30 тисяч жителів Львова прямують у Київ на Євромайдан (ФОТО)

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1 ... 1213141516 ... 22>
Повідомлення Додано: Чет 12 гру, 2013 10:31

Re: 30 тисяч жителів Львова прямують у Київ на Євромайдан (Ф

Вот был бы конституционная монарх, монарху выборы в 2015 г. побоку, его не избирают, он бы разогнал парламент, правительство, может быть спросил волю народа проведя референдум, что хочет народ, в Европу, в ТС или развиваться самостоятельно прекратив тем самым все политические спекуляции.
А так политики, все делают с оглядкой на выборы и свой окученный электорат, поэтому так и получается, что и рыбку хотят съесть и девочкой остаться.

Если ли бы я был монарх :lol: я бы точно распустил уже кабмин, он должен нести ответственность за свои действия/бездействия, столько лет Вы согласовывали документы, а буквально перед подписанием когда всем сказали, что уже по всем вопросам договорились, проснулись, оказывается будет экономическая опа если подписать то о чем уже были договорились, а как же Вы ребята так договаривались, что очухались в последний момент.
Востаннє редагувалось Ivan_74 в Чет 12 гру, 2013 10:32, всього редагувалось 1 раз.
Ivan_74
 
Заблокований
Повідомлень: 2189
З нами з: 15.06.09
Подякував: 46 раз.
Подякували: 410 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 12 гру, 2013 10:31

Интересно, кто работать будет в этой стране? И так публика не перетруждается! Особенно - в Западной Украине!
Frant
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23391
З нами з: 12.09.11
Подякував: 1863 раз.
Подякували: 2612 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 12 гру, 2013 10:33

Царь хочет остаться царём

Карбофос
А оппы тоже хотят стать царями, фашист точно. Вот в чём главная проблема. А если янек останется царём, то не исключено, что кроль, юля, боксёр и фашист пролетают с президенством. А тут ещё такой финт с ЕС и Россией. Центр геополитической борьбы между ЕС и США с одной стороны и Россией с другой, сейчас Украина. Майдан это всего лишь инструмент, но люди это либо не понимают, либо на этом зарабатывают. Патриотизмом тут не пахнет. Геополитика и бизнес.
kopeika
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 12 гру, 2013 10:37

Re: 30 тисяч жителів Львова прямують у Київ на Євромайдан (Ф

  kopeika написав:А оппы тоже хотят стать царями, фашист точно. Вот в чём главная проблема. А если янек останется царём, то не исключено, что кроль, юля, боксёр и фашист пролетают с президенством.

Именно. Поэтому место им в парламенте. Я других вариантов просто не вижу. Нехай сидят там, и трясутся от того что кто-то из них может стать царем.
Карбофос
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 12 гру, 2013 10:38

kopeika
все мы понимаем.
люди стоят за свои интересы.
Cricetus cricetus
 
Повідомлень: 5242
З нами з: 04.03.11
Подякував: 408 раз.
Подякували: 413 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 12 гру, 2013 10:39

kopeika " А если янек останется царём"(с)

То в Украине наступит Сомали
alex10
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 10041
З нами з: 05.10.10
Подякував: 2653 раз.
Подякували: 2061 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 12 гру, 2013 10:50

Re: 30 тисяч жителів Львова прямують у Київ на Євромайдан (Ф

Выдвигаю свою кандидатуру в цари :mrgreen:













Ivan_74
 
Заблокований
Повідомлень: 2189
З нами з: 15.06.09
Подякував: 46 раз.
Подякували: 410 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 12 гру, 2013 10:56

  gregory написав:Слушаем и верим! Слава!

В том и заложена проблема...
Работать никто не хочет, а "разводить", "организовывать и устраивать проекты", "отжимать бизнес", "решать спорные проблемы".....
Особенно в тот момент когда, Государство превратилось в аппарат геноцида над населением, капиталлом, личностью, ... - В руках обезумевших от безнаказанности ... .
Уничтожение населения, промышленности, государственности достигла на данный момент максимального маштаба. Грабят всё и всех - и только за наличные!
И кто ж в конце пирамиды, "заказывающих музыку?" - "слуги народные"
А не слишком ли цинично?
Kudrjavuy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9087
З нами з: 20.09.12
Подякував: 746 раз.
Подякували: 887 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 12 гру, 2013 10:58

  alex10 написав:kopeika " А если янек останется царём"(с)

То в Украине наступит Сомали

Чего-то я не вижу разницы между уровнем жизни народа при оранжевом царе и при голубом.
Frant
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23391
З нами з: 12.09.11
Подякував: 1863 раз.
Подякували: 2612 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 12 гру, 2013 10:59

  Kudrjavuy написав:
  gregory написав:Слушаем и верим! Слава!

В том и заложена проблема...
Работать никто не хочет, а "разводить", "организовывать и устраивать проекты", "отжимать бизнес", "решать спорные проблемы".....
Особенно в тот момент когда, Государство превратилось в аппарат геноцида над населением, капиталлом, личностью, ... - В руках обезумевших от безнаказанности ... .
Уничтожение населения, промышленности, государственности достигла на данный момент максимального маштаба. Грабят всё и всех - и только за наличные!
И кто ж в конце пирамиды, "заказывающих музыку?" - "слуги народные"
А не слишком ли цинично?


Не не, это еще мягко сказали, особенно учитывая, что цинизм есть не прикрытая шелухой словоблудия и политкорректности правда :oops:
Ivan_74
 
Заблокований
Повідомлень: 2189
З нами з: 15.06.09
Подякував: 46 раз.
Подякували: 410 раз.
 
Профіль
 
  #<1 ... 1213141516 ... 22>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 1012
Переглянути останнє повідомлення
Пон 15 чер, 2026 17:47
maxim4009
2 604
Переглянути останнє повідомлення
Вів 09 чер, 2026 15:58
zim111333
6 4448
Переглянути останнє повідомлення
Вів 02 чер, 2026 15:01
kiril1
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама