Відомі перші результати переговорів опозиції з Януковичем
+Додати тему
Відповісти на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
hxbbgaf написав:Короче, псевдоопозиция все сливает. Даже не знаю, что народ сделает с этой тройкой, если они сейчас опять начнут лить воду. Сколько пообещали, интересно, им в АП?
а ты сомневался шо вас разводят?
Та ні, розводять овоча і всіх, що за ним стоять. Тільки він надто тупий, щоб зрозуміти хто розводить і як.
Да что Вы говорите ?! А многие 2-ва месяца назад кричали о том, что уже хуже некуда. Посмотрим, что они еще через 2-ва месяца "наступу на владу" скажут.
Результат наших переговоров требует определенных консультаций с общественностью.
А Янукович когданибудь консультировался с общественностью? Как минимум только изза этого заявления опозиция уже достойна уважения. Обычные опозиционеры которые просто хотят прийти к власти, договариваются лишь о суме отката. Как это было в Ливии, Египте, Греции и т.д. В этих странах во время митингов, опозиция не консультировалась с общественностью вобще.
hxbbgaf написав:Короче, псевдоопозиция все сливает. Даже не знаю, что народ сделает с этой тройкой, если они сейчас опять начнут лить воду. Сколько пообещали, интересно, им в АП?
а ты сомневался шо вас разводят?
Молодец, что не сомневался. Жизнь зла. На деле всё не так.
avk написав:P.S. Мой вопрос (Пт 24 янв, 2014 00:30) для всех остаётся в силе: кто из форумных бойцов клавиатуры готов умереть возле стадиона имени Лобановского?
Вы лучше спросите тех, кто пару лет назад на этом форуме восхищался Тягнибыком и Кличко. Особенно боксёр всем тут так нравился. Ну и как оправдались их надежды?
avk написав:P.S. Мой вопрос (Пт 24 янв, 2014 00:30) для всех остаётся в силе: кто из форумных бойцов клавиатуры готов умереть возле стадиона имени Лобановского?
Вы лучше спросите тех, кто пару лет назад на этом форуме восхищался Тягнибыком и Кличко. Особенно боксёр всем тут так нравился. Ну и как оправдались их надежды?
...а почему не спрашиваете тех кто пару лет назад восхищался Яыкoм и ПР? как они довольны до сих пор?
eRu написав:...а почему не спрашиваете тех кто пару лет назад восхищался Яыкoм и ПР? как они довольны до сих пор?
Вся проблема таких как вы в том, что считаете всех, кто не воспринимает эту троицу как политиков, автоматически приверженцами ПРастов. А те пенсионеры с востока Украины как восхищались, так и до сих пор поддерживают Чивакуню и хотят что-бы он всех силой разогнал.
Востаннє редагувалось tiscov в П'ят 24 січ, 2014 08:43, всього редагувалось 1 раз.
tiscov проблема в том, что ночью еще несколько областных центров вышли на улицы... а эти ур** говорят - вернитесь на майдан, мы вас не тронем иначе пересажаем
eRu написав:tiscov проблема в том, что ночью еще несколько областных центров вышли на улицы... а эти ур** говорят - вернитесь на майдан, мы вас не тронем иначе пересажаем