30 тисяч жителів Львова прямують у Київ на Євромайдан (ФОТО)

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1 ... 1617181920 ... 22>
Повідомлення Додано: Чет 12 гру, 2013 14:49

Виталий Мазепа

Какой может быть "диалог" - с властью и Президентом "титушек" ? :shock:

Разве что диалог в суде. После допроса и расследования.
Tip Top
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5627
З нами з: 28.05.10
Подякував: 735 раз.
Подякували: 1843 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 12 гру, 2013 14:50

  odessit2007 написав:expert_OXPEHEHKO Спросите это у фашиста Тягнизада.
а он тут при чем?
Одессит2007, а причем тут Кролик и Боксер? Правда - ни при чем?
Frant
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23391
З нами з: 12.09.11
Подякував: 1863 раз.
Подякували: 2612 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 12 гру, 2013 14:59

expert_OXPEHEHKO

У тебя в черепной коробке вообще много странного, судяь по речам, и/или закуски мало временам.

От собачьих Хозяев вещаешь типа? "Хозева....." - так куда там, ггг :P
Может, поэтому это и странно - что никакие вы не "хозяева" - а обычные парщивые шакалы, которых просто на куски разрывают - когда попадают под раздачу нормальному псу.

А попадают так или иначе,такая их шакалья "судьба" и "высокое предназначение", ггг :P
Востаннє редагувалось Tip Top в Чет 12 гру, 2013 15:00, всього редагувалось 1 раз.
Tip Top
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5627
З нами з: 28.05.10
Подякував: 735 раз.
Подякували: 1843 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 12 гру, 2013 14:59

  Cricetus cricetus написав:Ivan_74
ну так вы довольны выбором ваших земляков?
вашим президентом?
я вообще не понимаю, что вы пытаетесь доказать.
я за 23 года независимости только раз жил при президенте, за которого голосовал.
все остальные выбирались при преимущественной поддержке юго-востока.
это вы построили современную украину.
при чем тут галичане.
это вы голосовали за коммуниста кравчука, коммкниста кучму и нынешнего завгара. счет 3-1.
кушайте на здоровье.


Вы или не в курсе или сознательно вводите форумчан в заблуждение.
Кстати Кучму на второй срок выбрало население именно западнои части Украины.
Современную клептомано-олигархическую Украину построили по лекалу вычерченному так называемыми либералами прозападниками при активном участии в этом процессе западных спецслужб с выделением грантов при участии ярого антикоммуниста - члена ЦК КПСС Кравчука.
omontana
 
Заблокований
Повідомлень: 2896
З нами з: 03.08.09
Подякував: 182 раз.
Подякували: 512 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 12 гру, 2013 15:02

Re: 30 тисяч жителів Львова прямують у Київ на Євромайдан (Ф

  odessit2007 написав:а он тут при чем?
вы написали шо родители тех кто скачет на майдане работают на москалей... я вас спросил откуда вы знаете? лично ли спрашивали?
или просто так сказали?
вы не ответили...

А скорее всего вы правы, у тех деток что на майдане, ни один родитель не работает на москалей. Скорее всего они работают на бюргеров или в Италии, кто-то может и имеет бизнес на Украине, но завязан на Европе, туда сигареты и бензин, оттуда ширпотреб. Не знаю как сейчас, но раньше все приграничные районы этим занимались. Особенно было прикольно на таможне смотреть, как найденные сигареты из машины вытаскивают и с бензобаками мудрят. Вот они, главные европейские ценности. :mrgreen:
tiscov
 
Заблокований
Повідомлень: 1733
З нами з: 25.12.08
Подякував: 0 раз.
Подякували: 207 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 12 гру, 2013 15:15

expert_OXPEHEHKO
Я вам ответил, вы не удосужились этот ответ прочитать. Достаточно посмотреть что в первом полугодии из РФ переводов:
РОСIЯ 1186,6 млн. долларов.
За ними на второй позиции США 307,1 млн. долларов.
Так отсюда вывод, что из родителей скачущих малолетних идиотов большая часть работает в РФ (под клятыми москалями), а не в США или другими гейропейцами.

есть такое понятие причинно следственная связь...
так вот в вашем случае она отсутствует :?
где прямая связь между размерами денежных переводов из зарубежа и родителями конкретных людей как вы изволили выразиться скачут на майдане?

поймите же наконец выводы нужно делать со связанной информации а не просто с того шо вы знаете...
да и нелогичные ваши выводы даже...
дети родителей трудящихся в Москве скорее пойдут на провладный митинг 8)
Так понятно? Или еще разжевать.

ваши выводы понятны но неправильны...
Странная ситуация, я в природе что то не видел, чтобы собаки кормились с руки и эту же руку кусали. Разве что собаки совсем выживают из ума и становятся бешеными?

а мне странная ситуация когда людей проживающих в стране рядом с вами вы практически прямо сравниваете с бешенными собаками :(
на провладном митинге какие "животные" преобладают по вашей теории? :roll:
odessit2007
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11263
З нами з: 19.05.11
Подякував: 24 раз.
Подякували: 4547 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: Чет 12 гру, 2013 15:20

Re: 30 тисяч жителів Львова прямують у Київ на Євромайдан (Ф

  tiscov написав:Вот они, главные европейские ценности. :mrgreen:

главные ценности для этих людей это заработанные Евро на которые люди потом содержат в достатке свои семьи... да они трудятся не на лучших работах, да зарабатывают меньше чем аборигены, но все же их не заваливает в убыточных шахтах за копейки...
все познается в сравнении...
odessit2007
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11263
З нами з: 19.05.11
Подякував: 24 раз.
Подякували: 4547 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: Чет 12 гру, 2013 15:25

В Западной части Украины промышленности как таковой нет и население существует за счет заробитчан, таможни и естественно контрабанды, в то время как на востоке страны существенная часть населения живет с работы на крупных промышленных и агро предприятиях, а потому интересы западенцев и схиднякив диаметрально противоположны в плане выживания.
omontana
 
Заблокований
Повідомлень: 2896
З нами з: 03.08.09
Подякував: 182 раз.
Подякували: 512 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 12 гру, 2013 15:27

Re: 30 тисяч жителів Львова прямують у Київ на Євромайдан (Ф

  odessit2007 написав:но все же их не заваливает в убыточных шахтах за копейки...

А почему вы считаете, что на востоке Украины все работают на убыточных шахтах? Очень многие работают на москалей и зарабатывают не меньше, чем в ЕС наши заробитчане.
tiscov
 
Заблокований
Повідомлень: 1733
З нами з: 25.12.08
Подякував: 0 раз.
Подякували: 207 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 12 гру, 2013 15:29

  omontana написав:В Западной части Украины промышленности как таковой нет и население существует за счет заробитчан, таможни и естественно контрабанды, в то время как на востоке страны существенная часть населения живет с работы на крупных промышленных и агро предприятиях, а потому интересы западенцев и схиднякив диаметрально противоположны в плане выживания.

какой глубокомысленный вывод. интересно было бы увидеть логическую цепочку, которая вас к нему привела.
tiamin
 
Повідомлень: 954
З нами з: 16.09.09
Подякував: 1298 раз.
Подякували: 181 раз.
 
Профіль
 
  #<1 ... 1617181920 ... 22>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 1007
Переглянути останнє повідомлення
Пон 15 чер, 2026 17:47
maxim4009
2 602
Переглянути останнє повідомлення
Вів 09 чер, 2026 15:58
zim111333
6 4445
Переглянути останнє повідомлення
Вів 02 чер, 2026 15:01
kiril1
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама