"Беркут" розділ догола протестуючого і знімав - МВС уже офіц

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1 ... 45678 ... 13>
Повідомлення Додано: П'ят 24 січ, 2014 15:51

шурец
нуда. Такі злочини не мають строку позивної давності. Ніхто, навіть ригоботи, не стануть заперечувати, що рано чи пізно влада зміниться. Тоді цих відморозків знайдуть і посадять. Посадили ж навіть міністра МВС після зміни влади з помаранчевої на голубу. То що говорити про рядових мєнтів?
serg_sk
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1074
З нами з: 22.05.12
Подякував: 427 раз.
Подякували: 171 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 24 січ, 2014 15:57

  чик написав:
  tiamin написав:да ладно вам, такое (и намного хуже) ежедневно происходит в сотнях райотделов по всей стране. поражает только, что тут вобще не боятся это делать среди улицы и снимать на камеры. особенно, учитывая контекст происходящего- когда жестокость со стороны власти вызывает еще большее сопротивление у людей. видимо, мозг у ментов ВОБЩЕ отсутствует.

конечно не гуманно мягко говоря, но на войне, как на войне... в них кидают кирпичами и горючкой, чего ожидали в ответ, интеллигентного отношения от наших ментов и других на замену им пока нет.
в любой стране, если бы чувак кинулся с таким топориком на мента, его бы просто пристрелили на месте...

Даже на войне стараются не нарушать правила установленные Женевской конвенцией, это конечно не мешает американцам издеваться над талибами. В принципе эти менты не просто преступники, они идиоты, поэтому логично если выгребут по полной.
usrfrm
 
Заблокований
Повідомлень: 3806
З нами з: 16.11.08
Подякував: 2902 раз.
Подякували: 574 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 24 січ, 2014 15:58

Один из этих тварей
http://fotohost.org/images/a14e9d65-258kB.png

Люди должны знать своих "героев"! :!:
Silicium
 
Повідомлень: 31
З нами з: 15.07.10
Подякував: 7 раз.
Подякували: 3 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 24 січ, 2014 16:03

Где же Вы раньше были - а то Захарченко опять извинятся пришлось.

Это то он лоханулся. А пацанам оказывается медаль имени antares_o надА было дать. :wink:

Вот на форуме "балакучий спецназ" защищающий ментовских нелюдей плодится начал :evil:
zahar_
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23101
З нами з: 06.08.11
Подякував: 157 раз.
Подякували: 692 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 24 січ, 2014 16:06

m-a-v-r-54 є відео що захопили одягнутим
AFM
 
Повідомлень: 227
З нами з: 14.03.10
Подякував: 49 раз.
Подякували: 60 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 24 січ, 2014 16:14

  Аlександр написав:Только непонятно, почему эти "фашисты", "нелюди" этого боевика отпустили.
А отгреб он за
Источник среди харьковских бойцов МВД прокомментировал резонансный видеоролик, на котором видно, как бойцы Беркута и ВВ издеваются над протестующим мужчиной:

"Этого п…а мы вылавливали два дня. Это один из самых метких бросальщиков. Он метал в нас коктейли Молотова, и много наших сильно пострадало. Мы его в конце-концов поймали и раздели. Он у нас работал "сувениром" в назидание остальным", - рассказал "Вестям" источник в рядах харьковской милиции.

http://vesti.ua/strana/34281-milicioner ... aktivistom
Такое ощущение, что на майдане идет игра в кошки-мышки, пока власть и опа ведут закулисные переговоры, вернее пока олигархи меж собой договариваются.

Если ты считаешь, что надо было раздевать и сниматься с ним как с сувениром, то хочу сказать что меня воспитали иначе. А такие моменты и показывают кто нормальный а кто отморозок
шурец
Аватар користувача
 
Повідомлень: 832
З нами з: 18.04.11
Подякував: 510 раз.
Подякували: 179 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 24 січ, 2014 16:21

  alex-odessa написав:Унижения нации с разгоном и избиением студентов им показалось недостаточным...
С сегодняшними жалкими лидерами и их соплями на "Майдане",я понял одно :
эти унижения станут такой же обыденностью как рассвет,закат,пожрать и побухать...
Никогда на душе ещё не было так погано,как вчера и сегодня.


http://fotohost.org/images/a1980fce-65kB.jpg

Это у вас от слишком завышенных ожиданий. Согласитесь, что с самого начала было видно, что оппозиционный трехчлен импотентен.
На самом деле нация пытается учиться формулировать требования.
Нельзя от власти требовать все и сразу, и тем более нельзя требовать, то что она выполнить не может (типа срочно стать членом ЕС). Нужно шаг за шагом решать конкретные проблемы, вон во Врадиевке ментов посадили, уже плюс, то что таких уpoдов по стране еще целые стада, это минус.
ИМХО, майданы 2004 и 2013 это показатель лени народной, народ готов потратить немного усилий чтоб сменить "царя", но менять страну считает обязанностью "царя". Сколько было случаев когда бухие менты попадали в ДТП с летальным исходом обычных граждан, и что, побузят пару часов и разойдутся. Вот так и формируется ощущение безнаказанности.
usrfrm
 
Заблокований
Повідомлень: 3806
З нами з: 16.11.08
Подякував: 2902 раз.
Подякували: 574 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 24 січ, 2014 16:23

Интересно, а что сделает с беркутовцем теперь этот парень, которого так жестоко унизили?
Polly
 
Повідомлень: 1992
З нами з: 26.05.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 430 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 24 січ, 2014 16:24

Оце воно бидло! З такими навіть розмовляти ні о чим!!!
mapamapa
Аватар користувача
 
Повідомлень: 331
З нами з: 06.08.13
Подякував: 0 раз.
Подякували: 35 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 24 січ, 2014 16:28

  Silicium написав:Один из этих тварей
http://fotohost.org/images/a14e9d65-258kB.png

Люди должны знать своих "героев"! :!:

ахвыцэр *** :shock:
Прохожий
 
Повідомлень: 14495
З нами з: 05.06.13
Подякував: 945 раз.
Подякували: 1469 раз.
 
Профіль
 
1
1
  #<1 ... 45678 ... 13>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 1074
Переглянути останнє повідомлення
Пон 13 кві, 2026 09:04
sabbassplayer
2 1702
Переглянути останнє повідомлення
Сер 06 сер, 2025 07:53
GALeon
1 1865
Переглянути останнє повідомлення
Пон 27 січ, 2025 13:55
Investor_K
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама