Нардепи від "Свободи" і ПР побились у ВР

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1234 ... 16>
Повідомлення Додано: Сер 12 гру, 2012 18:38

  Skiff написав:Почему в драке не учасвовал Кличко?!

Он в этот момент разогревался в раздевалке, не хотел быть не в форме.
Naga Saka Amini
 
Повідомлень: 176
З нами з: 06.08.12
Подякував: 40 раз.
Подякували: 31 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 12 гру, 2012 18:50

  pimki написав:Молодцы ! Бей г-ид. Мнение мое меняеться, если так пойдет - поддержка народа обеспечена. Где Кличко ???

У Кличка, хоть и боксер, мозгов по боле чем у сволоты. В реально считаете что боксеры должны применять свои способности в раде? Пора вводить институт судебных приставов. Видимо некоторые из новоизбранных пропустили прием медикаментов.
Dr_4e
 
 
 
Повідомлення Додано: Сер 12 гру, 2012 19:08

  vicmen написав:Gena777 если в стране не будет поправлю тебя националистов


По отношению к "Сволоте" Ваша поправка неуместна. Они именно нацисты.
Marcus_Junius_Brutus
 
 
 
Повідомлення Додано: Сер 12 гру, 2012 19:25

Некоторые злорадствуют, что началось, и ждут экшн. А нам тут жить. А от мордобоя НИЧЕГО не изменится. Предыдущая оппозиция месяцами на заседаниях не появлялась, эти будут хлебала трощить друг другу. Короче, толку не будет и далее.

Хотя посмотреть на разбитые рожи депутов (всех - ПР и "сволоты" и кроликов с пасторами губошлёпами ) было бы приятно, настолько они уже остопи...
peppermail
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1323
З нами з: 18.11.08
Подякував: 60 раз.
Подякували: 229 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 12 гру, 2012 19:47

Мне вот интересно, как вообще можно выйти НОРМАЛЬНЫМ способом из ситуации когда блокируют трибуну?
Уговорами ничего не добъешься, исполнительные приставы - так есть депутатская неприкосновенность.
Это же не парламент джентльменов.

Есть идеи как освободить трибуну?
(Я против такого парламента, такой имидж страну не красит - я имею ввиду то что сейчас происходит).

Я другого способа не вижу.
Max_k
 
Заблокований
Повідомлень: 194
З нами з: 27.10.12
Подякував: 115 раз.
Подякували: 75 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 12 гру, 2012 19:56

  Max_k написав:Мне вот интересно, как вообще можно выйти НОРМАЛЬНЫМ способом из ситуации когда блокируют трибуну?
Уговорами ничего не добъешься, исполнительные приставы - так есть депутатская неприкосновенность.


Надо лишить их неприкосновенности.
Это снимет очень много проблем и вопросов. Туда не будут лезть ради этого.
Сейчас - получил мандат и твори все что захочешь, некоторые уже и людей убивают.
А так за базар отвечать придется, да и бизнесмены предпочтут управлять марионетками в зале, а не сидеть там и тратить своё время.
Gena777
 
Заблокований
Повідомлень: 164
З нами з: 31.07.12
Подякував: 1 раз.
Подякували: 47 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 12 гру, 2012 19:58

Max_k
ПР долго терпеть не будет - введут приставов для депутатов 8)
2001
 
Повідомлень: 1263
З нами з: 28.10.08
Подякував: 78 раз.
Подякували: 93 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 12 гру, 2012 20:05

  Gena777 написав:
  Max_k написав:Мне вот интересно, как вообще можно выйти НОРМАЛЬНЫМ способом из ситуации когда блокируют трибуну?
Уговорами ничего не добъешься, исполнительные приставы - так есть депутатская неприкосновенность.


Надо лишить их неприкосновенности.
Это снимет очень много проблем и вопросов. Туда не будут лезть ради этого.
Сейчас - получил мандат и твори все что захочешь, некоторые уже и людей убивают.
А так за базар отвечать придется, да и бизнесмены предпочтут управлять марионетками в зале, а не сидеть там и тратить своё время.



Давайте по реалистичней :lol:
Отменить неприкосновенность, ввести ответственность за обман, взяточничество, злоупотребление своим положением и т.д. и т.п.
Мы же умные люди - этого же не будет. Не нужно быть наивными.
Max_k
 
Заблокований
Повідомлень: 194
З нами з: 27.10.12
Подякував: 115 раз.
Подякували: 75 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 12 гру, 2012 20:33

  Gena777 написав:
  dgeymsbond написав:ЦЕ ЇМ НЕ БЮТь ЦЕ СВОБОДА.5 БАЛІВ МОЛОДЦІ!

Сволочи они и подонки!
Но драка это весело да и реклама стране в мире ого-го!!!

Геннннадий,ты по ходу не на тот форум забрёл,тебе на "Цезор.нет" надо.Там такой сленг в обиходе,а тут нет,ты ошибся :D Но коль ты тут промурчал вышесказанное,надо бы тебе дать понять,что эти "сволочи и подонки" за тебя гавнюка глотки рвут,чтобы тебе жилось лучше.И рыгам твоим руки ломать будут,когда они будут совать чужие карточки в дырки свои "аналовские".Так что с репликами о нацистах и оскорблениями тебе туда,на "Цензор" :D
alex-odessa
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1541
З нами з: 04.04.11
Подякував: 942 раз.
Подякували: 730 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 12 гру, 2012 20:36

Нардепи від "Свободи" і ПР побились у ВР

Show Must Go On :)
gk09
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1041
З нами з: 14.12.09
Подякував: 30 раз.
Подякували: 509 раз.
 
Профіль
 
  #<1234 ... 16>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 2250
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 29 тра, 2026 07:03
Ой+
1 2355
Переглянути останнє повідомлення
Чет 28 тра, 2026 19:18
moveton
1 2904
Переглянути останнє повідомлення
Сер 20 тра, 2026 08:46
maxshurko
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама