|
30 тисяч жителів Львова прямують у Київ на Євромайдан (ФОТО) |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Сер 11 гру, 2013 15:45
qartz написав:ребят а вам не кажется что кто то извне нам югославию готовит, играя на патриотич чуствах.
Что бомбить будут? А у нас есть армия, готовая кого-то этнически чистить?
-
Карбофос
-
-
-
-
-
-
Додано: Сер 11 гру, 2013 15:46
так проблема в том что нас и укров 50 на 50 ето ж не чечня и россия. Да еще и запад подливает огонь
-
qartz
-
-
- Повідомлень: 215
- З нами з: 18.03.12
- Подякував: 6 раз.
- Подякували: 4 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 11 гру, 2013 15:51
qartz написав:так проблема в том что нас и укров 50 на 50 ето ж не чечня и россия. Да еще и запад подливает огонь
У нас скорее по убеждениям будет деление. Кто хочет работать, и вообще в ЕС, тот пойдет на запад. Те, кому дешевый газ и пенсии, на восток. В Киеве останутся те, кто "одну хату буду сдавать в другой - жить на деньги от сдачи". В крыму, на побережье, сдавать. Посредине, драп растить. Ну, где-то так получается.
-
Карбофос
-
-
-
-
-
-
Додано: Сер 11 гру, 2013 15:53
qartz написав:так проблема в том что нас и укров 50 на 50 ето ж не чечня и россия. Да еще и запад подливает огонь
Так что воевать надо нам? Они стоят за идею,а не за партии или язык ,чтобы больше урков не было в стране. Это разжигание или деленее нужно сейчас только властям наверное...
-
Flicker
-
-
- Повідомлень: 1897
- З нами з: 22.04.07
- Подякував: 25 раз.
- Подякували: 317 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 11 гру, 2013 15:53
Alexey_M написав: sb_sb написав:Независимый профсоюз горняков Донбасса  ))))))))) А вы знаете сколько всего различных "независимых" профсоюзов горняков??? Не меньше чем партий в Украине 9 причем все борятся только за счастье народа) Ну покажите мне хоть что-то, что свидетельствовало о желании восточных регионов отстаивать тех, кто сейчас управляет страной? Пока я вижу людей возле ВР, которых согнали как скотину держать флажки за ПР и запретили уходить (те по склонам сбегали)...
Могу сказать, что желающие, точнее сказать, "сочувствующие" есть. Был в Харькове, достаточно много таких. В частности, я мог убедится в этом на примере одного крупного предприятия, многих предпринимателей. Причём позиция такова: "власть, конечно, ур**, но бандеровцы ещё хуже", многих возмущает вмешательство иностранцев и пугают санкции России (в Харькове много завязано на России). Но все они занятые и озабоченные, работают... Но поражает, в таком случае, "тупизна" власти. В то время как "западенци" при поддержки своих мэров и других властных структур, организовывают подпитку беспорядков в Киеве, Восток и Юг Украины почему-то бездействует. Если бы в каждом городе открыть мобилизационные пункты для всех желающих организованно выехать в Киев для участия в мирных акциях протеста в поддержку порядка в стране, то можно было бы выставить 20-30 т. более-менее вменяемых людей с каждого крупного города, и на майдане не осталось бы места для "западенцив". Если власть этого не сможет организовать, своих сторонников, то судьба её незавидна. И поделом ей тогда.
-
GDU
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 334
- З нами з: 27.07.11
- Подякував: 26 раз.
- Подякували: 170 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 11 гру, 2013 15:53
Карбофос как бы печально
-
qartz
-
-
- Повідомлень: 215
- З нами з: 18.03.12
- Подякував: 6 раз.
- Подякували: 4 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 11 гру, 2013 15:54
qartz написав:так проблема в том что нас и укров 50 на 50 ето ж не чечня и россия. Да еще и запад подливает огонь
Не приувеличивайте против власти где то 80% как минимум и 20 % заблудших которые как дети верят в скказку про покращення когда денег даже пенсии в бюджете уже небыло еще до революции
-
Kalyn
-
-
- Повідомлень: 1476
- З нами з: 12.03.13
- Подякував: 21 раз.
- Подякували: 349 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 11 гру, 2013 15:55
qartz написав:Карбофос как бы печально
Печально, было все годы незалежности. Сейчас уже весело. Хотя смех какой-то истерический, не совсем здоровый получается.
-
Карбофос
-
-
-
-
-
-
Додано: Сер 11 гру, 2013 15:56
GDU написав:Если власть этого не сможет организовать, своих сторонников, то судьба её незавидна. И поделом ей тогда.
Где ты власть видел там одни бандиты, да включите вы наконец мозги. А про Харьков и его мера вобще молчу 
-
Kalyn
-
-
- Повідомлень: 1476
- З нами з: 12.03.13
- Подякував: 21 раз.
- Подякували: 349 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 11 гру, 2013 15:57
Kalyn написав: GDU написав:Если власть этого не сможет организовать, своих сторонников, то судьба её незавидна. И поделом ей тогда.
Где ты власть видел там одни бандиты, да включите вы наконец мозги. А про Харьков и его мера вобще молчу 
Вот такая у нас власть. Бандитская.
-
Карбофос
-
-
-
-
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
1014 |
|
|
|
2 |
604 |
|
|
|
6 |
4449 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|