Російський політик закликав "скористатися моментом" і відірв

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<123456>
Повідомлення Додано: Пон 02 гру, 2013 17:35

  roman_kolomiyets написав:скорее бы забрали!!! но, к сожалению, не будет этого

Ага. России только сейчас даже и трех областей Украины не хватает, для полного счастья. Заставить Россию присоединять даже кусок Украины - это отличный ход, способный подорвать и так не слишком сильную российскую экономику.
sergio1969
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 02 гру, 2013 17:59

vsa1954 Ага! Сейчас прямо и сплотимся! Украину надо было поделить еще в 2004. А сейчас нужна автономия для Юго-Востока. А вы там в Киеве можите хоть сростись с ерлопой.
Но за свой счет!
lgi
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 02 гру, 2013 18:06

  lgi написав:vsa1954 Ага! Сейчас прямо и сплотимся! Украину надо было поделить еще в 2004. А сейчас нужна автономия для Юго-Востока. А вы там в Киеве можите хоть сростись с ерлопой.
Но за свой счет!


А не сепАрАтист ли ты часом? )
Востаннє редагувалось smallnickoff в Пон 02 гру, 2013 18:15, всього редагувалось 2 разів.
smallnickoff
 
Повідомлень: 211
З нами з: 30.11.08
Подякував: 8 раз.
Подякували: 24 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 02 гру, 2013 18:07

Отличная идея!! Это надо было сделать уже давно, в интернете уже даже есть карты какие области куда надо делить. Иначе это дурацкое противостояние и болтание ни туда ни сюда будет еще длиться очень долго, пока технически, экономически и как бизнес застарелые предприятия на востоке не станут ненужны шайке олигархов и за них не могут прокормить армию продажных мусоров и кровососов.
cellar
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4059
З нами з: 09.04.10
Подякував: 455 раз.
Подякували: 451 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 02 гру, 2013 18:12

ага....шяз Витек вам и отдаст свои владения.
MByte
 
Повідомлень: 829
З нами з: 07.02.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 105 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 02 гру, 2013 18:20

А Эдичка, паходу так в 90-х и остался, если не в 80-х)))
Dikoy
 
Повідомлень: 1291
З нами з: 19.03.09
Подякував: 4 раз.
Подякували: 45 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 02 гру, 2013 18:24

"Потрібно скористатися, не пропустити, йолопи! Момент настав!"

Момент настал бы во время выборов 2015, и к доктору не ходи. Последние 9 лет раскол между востоком и западом только увеличивался. А вот теперь ВФЯ удалось таки сделать так, что все это ушло на второй план. Украинцы не умеют дружить " с кем-то", зато они замечательно дружат "против кого-то". Теперь пока президента не сменят - раскола не будет. Зато после, когда оппозиция перегрызется за кресла - все возможно....
Valois
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1192
З нами з: 12.12.12
Подякував: 520 раз.
Подякували: 254 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 02 гру, 2013 18:31

Зовсім нещодавно наш Едічка,коли його Путін схопив за одне місце,переховувався у своєї мамив Харкові і дякував Богу і померанчевій владі,що Україна самостійна і незалежна...
11oleksa11
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 02 гру, 2013 18:34

Вот в чем собственно вопрос - А хочет ли восток Украины в феодальную Рашку? Походу уже не хочет. Так как отрывать кусок у Украины будем, товарищ Лимонов?
alexpert13
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 02 гру, 2013 19:34

Лимонов маргинал, хуже Тягнибока и Фарион
Jura27
 
 
 
  #<123456>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
2 1945
Переглянути останнє повідомлення
Сер 16 кві, 2025 15:08
GALeon
7 10857
Переглянути останнє повідомлення
Суб 14 гру, 2024 21:02
beredis
1 832
Переглянути останнє повідомлення
Нед 05 тра, 2024 07:31
moveton
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама