|
У ДАІ придумують, як повернути "листи щастя" |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Чет 01 сер, 2013 08:17
fermer_1941 И что это изменит? ну получит этот мажор квитанцию...ему эта 1000 плевать... потом он их насобирает 50 штук..позвонит другу тот ещё кому то..и все автоматом сотрут с базы данных Сколько наивности в вас....
-
Artem_L
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 01 сер, 2013 08:23
а я лично рад этому. и штрафы нужно поднимать за критические нарушения раз в пять! мажоры и прокуроры это конечно плохо, но обычные граждане ведут себя на дорогах так, шо с ребенком ездить страшно.
-
Cricetus cricetus
-
-
- Повідомлень: 5242
- З нами з: 04.03.11
- Подякував: 408 раз.
- Подякували: 413 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 01 сер, 2013 08:24
Artem_L даст это то, что не мажоры будут думать больше. а на одного вип нарушителя 50 обычных.
-
Cricetus cricetus
-
-
- Повідомлень: 5242
- З нами з: 04.03.11
- Подякував: 408 раз.
- Подякували: 413 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 01 сер, 2013 08:33
ну это и так понятно было...что это на простых смертных расчитано
Востаннє редагувалось Artem_L в Чет 01 сер, 2013 08:34, всього редагувалось 1 раз.
-
Artem_L
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 01 сер, 2013 08:34
zzzzzz написав:Бред....в Киеве есть места, где скоростные ограничения нарушаются постоянно....например Проспект Победы...там в 3 ряда машины идут с превышением лимита скорости ( ну может 1 или 2 ряда, в зависимости от дорожной обстановки)...так там за 1 день,штрафов можно столько нащёлкать,что ого-го) за 1 час 1 тыс авто....думаю после такого Врадиевка,будет на улице Туполева )))))) Вот нашел пропускную способность на проспекте Победы Реконструкция пр. Победы в Киеве увеличит пропускную способность на 42,8% - с 70 тыс. до 100 тыс. автомобилей в сутки. Об этом на брифинге сообщил председатель КГГА Александр Попов. А нарушителей там....возьмем скромно 20%.....итого 20 тыс / фото в день ???.....а на чем же будут кормиться передвижные посты? у ребят же дети,жены,любовницы.....а у нач.местного Гаи,новый дом не достроенный? 
а шо 80 там ехать украинцам ментальность не позволяет?
-
Cricetus cricetus
-
-
- Повідомлень: 5242
- З нами з: 04.03.11
- Подякував: 408 раз.
- Подякували: 413 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 01 сер, 2013 08:41
Artem_L написав:ну это и так понятно было...что это на простых смертных расчитано
чем больше простые украинцы будут соблюдать пдд, тем более нетерпимым они будут к вип нарушителям.
-
Cricetus cricetus
-
-
- Повідомлень: 5242
- З нами з: 04.03.11
- Подякував: 408 раз.
- Подякували: 413 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 01 сер, 2013 08:58
"300-400 млн грн, 2 фірм-виробників" кому там та безпека на дорогах цікава?
-
alibabator
-
-
- Повідомлень: 819
- З нами з: 05.12.12
- Подякував: 24 раз.
- Подякували: 123 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 01 сер, 2013 08:59
Cricetus cricetus написав:а я лично рад этому. и штрафы нужно поднимать за критические нарушения раз в пять! мажоры и прокуроры это конечно плохо, но обычные граждане ведут себя на дорогах так, шо с ребенком ездить страшно.
ти геній просто, штрафи піднялись в кілька разів - хабарі аналогічно. Стало безпечніше їздити? Стало менше дтп?
-
alibabator
-
-
- Повідомлень: 819
- З нами з: 05.12.12
- Подякував: 24 раз.
- Подякували: 123 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 01 сер, 2013 09:01
Cricetus cricetus написав: чем больше простые украинцы будут соблюдать пдд, тем более нетерпимым они будут к вип нарушителям.
Как правило самое простое решение является гениальным! ДАЇ - имеет отношение к дороге? Почему не раздать каждому экипажу по лопате? И что бы постоянно находящиеся на дороге следили за состоянием ям? Подсыпали ямы - тогда нет сомнения, что отпадёт необходимость в миллионах на весы, пункты контроля, сразу стабилизируется скорость машин, их вес, своевременное обнаружение нарушений на дорогах, и т.д. Вроде и глупость? А будет эфективна.
-
Kudrjavuy
-
-
- Повідомлень: 9087
- З нами з: 20.09.12
- Подякував: 746 раз.
- Подякували: 887 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 01 сер, 2013 09:02
alibabator написав: Cricetus cricetus написав:а я лично рад этому. и штрафы нужно поднимать за критические нарушения раз в пять! мажоры и прокуроры это конечно плохо, но обычные граждане ведут себя на дорогах так, шо с ребенком ездить страшно.
ти геній просто, штрафи піднялись в кілька разів - хабарі аналогічно. Стало безпечніше їздити? Стало менше дтп?
когда их поднимали? лет 6 назад действитнльно серъезно подняли и ездить стало спокойнее. штраф за превышение на 40 км например или светафор должен быть баксов двести, не меньше.
-
Cricetus cricetus
-
-
- Повідомлень: 5242
- З нами з: 04.03.11
- Подякував: 408 раз.
- Подякували: 413 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
2 |
2193 |
|
|
|
1 |
957 |
|
|
|
1 |
686 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|