30 тисяч жителів Львова прямують у Київ на Євромайдан (ФОТО)
+Додати тему
Відповісти на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
sb_sb написав:Независимый профсоюз горняков Донбасса ))))))))) А вы знаете сколько всего различных "независимых" профсоюзов горняков??? Не меньше чем партий в Украине 9 причем все борятся только за счастье народа)
Ну покажите мне хоть что-то, что свидетельствовало о желании восточных регионов отстаивать тех, кто сейчас управляет страной?
Пока я вижу людей возле ВР, которых согнали как скотину держать флажки за ПР и запретили уходить (те по склонам сбегали)...
Могу сказать, что желающие, точнее сказать, "сочувствующие" есть. Был в Харькове, достаточно много таких. В частности, я мог убедится в этом на примере одного крупного предприятия, многих предпринимателей. Причём позиция такова: "власть, конечно, ур**, но бандеровцы ещё хуже", многих возмущает вмешательство иностранцев и пугают санкции России (в Харькове много завязано на России). Но все они занятые и озабоченные, работают... Но поражает, в таком случае, "тупизна" власти. В то время как "западенци" при поддержки своих мэров и других властных структур, организовывают подпитку беспорядков в Киеве, Восток и Юг Украины почему-то бездействует. Если бы в каждом городе открыть мобилизационные пункты для всех желающих организованно выехать в Киев для участия в мирных акциях протеста в поддержку порядка в стране, то можно было бы выставить 20-30 т. более-менее вменяемых людей с каждого крупного города, и на майдане не осталось бы места для "западенцив". Если власть этого не сможет организовать, своих сторонников, то судьба её незавидна. И поделом ей тогда.
На Майдане стоят не "западынцы", а вся Украина. Противовес не собрать, так как это здравому смыслу препятствует - кто ж за свою худшую жизнь будет бороться?! Деление Украины на восток и запад -чисто политический пиар-ход ПР-идиотов у власти. Украина едина -и несмотря на то, что востоку засоряют мозги - люди там , если и выйдут , то поддержут своих соотечественников с запада. Уже Беркут отказывается выполнять приказы щимить людей и это правильно. Респект ребятам -для этого нужна смелость и позиция. И нужно быть полным ур**, чтобы щимить таких же граждан Украины , как ты сам -будь они, хоть с Крыма, хоть с Харькова, хоть с Львова
SMOKE написав:На Майдане стоят не "западынцы", а вся Украина.
Безработные со всей Украины плюс депутаты, священники и политики. Остальные работают... Альтернатива Януковичу? Кто-то из тройки "богатырей"? Боксер? Фашист? Кролик? Это было бы смешно, если б не было печально...
GDU написав:Kalyn Это ваше личное мнение человека, наверное, не знакомого с Харьковом. Кстати, при всём троллинге Гепы, более 65 процентов горожан довольны его мэрством.
Это клиника вообще. Как можно быть такими рабами?! Чувак- бык классический -ролик облетел всю страну. После такого нормальный человек и на люди-то не показался бы. А в Европе даже его дети не смогли бы работать в государственном аппарате. А чувак- мер и еще многие довольны. Ну это что - совсем мозги пробухали люди?! Хватит уже лизать зад России и быть против своих же сограждан с Запада.
SMOKE написав:На Майдане стоят не "западынцы", а вся Украина. Противовес не собрать, так как это здравому смыслу препятствует - кто ж за свою худшую жизнь будет бороться?! Деление Украины на восток и запад -чисто политический пиар-ход ПР-идиотов у власти. Украина едина -и несмотря на то, что востоку засоряют мозги - люди там , если и выйдут , то поддержут своих соотечественников с запада. Уже Беркут отказывается выполнять приказы щимить людей и это правильно. Респект ребятам -для этого нужна смелость и позиция. И нужно быть полным ур**, чтобы щимить таких же граждан Украины , как ты сам -будь они, хоть с Крыма, хоть с Харькова, хоть с Львова
Воспалённый от холода организм порождает химерне відчуття до оточуючого світу. Морозная эйфория спадёт - и ...? Что дальше? АППАЗИЦАЙТЫ нового и реального ничего не в состоянии предложить - они рвуться к корыту с бюджетом. Население, что вышло на улицу, по причине поруганной бандитами чести и людского достоинства - замёрзло, ну не пойдут домой, отморозят себе ...ца, что далее? Царя скинуть и подать нового? И лиц, что у кормушки - добавить из Аппазиции..... В арифметике есть такое, нерушимое правило: "От перемены мест слагаемых - сумма не меняется."
alex10 написав:kopeika " А если янек останется царём"(с)
То в Украине наступит Сомали
Чего-то я не вижу разницы между уровнем жизни народа при оранжевом царе и при голубом.
Плохо смОтрите. При чем специально...
Сравните все параметры страны в за 2004-2008 и за 2009-2013. Ну нет заметной разницы! Да, при Юльке бызнесмены надули пузырь на рынке недвижимости. И курс доллара взлетел в 1.5 раза. Вот и вся "разница"
по моему даже янукович интеллектуал в сравнении. все познается в сравнении "он окрасил в те цвета в которые(пауза )... он себя окрасил"- (с)кличко Ето нокаут
Востаннє редагувалось qartz в Чет 12 гру, 2013 11:21, всього редагувалось 1 раз.