|
30 тисяч жителів Львова прямують у Київ на Євромайдан (ФОТО) |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Чет 12 гру, 2013 10:31
Вот был бы конституционная монарх, монарху выборы в 2015 г. побоку, его не избирают, он бы разогнал парламент, правительство, может быть спросил волю народа проведя референдум, что хочет народ, в Европу, в ТС или развиваться самостоятельно прекратив тем самым все политические спекуляции. А так политики, все делают с оглядкой на выборы и свой окученный электорат, поэтому так и получается, что и рыбку хотят съесть и девочкой остаться. Если ли бы я был монарх  я бы точно распустил уже кабмин, он должен нести ответственность за свои действия/бездействия, столько лет Вы согласовывали документы, а буквально перед подписанием когда всем сказали, что уже по всем вопросам договорились, проснулись, оказывается будет экономическая опа если подписать то о чем уже были договорились, а как же Вы ребята так договаривались, что очухались в последний момент.
Востаннє редагувалось Ivan_74 в Чет 12 гру, 2013 10:32, всього редагувалось 1 раз.
-
Ivan_74
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 2189
- З нами з: 15.06.09
- Подякував: 46 раз.
- Подякували: 410 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 12 гру, 2013 10:31
Интересно, кто работать будет в этой стране? И так публика не перетруждается! Особенно - в Западной Украине!
-
Frant
-
-
- Повідомлень: 23391
- З нами з: 12.09.11
- Подякував: 1863 раз.
- Подякували: 2612 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 12 гру, 2013 10:33
Карбофос А оппы тоже хотят стать царями, фашист точно. Вот в чём главная проблема. А если янек останется царём, то не исключено, что кроль, юля, боксёр и фашист пролетают с президенством. А тут ещё такой финт с ЕС и Россией. Центр геополитической борьбы между ЕС и США с одной стороны и Россией с другой, сейчас Украина. Майдан это всего лишь инструмент, но люди это либо не понимают, либо на этом зарабатывают. Патриотизмом тут не пахнет. Геополитика и бизнес.
-
kopeika
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 12 гру, 2013 10:37
kopeika написав:А оппы тоже хотят стать царями, фашист точно. Вот в чём главная проблема. А если янек останется царём, то не исключено, что кроль, юля, боксёр и фашист пролетают с президенством.
Именно. Поэтому место им в парламенте. Я других вариантов просто не вижу. Нехай сидят там, и трясутся от того что кто-то из них может стать царем.
-
Карбофос
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 12 гру, 2013 10:38
kopeika все мы понимаем. люди стоят за свои интересы.
-
Cricetus cricetus
-
-
- Повідомлень: 5242
- З нами з: 04.03.11
- Подякував: 408 раз.
- Подякували: 413 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 12 гру, 2013 10:39
kopeika " А если янек останется царём"(с)
То в Украине наступит Сомали
-
alex10
-
2
-
- Повідомлень: 10041
- З нами з: 05.10.10
- Подякував: 2653 раз.
- Подякували: 2061 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 12 гру, 2013 10:50
Выдвигаю свою кандидатуру в цари
-
Ivan_74
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 2189
- З нами з: 15.06.09
- Подякував: 46 раз.
- Подякували: 410 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 12 гру, 2013 10:56
gregory написав:Слушаем и верим! Слава!
В том и заложена проблема... Работать никто не хочет, а "разводить", "организовывать и устраивать проекты", "отжимать бизнес", "решать спорные проблемы"..... Особенно в тот момент когда, Государство превратилось в аппарат геноцида над населением, капиталлом, личностью, ... - В руках обезумевших от безнаказанности ... . Уничтожение населения, промышленности, государственности достигла на данный момент максимального маштаба. Грабят всё и всех - и только за наличные! И кто ж в конце пирамиды, "заказывающих музыку?" - "слуги народные" А не слишком ли цинично?
-
Kudrjavuy
-
-
- Повідомлень: 9087
- З нами з: 20.09.12
- Подякував: 746 раз.
- Подякували: 887 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 12 гру, 2013 10:58
alex10 написав:kopeika " А если янек останется царём"(с) То в Украине наступит Сомали
Чего-то я не вижу разницы между уровнем жизни народа при оранжевом царе и при голубом.
-
Frant
-
-
- Повідомлень: 23391
- З нами з: 12.09.11
- Подякував: 1863 раз.
- Подякували: 2612 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 12 гру, 2013 10:59
Kudrjavuy написав: gregory написав:Слушаем и верим! Слава!
В том и заложена проблема... Работать никто не хочет, а "разводить", "организовывать и устраивать проекты", "отжимать бизнес", "решать спорные проблемы"..... Особенно в тот момент когда, Государство превратилось в аппарат геноцида над населением, капиталлом, личностью, ... - В руках обезумевших от безнаказанности ... . Уничтожение населения, промышленности, государственности достигла на данный момент максимального маштаба. Грабят всё и всех - и только за наличные! И кто ж в конце пирамиды, "заказывающих музыку?" - "слуги народные" А не слишком ли цинично?
Не не, это еще мягко сказали, особенно учитывая, что цинизм есть не прикрытая шелухой словоблудия и политкорректности правда 
-
Ivan_74
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 2189
- З нами з: 15.06.09
- Подякував: 46 раз.
- Подякували: 410 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
1012 |
|
|
|
2 |
604 |
|
|
|
6 |
4448 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|