Студенти України завтра оголосять всеукраїнський попереджува

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<123456 ... 8>
Повідомлення Додано: Вів 26 лис, 2013 22:53

Re: Студенти України завтра оголосять всеукраїнський поперед

  Cricetus cricetus написав:дохера
пол европы уже поскупали.
вся верхушка давно евроинтегрирована в индивидуальном порядке . даже медведчуг.
русских кстати тоже. не хотят, сцуко в нечерноземье и сибирь инвестировать.

А где деньги взяли что-бы пол Европы скупить? Не в европе же заработали или наворовали. :D
tiscov
 
Заблокований
Повідомлень: 1733
З нами з: 25.12.08
Подякував: 0 раз.
Подякували: 207 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 26 лис, 2013 22:54

Лучше бы не за ассацию митинговали, а за отставку правительства или импичмент презу.
Глядишь, людишки-то подтянулись бы.

А так, они не с того края начали - мы и без ЕС может быть нормальной страной. Только бы от урок избавиться...
insideman
Аватар користувача
 
Повідомлень: 961
З нами з: 13.04.13
Подякував: 245 раз.
Подякували: 98 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 26 лис, 2013 23:02

  insideman написав:Лучше бы не за ассацию митинговали, а за отставку правительства или импичмент презу.
Глядишь, людишки-то подтянулись бы.

А так, они не с того края начали - мы и без ЕС может быть нормальной страной. Только бы от урок избавиться...

Я такое толкал две или три темы подряд. Мне обьяснили что я несвидомый, противсишник, против ЕС а значит тайный коммунист с 1918го года и вообще подписание договора гораздо важнее чем отставка нынешнего правительства.
aga872
 
Повідомлень: 907
З нами з: 11.10.11
Подякував: 389 раз.
Подякували: 164 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 26 лис, 2013 23:02

  sergio1969 написав:
  SharuM написав:студентам лишь бы не учиться...всеравно не на что не повлияют

И еще маленький вопрос - "Студенты решили"...они что, проводили референдум по всем вузам? Вот так прямо все единогласно все студенты всех ВУЗов Украины взяли - и решили - "не идем завтра на пары!".
Кстати, есть одно банальное средство борьбы с такой "забастовкой" - назначить на послезавтра зачет. ;) Кто не сдал - недопуск на экзамен по предмету. И тогда товарищи студенты, как миленькие, побегут на пары. Ну а дураки - встретятся с преподами тоже. Когда сапоги снимут. :)
Фигвам (индейская хижина такая), каждый студент это зарплата препода. Фиг уволишь.
Alex Gorsh
 
Повідомлень: 1309
З нами з: 15.01.13
Подякував: 45 раз.
Подякували: 197 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 26 лис, 2013 23:04

  tiscov написав:
  Cricetus cricetus написав:дохера
пол европы уже поскупали.
вся верхушка давно евроинтегрирована в индивидуальном порядке . даже медведчуг.
русских кстати тоже. не хотят, сцуко в нечерноземье и сибирь инвестировать.

А где деньги взяли что-бы пол Европы скупить? Не в европе же заработали или наворовали. :D

та с наших дураков пособирали. которые за коммунизм православие и духовность :-)
Cricetus cricetus
 
Повідомлень: 5242
З нами з: 04.03.11
Подякував: 408 раз.
Подякували: 413 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 26 лис, 2013 23:41

Re: Студенти України завтра оголосять всеукраїнський поперед

  Cricetus cricetus написав:та с наших дураков пособирали. которые за коммунизм православие и духовность

Ну так и вы пользуйтесь пока есть у нас дураки, там то их нет и придётся посуду мыть католикам и говно за ними прибирать.
tiscov
 
Заблокований
Повідомлень: 1733
З нами з: 25.12.08
Подякував: 0 раз.
Подякували: 207 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 26 лис, 2013 23:43

  insideman написав:Лучше бы не за ассацию митинговали, а за отставку правительства или импичмент презу.
Глядишь, людишки-то подтянулись бы.

А так, они не с того края начали - мы и без ЕС может быть нормальной страной. Только бы от урок избавиться...

Это будет следующим шагом,эдак числа 29-го вечером,после неподписания ассоциации.
Есть надежда встречать Новый Год без урки.
tiscov,а вот вас понять крайне сложно.Вы что-то мурчите,мурчите...И ОО плохая,и урка вроди не идеал.Изъясняйтесь попонятней,чего бы вам хотелось.А то перетираете чужие посты,а что хотите сказать - не понятно.
alex-odessa
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1541
З нами з: 04.04.11
Подякував: 942 раз.
Подякували: 730 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 26 лис, 2013 23:46

Re: Студенти України завтра оголосять всеукраїнський поперед

  alex-odessa написав:Это будет следующим шагом,эдак числа 29-го вечером,после неподписания ассоциации.

А что, еще есть надежда??? :shock:
insideman
Аватар користувача
 
Повідомлень: 961
З нами з: 13.04.13
Подякував: 245 раз.
Подякували: 98 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 27 лис, 2013 00:24

Re: Студенти України завтра оголосять всеукраїнський поперед

  alex-odessa написав:а вот вас понять крайне сложно.Вы что-то мурчите,мурчите...И ОО плохая,и урка вроди не идеал.Изъясняйтесь попонятней,чего бы вам хотелось.А то перетираете чужие посты,а что хотите сказать - не понятно.

А что тут не понятного, я уже писал и раньше, я полностью поддерживаю решение родного правительства и партии. :mrgreen: Пусть и дерьмовое правительство, но подписывать сейчас нельзя, может завтра будет можно, тогда и посмотрим. А детки пускай на улице порезвятся, от них всё-равно ничего не зависит, меньше за компьютером глаза будут портить и воздухом подышат. Жаль, что многие теперь заболеют, а на носу сессия.
tiscov
 
Заблокований
Повідомлень: 1733
З нами з: 25.12.08
Подякував: 0 раз.
Подякували: 207 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 27 лис, 2013 00:27

tiscov,вот теперь ваша позиция ясна :D
alex-odessa
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1541
З нами з: 04.04.11
Подякував: 942 раз.
Подякували: 730 раз.
 
Профіль
 
  #<123456 ... 8>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 997
Переглянути останнє повідомлення
Вів 16 чер, 2026 08:46
olegsvitov2
1 2373
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 29 тра, 2026 07:03
Ой+
2 2010
Переглянути останнє повідомлення
Чет 26 лют, 2026 15:10
flyman
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама