У ДАІ придумують, як повернути "листи щастя"

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<12345 ... 10>
Повідомлення Додано: Чет 01 сер, 2013 08:17

fermer_1941
И что это изменит? ну получит этот мажор квитанцию...ему эта 1000 плевать... потом он их насобирает 50 штук..позвонит другу тот ещё кому то..и все автоматом сотрут с базы данных
Сколько наивности в вас....
Artem_L
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 01 сер, 2013 08:23

а я лично рад этому.
и штрафы нужно поднимать за критические нарушения раз в пять!
мажоры и прокуроры это конечно плохо, но обычные граждане ведут себя на дорогах так, шо с ребенком ездить страшно.
Cricetus cricetus
 
Повідомлень: 5242
З нами з: 04.03.11
Подякував: 408 раз.
Подякували: 413 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 01 сер, 2013 08:24

Artem_L
даст это то, что не мажоры будут думать больше.
а на одного вип нарушителя 50 обычных.
Cricetus cricetus
 
Повідомлень: 5242
З нами з: 04.03.11
Подякував: 408 раз.
Подякували: 413 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 01 сер, 2013 08:33

ну это и так понятно было...что это на простых смертных расчитано
Востаннє редагувалось Artem_L в Чет 01 сер, 2013 08:34, всього редагувалось 1 раз.
Artem_L
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 01 сер, 2013 08:34

  zzzzzz написав:Бред....в Киеве есть места, где скоростные ограничения нарушаются постоянно....например Проспект Победы...там в 3 ряда машины идут с превышением лимита скорости ( ну может 1 или 2 ряда, в зависимости от дорожной обстановки)...так там за 1 день,штрафов можно столько нащёлкать,что ого-го) за 1 час 1 тыс авто....думаю после такого Врадиевка,будет на улице Туполева ))))))

Вот нашел пропускную способность на проспекте Победы
Реконструкция пр. Победы в Киеве увеличит пропускную способность на 42,8% - с 70 тыс. до 100 тыс. автомобилей в сутки. Об этом на брифинге сообщил председатель КГГА Александр Попов.

А нарушителей там....возьмем скромно 20%.....итого 20 тыс / фото в день ???.....а на чем же будут кормиться передвижные посты?
у ребят же дети,жены,любовницы.....а у нач.местного Гаи,новый дом не достроенный? :D

а шо 80 там ехать украинцам ментальность не позволяет?
Cricetus cricetus
 
Повідомлень: 5242
З нами з: 04.03.11
Подякував: 408 раз.
Подякували: 413 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 01 сер, 2013 08:41

  Artem_L написав:ну это и так понятно было...что это на простых смертных расчитано

чем больше простые украинцы будут соблюдать пдд, тем более нетерпимым они будут к вип нарушителям.
Cricetus cricetus
 
Повідомлень: 5242
З нами з: 04.03.11
Подякував: 408 раз.
Подякували: 413 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 01 сер, 2013 08:58

"300-400 млн грн, 2 фірм-виробників"
кому там та безпека на дорогах цікава?
alibabator
 
Повідомлень: 819
З нами з: 05.12.12
Подякував: 24 раз.
Подякували: 123 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 01 сер, 2013 08:59

  Cricetus cricetus написав:а я лично рад этому. и штрафы нужно поднимать за критические нарушения раз в пять! мажоры и прокуроры это конечно плохо, но обычные граждане ведут себя на дорогах так, шо с ребенком ездить страшно.

ти геній просто, штрафи піднялись в кілька разів - хабарі аналогічно. Стало безпечніше їздити? Стало менше дтп?
alibabator
 
Повідомлень: 819
З нами з: 05.12.12
Подякував: 24 раз.
Подякували: 123 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 01 сер, 2013 09:01

  Cricetus cricetus написав: чем больше простые украинцы будут соблюдать пдд, тем более нетерпимым они будут к вип нарушителям.

Как правило самое простое решение является гениальным!
ДАЇ - имеет отношение к дороге?
Почему не раздать каждому экипажу по лопате?
И что бы постоянно находящиеся на дороге следили за состоянием ям?
Подсыпали ямы - тогда нет сомнения, что отпадёт необходимость в миллионах на весы, пункты контроля, сразу стабилизируется скорость машин, их вес, своевременное обнаружение нарушений на дорогах, и т.д.
Вроде и глупость?
А будет эфективна.
Kudrjavuy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9087
З нами з: 20.09.12
Подякував: 746 раз.
Подякували: 887 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 01 сер, 2013 09:02

  alibabator написав:
  Cricetus cricetus написав:а я лично рад этому. и штрафы нужно поднимать за критические нарушения раз в пять! мажоры и прокуроры это конечно плохо, но обычные граждане ведут себя на дорогах так, шо с ребенком ездить страшно.

ти геній просто, штрафи піднялись в кілька разів - хабарі аналогічно. Стало безпечніше їздити? Стало менше дтп?

когда их поднимали?
лет 6 назад действитнльно серъезно подняли и ездить стало спокойнее.
штраф за превышение на 40 км например или светафор должен быть баксов двести, не меньше.
Cricetus cricetus
 
Повідомлень: 5242
З нами з: 04.03.11
Подякував: 408 раз.
Подякували: 413 раз.
 
Профіль
 
  #<12345 ... 10>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
2 2193
Переглянути останнє повідомлення
Пон 20 січ, 2025 20:53
konstantin kirovograd
1 957
Переглянути останнє повідомлення
Нед 01 жов, 2023 12:13
marinakrasnovatr81
1 686
Переглянути останнє повідомлення
Сер 29 бер, 2023 20:28
ynaumova85
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама