30 тисяч жителів Львова прямують у Київ на Євромайдан (ФОТО)

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<12345 ... 22>
Повідомлення Додано: Сер 11 гру, 2013 15:45

  qartz написав:ребят а вам не кажется что кто то извне нам югославию готовит, играя на патриотич чуствах.

Что бомбить будут? А у нас есть армия, готовая кого-то этнически чистить?
Карбофос
 
 
 
Повідомлення Додано: Сер 11 гру, 2013 15:46

так проблема в том что нас и укров 50 на 50 ето ж не чечня и россия. Да еще и запад подливает огонь
qartz
 
Повідомлень: 215
З нами з: 18.03.12
Подякував: 6 раз.
Подякували: 4 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 11 гру, 2013 15:51

  qartz написав:так проблема в том что нас и укров 50 на 50 ето ж не чечня и россия. Да еще и запад подливает огонь

У нас скорее по убеждениям будет деление. Кто хочет работать, и вообще в ЕС, тот пойдет на запад. Те, кому дешевый газ и пенсии, на восток. В Киеве останутся те, кто "одну хату буду сдавать в другой - жить на деньги от сдачи". В крыму, на побережье, сдавать. Посредине, драп растить.

Ну, где-то так получается.
Карбофос
 
 
 
Повідомлення Додано: Сер 11 гру, 2013 15:53

  qartz написав:так проблема в том что нас и укров 50 на 50 ето ж не чечня и россия. Да еще и запад подливает огонь


Так что воевать надо нам? Они стоят за идею,а не за партии или язык ,чтобы больше урков не было в стране. Это разжигание или деленее нужно сейчас только властям наверное...
Flicker
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1897
З нами з: 22.04.07
Подякував: 25 раз.
Подякували: 317 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 11 гру, 2013 15:53

  Alexey_M написав:
  sb_sb написав:Независимый профсоюз горняков Донбасса :))))))))))
А вы знаете сколько всего различных "независимых" профсоюзов горняков???
Не меньше чем партий в Украине 9 причем все борятся только за счастье народа)


Ну покажите мне хоть что-то, что свидетельствовало о желании восточных регионов отстаивать тех, кто сейчас управляет страной?

Пока я вижу людей возле ВР, которых согнали как скотину держать флажки за ПР и запретили уходить (те по склонам сбегали)...


Могу сказать, что желающие, точнее сказать, "сочувствующие" есть. Был в Харькове, достаточно много таких. В частности, я мог убедится в этом на примере одного крупного предприятия, многих предпринимателей. Причём позиция такова: "власть, конечно, ур**, но бандеровцы ещё хуже", многих возмущает вмешательство иностранцев и пугают санкции России (в Харькове много завязано на России). Но все они занятые и озабоченные, работают... Но поражает, в таком случае, "тупизна" власти. В то время как "западенци" при поддержки своих мэров и других властных структур, организовывают подпитку беспорядков в Киеве, Восток и Юг Украины почему-то бездействует. Если бы в каждом городе открыть мобилизационные пункты для всех желающих организованно выехать в Киев для участия в мирных акциях протеста в поддержку порядка в стране, то можно было бы выставить 20-30 т. более-менее вменяемых людей с каждого крупного города, и на майдане не осталось бы места для "западенцив".
Если власть этого не сможет организовать, своих сторонников, то судьба её незавидна. И поделом ей тогда.
GDU
 
Заблокований
Повідомлень: 334
З нами з: 27.07.11
Подякував: 26 раз.
Подякували: 170 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 11 гру, 2013 15:53

Карбофос как бы печально
qartz
 
Повідомлень: 215
З нами з: 18.03.12
Подякував: 6 раз.
Подякували: 4 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 11 гру, 2013 15:54

  qartz написав:так проблема в том что нас и укров 50 на 50 ето ж не чечня и россия. Да еще и запад подливает огонь

Не приувеличивайте против власти где то 80% как минимум и 20 % заблудших которые как дети верят в скказку про покращення когда денег даже пенсии в бюджете уже небыло еще до революции
Kalyn
 
Повідомлень: 1476
З нами з: 12.03.13
Подякував: 21 раз.
Подякували: 349 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 11 гру, 2013 15:55

  qartz написав:Карбофос как бы печально

Печально, было все годы незалежности. Сейчас уже весело. Хотя смех какой-то истерический, не совсем здоровый получается.
Карбофос
 
 
 
Повідомлення Додано: Сер 11 гру, 2013 15:56

  GDU написав:Если власть этого не сможет организовать, своих сторонников, то судьба её незавидна. И поделом ей тогда.

Где ты власть видел там одни бандиты, да включите вы наконец мозги. А про Харьков и его мера вобще молчу :mrgreen:
Kalyn
 
Повідомлень: 1476
З нами з: 12.03.13
Подякував: 21 раз.
Подякували: 349 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 11 гру, 2013 15:57

  Kalyn написав:
  GDU написав:Если власть этого не сможет организовать, своих сторонников, то судьба её незавидна. И поделом ей тогда.

Где ты власть видел там одни бандиты, да включите вы наконец мозги. А про Харьков и его мера вобще молчу :mrgreen:

Вот такая у нас власть. Бандитская.
Карбофос
 
 
 
  #<12345 ... 22>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 1014
Переглянути останнє повідомлення
Пон 15 чер, 2026 17:47
maxim4009
2 604
Переглянути останнє повідомлення
Вів 09 чер, 2026 15:58
zim111333
6 4449
Переглянути останнє повідомлення
Вів 02 чер, 2026 15:01
kiril1
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама