Західний експерт: меморандум Януковича з МС - папірець, що н
+Додати тему
Відповісти на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Artist написав:Если Киев, это "бендеровщина", то у Вас "проффесорский" уровень, ни дать, на взять!
А что вы еще удивляетесь? Я сам не раз видел в центре Киева человек 30-40 отморозков, орущих "Київ - бендерівське місто" ,факт
ур** в метро после матча прыгают на экскалаторах и орут "Кто не скаче той москаль". Потом же эти ур** на работу не могут доехать так как экскалатор на ремонте.
Sergei написав:госбюджет Рашки почти на половину формируется за счет нефте-газо-долларов.
какой вы однако прорицатель. Это по каким же причинам он рухнет, нефть завтра закончится? или может всем миром на электромибили пересядяем тоже завтра? Очень маловероятно.
К примеру, по тем же причинам, что и в середине 80-х. Или товарищ, впрочем, как и все остальные адепты Таежного Союза наивно полагают, что Союз начал разваливать именно Горбачев?
Рашка, со своими 7% от общих запасов, не очень сильный игрок на нефтяном рынке, но в то же время очень плотно сидит на нефтегазовой игле. Так шо, - захотят завалить Рашку - завалят.
Sergei написав: К примеру, по тем же причинам, что и в середине 80-х. Или товарищ, впрочем, как и все остальные адепты Таежного Союза наивно полагают, что Союз начал разваливать именно Горбачев? Рашка, со своими 7% от общих запасов, не очень сильный игрок на нефтяном рынке, но в то же время очень плотно сидит на нефтегазовой игле. Так шо, - захотят завалить Рашку - завалят. Информация к размышлению: [@image@] Цены на нефть как политический инструмент
Рашку тысячу лет валят валят как ту репку-завалить не могут. И хорош ставить знак равенства между людьми и их политиками. Россия это не Путин, а Украина не Янукович, если мозгов не хватает это понять, просто с людьми обычными общайтесь. Относительно статьи-все в национальном колорите как всегда-статус " хата с краю", что дает?) ну наверно отлить можно чтоб никто не видел из соседей, что еще-сложно сказать.
Sergei написав: К примеру, по тем же причинам, что и в середине 80-х. Или товарищ, впрочем, как и все остальные адепты Таежного Союза наивно полагают, что Союз начал разваливать именно Горбачев? Рашка, со своими 7% от общих запасов, не очень сильный игрок на нефтяном рынке, но в то же время очень плотно сидит на нефтегазовой игле. Так шо, - захотят завалить Рашку - завалят. Информация к размышлению: [@image@] Цены на нефть как политический инструмент
Рашку тысячу лет валят валят как ту репку-завалить не могут. И хорош ставить знак равенства между людьми и их политиками. Россия это не Путин, а Украина не Янукович, если мозгов не хватает это понять, просто с людьми обычными общайтесь. Относительно статьи-все в национальном колорите как всегда-статус " хата с краю", что дает?) ну наверно отлить можно чтоб никто не видел из соседей, что еще-сложно сказать.
Пример с репкой, думаю, совсем не в тему. Кто ее валил-то? Ее, вроде как, наоборот - вытаскивали, но никак не могли вытащить...
И где я ставил "знак равенства между людьми и их политиками"?
Но всё туда же - рассуждать о нехватке мозгов. Ноу комментс...
SAP написав:уважаемый, 20 млрд руб выделяется на первооружение армии в течение ближайших лет
Та не пустить Росія іноземних поставників у свій ВПК, тому що це пряма загроза безпеці через залежність від іншої країни. Тільки Єдіний Магучій Саюз і повна втрата державності Україною, чого вже не буде, як би москаликам слини не текли.
SAP написав:мне просто непостижимо, ну откуда у нормальных свиду людей такая вера в добрых и порядочных, "цивилизованных" европейцев, несущих только демократию и радость. Неужели мало было этих европейских ценностей, принесенных к нам в 1941? или в 1917? или 1812? Или может сами пригласим сюда штаты с беспилотниками, для того чтоб демократичнее у нас стало?
База НАТО десь в Севастополі чи Керчі було би незле для України. Починаючи з фінансової точки зору, якою ТайожноСаюзники незграбно намагаються нас спокусити.
Karp написав:а если серьезно то России верить нельзя по нескольким причинам: - они по-любому нае.дурят, - они сами не знают чего хотят... а возьмут все
А кому верить можно? Украине мне кажется в последнюю очередь во всём мире верят. Сначала на себя посмотрите. Не захотите, вас не на дурят, из любого союза можно выйти.