне?

от тут я пас... Как и все мы, пересичные.
Но на крайний случай есть внутренняя безопасность. Как последняя инстанция.
bylvklad
 
Повідомлень: 327
З нами з: 28.12.12
Подякував: 7 раз.
Подякували: 30 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 18 кві, 2013 16:05

  bylvklad написав:
  darkangel написав:а какой взятко-тест вы хотите проводить? Если у вас вымогают, то нужно писать в органы, вам дадут помеченные купюры или сделают за вас перевод, или зафиксируют передачу других благ. Это всё оформляется приказами на операцию, насколько я понимаю.
Самодеятельности не надо...

Обычный такой, звяткотест. А вот написав заяву в ограны, можно и без огранов остаться. Ведь сначала-то проверят, что за белая обезъяна под ударом, и если она никому не нужна, сольют - считай повезло. А вот если она своя - то ты попал. Так что совет хорош, да не для этой страны.
darkangel
 
Повідомлень: 287
З нами з: 16.09.09
Подякував: 25 раз.
Подякували: 88 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 19 кві, 2013 12:50

darkangel

+1. Тут была статья на финансах о "Программе" в ГОСНИ - там есть обнальные
конторы, которых запрещено трогать (неофициально, естественно),
но эти конторы все под стоматологом.
Все! А законы при этом могут быть просто прекрасными...
aleksalt
 
Повідомлень: 8103
З нами з: 16.11.09
Подякував: 667 раз.
Подякували: 1502 раз.
 
Профіль
 
  #12>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
2 1998
Переглянути останнє повідомлення
Чет 26 лют, 2026 15:10
flyman
1 2381
Переглянути останнє повідомлення
Пон 16 лют, 2026 20:23
salvydas
1 1961
Переглянути останнє повідомлення
Чет 17 лип, 2025 11:37
Slon_Nosov
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама