30 тисяч жителів Львова прямують у Київ на Євромайдан (ФОТО)

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1 ... 89101112 ... 22>
Повідомлення Додано: Сер 11 гру, 2013 20:46

яніна ето вообще похоже заговор ни один канал етого не показывает в киеве тоже ходят кучками с дубинами свободовцы и выгоняют всех киевлян на майдан,а как они на каналы пришли-либо вы за нас либо вообще не транслируете, я даже боюсь представить если они придут к власти. Янина напишите на 112 канал попросите ефир там есть шанс попасть в ефир, не оставляйте попытки, потом уже ничего не исправим
Востаннє редагувалось qartz в Сер 11 гру, 2013 20:53, всього редагувалось 1 раз.
qartz
 
Повідомлень: 215
З нами з: 18.03.12
Подякував: 6 раз.
Подякували: 4 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 11 гру, 2013 20:53

30 тисяч жителів Львова прямують у Київ на Євромайдан

Ну наконец-то почитаем репортажи о майдане от Tip Top из Киева, а не из Львова!
yanyura
 
Повідомлень: 6431
З нами з: 09.01.09
Подякував: 2048 раз.
Подякували: 1536 раз.
 
Профіль
 
7
Повідомлення Додано: Сер 11 гру, 2013 21:00

Ivan_74
...будет риск раскола и кровопролития.

ну сколько можно уже п.сдеть. будет будет будет... :twisted:
недержание мысли (словесный понос) у вас уже есть. но не исключено, что если не перестанете себя пугать, все осложнится :twisted:
но до кровопролития думаю дело не дойдет :mrgreen:
Karp
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1837
З нами з: 22.03.10
Подякував: 482 раз.
Подякували: 320 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 11 гру, 2013 21:13

  Karp написав:
Ivan_74
...будет риск раскола и кровопролития.

ну сколько можно уже п.сдеть. будет будет будет... :twisted:
недержание мысли (словесный понос) у вас уже есть. но не исключено, что если не перестанете себя пугать, все осложнится :twisted:
но до кровопролития думаю дело не дойдет :mrgreen:


Та Вы за меня не проживайте, все гут :lol:


http://fotohost.org/images/a1889fd1-55kB.jpg
Ivan_74
 
Заблокований
Повідомлень: 2189
З нами з: 15.06.09
Подякував: 46 раз.
Подякували: 410 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 11 гру, 2013 22:27

Ivan_74
а за кого бы восток проголосовал? за симона? :-)
пока к сожалению восток ни за кого другого за 20 лет не голосовал
или комми или жулики и бандиты.
п.с. комми тоже жулики. :-)
Cricetus cricetus
 
Повідомлень: 5242
З нами з: 04.03.11
Подякував: 408 раз.
Подякували: 413 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 11 гру, 2013 22:32

  concrete написав:а народ то за шо стоит там я не пойму?
вродеж те таварищи, которые верховодят там, уже кэровали
или нет?
вродеж все были не довольными ими под конец их срока пребывания у карыта?
или не так?
все те таварищи шоле все три года находились в лагере хде их перевоспитывали и прививали евроценности? таки выпустили перевоспитанными?
я шо то пропустил?


Народ стоит за это: http://www.youtube.com/watch?v=Q_6ySeoYECA

Тошно душе среди равнодушных стен,
Холод-клише, сумерки перемен.
Они за столом поют что-то про свой уют
В сытую ночь к черному дню... Серая ночь, в окнах дымит рассвет,
Солнце взойдет, а может быть больше нет.
Ночь без любви, пусты между людьми мосты,
Нет ничего, есть только ты... Свобода, свобода, так много, так мало,
Ты нам рассказала какого мы рода.
Ни жизни, ни смерти, ни лжи, не сдаешься,
Как небо под сердцем в тоске моей бьешься... Темный подъезд, еще одного ко дну,
Боль на полу, капля за каплей в нас
В этой ночи она - рваная та страна
Сгребает золу остывающих глаз... Серая речь в темном больном окне,
Сдаться и лечь, в серую ночь во мне,
Нет не могу, прости, в мертвую жизнь врости,
Нет, не она в этой горсти... Свобода, свобода, так много, так мало,
Ты нам рассказала какого мы рода.
Ни жизни, ни смерти, ни лжи, не сдаешься,
Как небо под сердцем в тоске моей бьешься...
kutuz
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1443
З нами з: 03.05.09
Подякував: 2 раз.
Подякували: 97 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 11 гру, 2013 22:38

