Коли розпочнеться обвал нереальних цін на житло у Києві?
+Додати тему
Відповісти на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
proftpd66 написав:куда вложились и что продали по под 30% прибыли?
Поки що думаю про Медовий, Урлівський-2. До 15% річних.
ОВГЗ ранее в гривне, сейчас депо и контрабас - 13%+. Если презервативы возить из Китая и продавать, будет около 15% (7%-21% в USD). Смысл рисковать бетоном, из-за коррупционера типо кличкастого. Или беня прийдет и будут делить Ваш бетон.
+ ликвидность, бетон разве что на 20-30 лет минимум. презервативы можно продать оптовикам за 30минут, они сами приедут и вывезут. А недига - она не двигается никуда.
airmax78 написав:И все-таки ОЛХ есть за что платить. Место сдалось за 1 день. Добавил 50% к арендной плате предыдущего арендатора. Но все равно ни о чем. В Одессе паркоместа не очень выгодно сдавать.
как и практически везде. почему не продаете?
Почему не продаю? Продаю. Я ведь ОЛХ за 3 объявления заплатил.
не понял - так вы наплевав на договор с арендатором и его долгосрочные планы в случае продажи паркинга просто выставите его на мороз? да вы мизантроп, прожженый лендлорд.
investorkiev написав:как и практически везде. почему не продаете?
Почему не продаю? Продаю. Я ведь ОЛХ за 3 объявления заплатил.
не понял - так вы наплевав на договор с арендатором и его долгосрочные планы в случае продажи паркинга просто выставите его на мороз? да вы мизантроп, прожженый лендлорд.
Именно с машиноместом так можно поступать. Лишится арендатор этого маленького удобства - ничего страшного не произойдет. Маленькие дети не окажутся под мостом.
investorkiev написав:не понял - так вы наплевав на договор с арендатором и его долгосрочные планы в случае продажи паркинга просто выставите его на мороз? да вы мизантроп, прожженый лендлорд.
Именно с машиноместом так можно поступать. Лишится арендатор этого маленького удобства - ничего страшного не произойдет. Маленькие дети не окажутся под мостом.
ничего подобного. а как же купеческое слово? или живем по правилам и уважаем права арендаторов, или нет. по вашей логике пока он на работе, можно и машину на этом месте свою запарковать на пару часиков. А что такого? Ведь когда арендатор на работе - можно же прийти в квартиру, поваляться на диване и посмотреть телек - ничего плохого в этом нет?
investorkiev написав: А что такого? Ведь когда арендатор на работе - можно же прийти в квартиру, поваляться на диване и посмотреть телек - ничего плохого в этом нет?
В Києві 1к в Святошинському районі $20-25к, Коростень 150 км від Києва такі само квартири $4-8 тисяч. Київ переоцінений. Вартість життя в Коростені не набагато нижча ніж у спальниках Києва. В Житомирі 3к $12-20 тис.! Якість життя Житомира порівнянна з Києвом. Але громадський транспорт суттєво гірший.
Востаннє редагувалось tobias в Нед 01 гру, 2019 19:52, всього редагувалось 2 разів.
airmax78 написав:А proftpd66 - это Икарус-Эгоист? Или я ошибаюсь? И если ошибаюсь - куда делся Икарус?
Икарус/Эгоист походу уже в Маями курит тему 5.10, что ему на этом форуме делать... ...а тут появился любитель расширять сознание и горизонты с помощью колес, тема про презервативы кстати зачетная учитывая аву фигуранта...