|
Студенти України завтра оголосять всеукраїнський попереджува |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Вів 26 лис, 2013 22:53
Cricetus cricetus написав:дохера пол европы уже поскупали. вся верхушка давно евроинтегрирована в индивидуальном порядке . даже медведчуг. русских кстати тоже. не хотят, сцуко в нечерноземье и сибирь инвестировать.
А где деньги взяли что-бы пол Европы скупить? Не в европе же заработали или наворовали. 
-
tiscov
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 1733
- З нами з: 25.12.08
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 207 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 26 лис, 2013 22:54
Лучше бы не за ассацию митинговали, а за отставку правительства или импичмент презу. Глядишь, людишки-то подтянулись бы.
А так, они не с того края начали - мы и без ЕС может быть нормальной страной. Только бы от урок избавиться...
-
insideman
-
-
- Повідомлень: 961
- З нами з: 13.04.13
- Подякував: 245 раз.
- Подякували: 98 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 26 лис, 2013 23:02
insideman написав:Лучше бы не за ассацию митинговали, а за отставку правительства или импичмент презу. Глядишь, людишки-то подтянулись бы. А так, они не с того края начали - мы и без ЕС может быть нормальной страной. Только бы от урок избавиться...
Я такое толкал две или три темы подряд. Мне обьяснили что я несвидомый, противсишник, против ЕС а значит тайный коммунист с 1918го года и вообще подписание договора гораздо важнее чем отставка нынешнего правительства.
-
aga872
-
-
- Повідомлень: 907
- З нами з: 11.10.11
- Подякував: 389 раз.
- Подякували: 164 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 26 лис, 2013 23:02
sergio1969 написав: SharuM написав:студентам лишь бы не учиться...всеравно не на что не повлияют
И еще маленький вопрос - "Студенты решили"...они что, проводили референдум по всем вузам? Вот так прямо все единогласно все студенты всех ВУЗов Украины взяли - и решили - "не идем завтра на пары!". Кстати, есть одно банальное средство борьбы с такой "забастовкой" - назначить на послезавтра зачет.  Кто не сдал - недопуск на экзамен по предмету. И тогда товарищи студенты, как миленькие, побегут на пары. Ну а дураки - встретятся с преподами тоже. Когда сапоги снимут. 
Фигвам (индейская хижина такая), каждый студент это зарплата препода. Фиг уволишь.
-
Alex Gorsh
-
-
- Повідомлень: 1309
- З нами з: 15.01.13
- Подякував: 45 раз.
- Подякували: 197 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 26 лис, 2013 23:04
tiscov написав: Cricetus cricetus написав:дохера пол европы уже поскупали. вся верхушка давно евроинтегрирована в индивидуальном порядке . даже медведчуг. русских кстати тоже. не хотят, сцуко в нечерноземье и сибирь инвестировать.
А где деньги взяли что-бы пол Европы скупить? Не в европе же заработали или наворовали. 
та с наших дураков пособирали. которые за коммунизм православие и духовность 
-
Cricetus cricetus
-
-
- Повідомлень: 5242
- З нами з: 04.03.11
- Подякував: 408 раз.
- Подякували: 413 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 26 лис, 2013 23:41
Cricetus cricetus написав:та с наших дураков пособирали. которые за коммунизм православие и духовность
Ну так и вы пользуйтесь пока есть у нас дураки, там то их нет и придётся посуду мыть католикам и говно за ними прибирать.
-
tiscov
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 1733
- З нами з: 25.12.08
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 207 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 26 лис, 2013 23:43
insideman написав:Лучше бы не за ассацию митинговали, а за отставку правительства или импичмент презу. Глядишь, людишки-то подтянулись бы. А так, они не с того края начали - мы и без ЕС может быть нормальной страной. Только бы от урок избавиться...
Это будет следующим шагом,эдак числа 29-го вечером,после неподписания ассоциации. Есть надежда встречать Новый Год без урки. tiscov,а вот вас понять крайне сложно.Вы что-то мурчите,мурчите...И ОО плохая,и урка вроди не идеал.Изъясняйтесь попонятней,чего бы вам хотелось.А то перетираете чужие посты,а что хотите сказать - не понятно.
-
alex-odessa
-
-
- Повідомлень: 1541
- З нами з: 04.04.11
- Подякував: 942 раз.
- Подякували: 730 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 27 лис, 2013 00:24
alex-odessa написав:а вот вас понять крайне сложно.Вы что-то мурчите,мурчите...И ОО плохая,и урка вроди не идеал.Изъясняйтесь попонятней,чего бы вам хотелось.А то перетираете чужие посты,а что хотите сказать - не понятно.
А что тут не понятного, я уже писал и раньше, я полностью поддерживаю решение родного правительства и партии.  Пусть и дерьмовое правительство, но подписывать сейчас нельзя, может завтра будет можно, тогда и посмотрим. А детки пускай на улице порезвятся, от них всё-равно ничего не зависит, меньше за компьютером глаза будут портить и воздухом подышат. Жаль, что многие теперь заболеют, а на носу сессия.
-
tiscov
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 1733
- З нами з: 25.12.08
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 207 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
997 |
|
|
|
1 |
2373 |
П'ят 29 тра, 2026 07:03 Ой+
|
|
|
2 |
2010 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|