Потому и западенщина голосовала за сбободу, потому что боятс

Ivan_74
Разгон евромайдана это просто повод для бучи, потому, что:
1. Западенцы не любят ПР, поэтому голосовали за свободу. Когда пришли оранжоиды восток и юг голосовал за витренко и коммунистов например, а не только за ПР;
2. ПР никогда никого не защищает, кроме интересов своих оллигархов;
3. Надо понять следующее - нынешний майдан - это борьба за власть между ПР и оппой. Ни за ЕС, ни за народ, ни за процветание страны! То есть за деньги;
4. Людей просто используют на их противоречиях между востоком и западенщиной. У оппы это боевики свободы и ультраправые радикалы, которые ассоциируют ПР с Москвой. А у ПР милиция и внутрение войска. НЕ НУЖНЫ ВЫ ПОЛИТИКАМ, ВЫ БИОМАССА, НЕОБХОДИМАЯ ДЛЯ ДОСТИЖЕНИЯ ВЛАСТИ = ДЕНЕГ.
5. Ни одна власть не будет обеспокоена положением народа, ни до ни после майдана№4 ОБРАЗЦА 2013Г. Это доказал майдан№1 2004г.
Теперь хочу задать прогрессивной публике пару вопросов. Так как все вы чего - то обсуждаете гнёте маты друг на друга:
1. Почему вы выступаете против одних воров из ПР, но за других из оппы?
2. Почему вы думаете, что Украина получив ассоциацию заживёт лучше имея у руля тех же коррупционеров у власти что и в 1991 - 2013годах?
Самое главное помните - Революция без крови ничтожная ложь...
Сайчас многие над этим не задумаются, сознание прийдет позже, когда кинут как использованые салфетки. Сайчас только эйфория и адренналин, азарт.
Спасибо.
Востаннє редагувалось kopeika в Сер 11 гру, 2013 22:46, всього редагувалось 2 разів.
kopeika
 
 
 
Повідомлення Додано: Сер 11 гру, 2013 22:41

  Cricetus cricetus написав:Ivan_74
а за кого бы восток проголосовал? за симона? :-)
пока к сожалению восток ни за кого другого за 20 лет не голосовал
или комми или жулики и бандиты.
п.с. комми тоже жулики. :-)


А Свобода не жулики, как по мне так все они жулики и карьеристы :(

Если Фарион была коммунисткой, вступила в КПСС как сама сказала ради карьеры, поощряла как написано в документах при приеме ее в КПСС развитие и распространение русского языка, а когда ветер поменялся она стала лаять русский язык и отрицать пока ее не прижали документами, что она состояла в КПСС.

Голодомор устраивали не русские, а карьеристы украинцы, пройдитесь по персоналиям кто проводил на Украине отбор зерна у крестьян и руководил этим процессом, это украинцы и делали они это ради карьеры.
Спрашивается чем Фарион лучше тех украинцев, такая же карьериста которая ради карьеры и власти пойдет на все, когда в силе был КПСС она хвалила русский язык, а поменялся ветер и она перевернулась.

Я не верю, что люди которые избрали своей карьерой межнациональную рознь и языковую нетерпимость могут сделать что то хорошее для Украины, ничего хорошего если они если придут к власти не принесут Украине.

Я бы голосовал против всех, но наши горе политики лишили меня такой возможности :x
Ivan_74
 
Заблокований
Повідомлень: 2189
З нами з: 15.06.09
Подякував: 46 раз.
Подякували: 410 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 11 гру, 2013 22:44

kopeika

Согласен с Вами, я пытался донести примерно тоже самое но своими словами.

Если по чесноку, то я не вижу большой разницы между зависимостью и диктатом ЕС с МВФ/штатами и зависимостью/диктатом России.
Нам никто не поможет, они решают свои геополитические вопросы и на население Украины им ...рать.
Мы можем только сами себе помочь, но мы слишком разные и расколотые, а у политиков свои интересы не имеющие ничего общего с тем что они декларируют для электората, что у тех которые уже у власти, что у тех кто хочет до власти дорваться называя себя оппозицией.

http://fotohost.org/images/a11d278d-36kB.jpg
Ivan_74
 
Заблокований
Повідомлень: 2189
З нами з: 15.06.09
Подякував: 46 раз.
Подякували: 410 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 11 гру, 2013 22:56

Ivan_74
так я не о плохой свободе.
а о том, за кого голосует мудрый избиратель харькова и донецка.
п.с. как вы думаете кому более выгоден внедряемый тезис "все политики говно" правящей пр, кукловодам олигархам или оппозиции?
Востаннє редагувалось Cricetus cricetus в Сер 11 гру, 2013 23:01, всього редагувалось 1 раз.
Cricetus cricetus
 
Повідомлень: 5242
З нами з: 04.03.11
Подякував: 408 раз.
Подякували: 413 раз.
 
Профіль
 
  #<1 ... 89101112 ... 22>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 1024
Переглянути останнє повідомлення
Пон 15 чер, 2026 17:47
maxim4009
2 605
Переглянути останнє повідомлення
Вів 09 чер, 2026 15:58
zim111333
6 4454
Переглянути останнє повідомлення
Вів 02 чер, 2026 15:01
kiril1
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама