|
Західний експерт: меморандум Януковича з МС - папірець, що н |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Пон 03 чер, 2013 16:41
Sergei написав:Сколько еще соглашений нужно подписать и куда еще нужно вступить, чтобы понять что любые соглашения, подписанные с Рашкой, стоят не дороже бумаги, на которой они распечатаны.
вот же перепуганные люди  уже более чем 80 лет прошло как купцов тут раскулачивали, а они все боятся "кровавый режим"  Еще несколько страшных секретов вам открою : НКВД уже дано нет, КГБ уже давно нет  а вы не бось, до сих пор думаете что по России там сплошь и рядом "красные комиссары ходят и рубят всех на купусту как жителей Украины" ?)) Так и этого тоже давно уже нет. Так то. 
-
SAP
-
-
-
-
-
-
Додано: Пон 03 чер, 2013 16:45
вадик написав:спросите у ЛЮБЫХ наших правителей - они согласны на капитуляцию ?
какая капитуляция, для ТС? вам наверное тоже везде кровавый режим и красные комиссары чудятся
-
SAP
-
-
-
-
-
-
Додано: Пон 03 чер, 2013 16:49
SAP написав: Sergei написав:Сколько еще соглашений нужно подписать и куда еще нужно вступить, чтобы понять что любые соглашения, подписанные с Рашкой, стоят не дороже бумаги, на которой они распечатаны.
вот же перепуганные люди  уже более чем 80 лет прошло как купцов тут раскулачивали, а они все боятся "кровавый режим"  Еще несколько страшных секретов вам открою : НКВД уже дано нет, КГБ уже давно нет  а вы не бось, до сих пор думаете что по России там сплошь и рядом "красные комиссары ходят и рубят всех на купусту как жителей Украины" ?)) Так и этого тоже давно уже нет. Так то. 
Ты ему про Фому он тебе про Ерему... Я веду речь о десятках соглашений, подписанных с Рашкой, но не работающих, а он мне про каких-то "кровавых мальчиков". Или это такой метод ведения дискуссии - когда ответить нечего, сразу спрыгивать с темы и уводить разговор в идеологическую плоскость?
-
Sergei
-
-
- Повідомлень: 1850
- З нами з: 01.03.07
- Подякував: 77 раз.
- Подякували: 499 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 03 чер, 2013 16:53
Sergei написав:Я веду речь о десятках соглашений, подписанных с Рашкой, но не работающих
вы хоть примерно догадываетесь на каких принципах построено это соглашение? Я вижу что точно нет, хотя бы почитали перед тем как заявлять что "оно все не работает и не будет"
-
SAP
-
-
-
-
-
-
Додано: Пон 03 чер, 2013 17:25
SAP написав: вадик написав:спросите у ЛЮБЫХ наших правителей - они согласны на капитуляцию ?
какая капитуляция, для ТС? вам наверное тоже везде кровавый режим и красные комиссары чудятся
А мне видится,что вы московский гость. Уж больно тупо пропаганду ведете. Никуда Украина не вступит. И не надо это ей.
-
вадик
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 3556
- З нами з: 05.04.09
- Подякував: 110 раз.
- Подякували: 421 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 03 чер, 2013 17:38
вадик написав:А мне видится,что вы московский гость. Уж больно тупо пропаганду ведете. Никуда Украина не вступит. И не надо это ей.
Я не гость, и пропагандой не занимаюсь, а говорю предметно, оперируя фактами, которые есть в открытом доступе но вам, по каким-то причинам неизвестны. А как там все решится - покажет время, не больше и не меньше.
-
SAP
-
-
-
-
-
-
Додано: Пон 03 чер, 2013 17:45
matua001 написав:Украина для Европы это красивые дешевые проститутки и халявные канавокопатели, вот что для ЕС Украина
Это Вы по себе судите?
-
Artist
-
-
- Повідомлень: 1391
- З нами з: 05.12.08
- Подякував: 8 раз.
- Подякували: 360 раз.
-
-
Профіль
-
-
-
Artist
-
-
- Повідомлень: 1391
- З нами з: 05.12.08
- Подякував: 8 раз.
- Подякували: 360 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 03 чер, 2013 17:49
Sergei написав:Сколько еще соглашений нужно подписать и куда еще нужно вступить, чтобы понять что любые соглашения, подписанные с Рашкой, стоят не дороже бумаги, на которой они распечатаны.
Кроме газового контракта - его ни под каким предлогом пересматривать не хотят.
-
Artist
-
-
- Повідомлень: 1391
- З нами з: 05.12.08
- Подякував: 8 раз.
- Подякували: 360 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 03 чер, 2013 17:50
SAP написав: Sergei написав:Во-вторых, все эти сказки про "растущие объемы заказов" и про новые рабочие места можешь рассказывать тупорылому лохторату аналов, они пока еще верят в подобное
уважаемый, 20 млрд руб выделяется на первооружение армии в течение ближайших лет, не считая тоже немалой суммы на создание новых рабочих мест а это не копейки. А то что ВПК в РФ тянет за собой и остальную промышленность, тоже не секрет
Но, видимо, для подобных адептов является большим секретом то, что госбюджет Рашки почти на половину формируется за счет нефте-газо-долларов. Так что это колосс на глиняных ногах. И в любой момент он может рухнуть, как в свое время рухнул СССР. И какое отношение ВПК Рашки имеет к Украине?
-
Sergei
-
-
- Повідомлень: 1850
- З нами з: 01.03.07
- Подякував: 77 раз.
- Подякували: 499 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
4439 |
|
|
|
1 |
19207 |
|
|
|
2 |
12304 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|