Будь-які компроміси між Україною і Росією після підписання а
+Додати тему
Відповісти на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
alex-odessa написав:"Он отметил, что премьер по результатам визита в Москву не смог решить даже вопрос торгового конфликта между Украиной и РФ." Говоря иначе,он просто прокатал государственные бабки в Москву и обратно.Мог бы и дома от плевка братской России отмыться.Так нет,он поехал туда,чтобы продуктивней ему Дима в морду харкнул В другой стране патриотические чувства взяли бы верх.А тут хочеца сказать : "Дима,плювай исчо!"
Ирония судьбы и бАзаровские душевные муки: плоть от плоти русский по происхождению и менталитету, взращенный в СССР, душой и телом - весь за ТС... И волею судьбы, премьер-министр, яко-бы отстаивающий интересы "незалежної"... Стесняется высказать претензии России, но с гневом обрушивается на украинских экспортеров. Впрочем, там большинство - такие же
Peacekeeper написав: “…- За границей работает уже 1,5 млн. поляков. Каковы будут последствия массовой трудовой эмиграции? - Трагические. Нам не хватает специалистов и квалифицированных рабочих, а это ограничит возможности для развития. Самые способные уезжают, и только небольшой процент из них вернется. В настоящий момент они еще присылают деньги в Польшу, но это закончится, когда семьи воссоединятся“....
то есть необходимо забор построить чтобы квалифицированные рабочие не бежали? а позвольте спросить: кому они здесь нужны? а если они убегут в Россию то это хорошо?