Західний експерт: меморандум Януковича з МС - папірець, що н

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<12345 ... 7>
Повідомлення Додано: Пон 03 чер, 2013 16:41

Re: Західний експерт: меморандум Януковича з МС - папірець,

  Sergei написав:Сколько еще соглашений нужно подписать и куда еще нужно вступить, чтобы понять что любые соглашения, подписанные с Рашкой, стоят не дороже бумаги, на которой они распечатаны.


вот же перепуганные люди :mrgreen: уже более чем 80 лет прошло как купцов тут раскулачивали, а они все боятся "кровавый режим" :mrgreen: Еще несколько страшных секретов вам открою : НКВД уже дано нет, КГБ уже давно нет :mrgreen: а вы не бось, до сих пор думаете что по России там сплошь и рядом "красные комиссары ходят и рубят всех на купусту как жителей Украины" ?)) Так и этого тоже давно уже нет. Так то. :P
SAP
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 03 чер, 2013 16:45

Re: Західний експерт: меморандум Януковича з МС - папірець,

  вадик написав:спросите у ЛЮБЫХ наших правителей - они согласны на капитуляцию ?

какая капитуляция, для ТС? вам наверное тоже везде кровавый режим и красные комиссары чудятся
SAP
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 03 чер, 2013 16:49

  SAP написав:
  Sergei написав:Сколько еще соглашений нужно подписать и куда еще нужно вступить, чтобы понять что любые соглашения, подписанные с Рашкой, стоят не дороже бумаги, на которой они распечатаны.


вот же перепуганные люди :mrgreen: уже более чем 80 лет прошло как купцов тут раскулачивали, а они все боятся "кровавый режим" :mrgreen: Еще несколько страшных секретов вам открою : НКВД уже дано нет, КГБ уже давно нет :mrgreen: а вы не бось, до сих пор думаете что по России там сплошь и рядом "красные комиссары ходят и рубят всех на купусту как жителей Украины" ?)) Так и этого тоже давно уже нет. Так то. :P

Ты ему про Фому он тебе про Ерему...

Я веду речь о десятках соглашений, подписанных с Рашкой, но не работающих, а он мне про каких-то "кровавых мальчиков".

Или это такой метод ведения дискуссии - когда ответить нечего, сразу спрыгивать с темы и уводить разговор в идеологическую плоскость?
Sergei
 
Повідомлень: 1850
З нами з: 01.03.07
Подякував: 77 раз.
Подякували: 499 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 03 чер, 2013 16:53

Re: Західний експерт: меморандум Януковича з МС - папірець,

  Sergei написав:Я веду речь о десятках соглашений, подписанных с Рашкой, но не работающих


вы хоть примерно догадываетесь на каких принципах построено это соглашение? Я вижу что точно нет, хотя бы почитали перед тем как заявлять что "оно все не работает и не будет"
SAP
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 03 чер, 2013 17:25

  SAP написав:
  вадик написав:спросите у ЛЮБЫХ наших правителей - они согласны на капитуляцию ?

какая капитуляция, для ТС? вам наверное тоже везде кровавый режим и красные комиссары чудятся

А мне видится,что вы московский гость. Уж больно тупо пропаганду ведете.
Никуда Украина не вступит. И не надо это ей.
вадик
 
Заблокований
Повідомлень: 3556
З нами з: 05.04.09
Подякував: 110 раз.
Подякували: 421 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 03 чер, 2013 17:38

Re: Західний експерт: меморандум Януковича з МС - папірець,

  вадик написав:А мне видится,что вы московский гость. Уж больно тупо пропаганду ведете.
Никуда Украина не вступит. И не надо это ей.


Я не гость, и пропагандой не занимаюсь, а говорю предметно, оперируя фактами, которые есть в открытом доступе но вам, по каким-то причинам неизвестны.
А как там все решится - покажет время, не больше и не меньше.
SAP
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 03 чер, 2013 17:45

  matua001 написав:Украина для Европы это красивые дешевые проститутки и халявные канавокопатели, вот что для ЕС Украина

Это Вы по себе судите?
Artist
 
Повідомлень: 1391
З нами з: 05.12.08
Подякував: 8 раз.
Подякували: 360 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 03 чер, 2013 17:47

  SAP написав:matua001 ну не только, что вы так прям нас обижаете) Еще ведь можно наших вкладчиков грабонуть, как на Кипре :P

ВАШИХ можно грабонуть - они ж все мазолистыми руками заработанные за последние два с лишним года миллионы и миллиарды как раз туда переводили. А у меня среди знакомых нет ни одного вкладчика в банк Кипра. Мы в ПРавящей партии не состоим. Куда нам до них. Босота мы :)
Artist
 
Повідомлень: 1391
З нами з: 05.12.08
Подякував: 8 раз.
Подякували: 360 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 03 чер, 2013 17:49

Re: Західний експерт: меморандум Януковича з МС - папірець,

  Sergei написав:Сколько еще соглашений нужно подписать и куда еще нужно вступить, чтобы понять что любые соглашения, подписанные с Рашкой, стоят не дороже бумаги, на которой они распечатаны.

Кроме газового контракта - его ни под каким предлогом пересматривать не хотят.
Artist
 
Повідомлень: 1391
З нами з: 05.12.08
Подякував: 8 раз.
Подякували: 360 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 03 чер, 2013 17:50

  SAP написав:
  Sergei написав:Во-вторых, все эти сказки про "растущие объемы заказов" и про новые рабочие места можешь рассказывать тупорылому лохторату аналов, они пока еще верят в подобное


уважаемый, 20 млрд руб выделяется на первооружение армии в течение ближайших лет, не считая тоже немалой суммы на создание новых рабочих мест а это не копейки. А то что ВПК в РФ тянет за собой и остальную промышленность, тоже не секрет

Но, видимо, для подобных адептов является большим секретом то, что госбюджет Рашки почти на половину формируется за счет нефте-газо-долларов. Так что это колосс на глиняных ногах. И в любой момент он может рухнуть, как в свое время рухнул СССР.

И какое отношение ВПК Рашки имеет к Украине?
Sergei
 
Повідомлень: 1850
З нами з: 01.03.07
Подякував: 77 раз.
Подякували: 499 раз.
 
Профіль
 
  #<12345 ... 7>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 4445
Переглянути останнє повідомлення
Чет 12 бер, 2026 01:50
moveton
1 19213
Переглянути останнє повідомлення
Суб 24 січ, 2026 12:42
salvydas
2 12304
Переглянути останнє повідомлення
Суб 10 січ, 2026 10:32
flyman
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама
cron