Юля, "бай-бай": ПР провалила всі законопроекти щодо лікуванн

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1234567>
Повідомлення Додано: Чет 21 лис, 2013 12:51

  DrB написав:А за что миловать ? Аль святая дева она, а может дел добрый для страны наделала столько что никто в ближайшие 100 лет не догонит её по добру ? За что ?


А разве милуют за что то? А на счет остального, ну нифига не понял? Какая то смесь Вить, Юль...
Alex Gorsh
 
Повідомлень: 1309
З нами з: 15.01.13
Подякував: 45 раз.
Подякували: 197 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 21 лис, 2013 12:56

Re: Юля, "бай-бай": ПР провалила всі законопроекти щодо ліку

  DrB написав:То что сейчас сделал Янукович - он сам не понял, он не только уголовницу посадил, и на все визги не повелся, но и себе уготовил место недалече от Юли

А может там еще проще: Витя понимает что не выиграет в след. выборы - договаривается с Юлей, аля "я тебя отпущу, потом ты меня посадишь и на фоне всепоглощающей волны лохторатского ликования сядешь в кресло укропреза", сейчас закон подпишут и Витя уже во время своей третьей ходки через недельку поедет на Карибы лечить свой насморк)
SAP
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 21 лис, 2013 13:05

  DrB написав:
  Maleficarum написав:Правильно. По сей причине- вариант есть-единственный.. Помилование.. Всё остальное не катит.. Гопник енакиевский это тоже кстати знает.. Но лехторату через ВР -вешает лапшу изыскивая (типа") иные варианты..

А за что миловать ? Аль святая дева она, а может дел добрых для страны наделала столько что никто в ближайшие 100 лет не догонит её по добру ? За что ? Если сейчас в стране начнется такой бардак с помилованием потому что гарнюля, то послезавтра вы не увидите на нарах тех кого так хотите видеть - их тоже БУДУТ ОБЯЗАННЫ помиловать, их тоже отпустят лечить свой гемморой ЗА ВАШ СЧЕТ в Германию. И опять замкнется порочный круг. То что сейчас сделал Янукович - он сам не понял, он не только уголовницу посадил, и на все визги не повелся, но и себе уготовил место недалече от Юли :) И не надо фантазировать что как только Юля выйдет - начнется вселенское счастие по всему миру :) Она тот же Витя, только с косой да в юбке, с немного лучше поставленной речью, более отличий нет ! :)
Тут не в сим дело.. Голубой перзыйдент- три года брехал лохторату о "евроинтеграции".. Евроинтеграция- уже у "порога".. Делай то- чего обещал.. ЕС ему предложила вариант помилования.. Чем оный отличается от всех остальных возможных вариантов? Всё просто.. Украина в лице перзыйдента- в акте помилования может указать любую причину.. ЕС примет это как должное.. Это "добрая воля"- ради цели.. (Типа подписания ЕС).. Я Вам больше скажу.. Вопрос ни в Тимашонке вообще.. Гопиник никогда никаких "ассоциаци" с ЕС и не собирался подписывать.. Ежели бы ни ЮВТ- то нашлись бы иные причины по которым през уклонился от подписания..
Maleficarum
 
Повідомлень: 20297
З нами з: 08.12.08
Подякував: 0 раз.
Подякували: 2588 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 21 лис, 2013 13:08

  Дваждыдвашник написав:Красавцы, уважаю, хоть в чем то проявили последовательность :D
Но интересно, как теперь будут выкручиваться европейские чиновники, чтобы все таки подписать с нами СА? В неудобное положение их поставили регионалы, однако.


Латентный ПРаст на работе :roll: .

  Дваждыдвашник написав:
  abc написав:Мені цікаво, як регіонали будуть викручуватися на наступних виборах. Вони вже політичні банкрути.

Не за тех переживаете. У них то все будет ок, позаботились пацаны.
А вот у вас впереди выборы без выбора, при всем богатстве альтернатив..


Т.е. коль "Вас" это не особот печалит, относитесь к "пацанам", ггг :P у которых последние три года типа всё ОК. Ну-ну.

Как вы тогда пацаны, такие умные и ловкие - потом по тюрьмам оказываетесь? Кто на "Родине", кто с грустными физиониммиями в наручниках и конвоем Интерпола, на десяточку-другую, в камерах с удобствами? :?: :roll:


  nalim написав:
  yuriyb написав:
  Maleficarum написав:Та если шо - пейсатель в тумбочке возмет :mrgreen:

Он то из тумбочки возьмет, но не из своей, а из общей, в которой уже ничего нет.


Так, на этот счёт ничего нового (словарь воровского жаргона) :

"Хам - заключённый,ворующий вещи и еду у других заключённых"

Какие есть вопросы? :lol:

Сложно обвинить зеков в 1967 - в политической ангажированности, которые метко прилепили такое погоняло - что есть то есть. :roll:
Tip Top
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5627
З нами з: 28.05.10
Подякував: 735 раз.
Подякували: 1843 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 21 лис, 2013 13:26

  DrB написав:
  Maleficarum написав:Правильно. По сей причине- вариант есть-единственный.. Помилование.. Всё остальное не катит.. Гопник енакиевский это тоже кстати знает.. Но лехторату через ВР -вешает лапшу изыскивая (типа") иные варианты..

А за что миловать ? Аль святая дева она, а может дел добрых для страны наделала столько что никто в ближайшие 100 лет не догонит её по добру ? За что ? Если сейчас в стране начнется такой бардак с помилованием потому что гарнюля, то послезавтра вы не увидите на нарах тех кого так хотите видеть - их тоже БУДУТ ОБЯЗАННЫ помиловать, их тоже отпустят лечить свой гемморой ЗА ВАШ СЧЕТ в Германию. И опять замкнется порочный круг. То что сейчас сделал Янукович - он сам не понял, он не только уголовницу посадил, и на все визги не повелся, но и себе уготовил место недалече от Юли :) И не надо фантазировать что как только Юля выйдет - начнется вселенское счастие по всему миру :) Она тот же Витя, только с косой да в юбке, с немного лучше поставленной речью, более отличий нет ! :)


Не согласен. Судя по размеру и темпам бюджетного дерибана, Вона - мелкий "шлёпер" по сравнению с медвежатником-овощем. Или стоматолог с курВочкиным всё-таки бизнесгении? :roll:
alex10
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 10041
З нами з: 05.10.10
Подякував: 2653 раз.
Подякували: 2061 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 21 лис, 2013 13:49

Re: Юля, "бай-бай": ПР провалила всі законопроекти щодо ліку

  Maleficarum написав:Тут не в сим дело.. Голубой перзыйдент- три года брехал лохторату о "евроинтеграции".. Евроинтеграция- уже у "порога".. Делай то- чего обещал.. ЕС ему предложила вариант помилования.. Чем оный отличается от всех остальных возможных вариантов? Всё просто.. Украина в лице перзыйдента- в акте помилования может указать любую причину.. ЕС примет это как должное.. Это "добрая воля"- ради цели.. (Типа подписания ЕС).. Я Вам больше скажу.. Вопрос ни в Тимашонке вообще.. Гопиник никогда никаких "ассоциаци" с ЕС и не собирался подписывать.. Ежели бы ни ЮВТ- то нашлись бы иные причины по которым през уклонился от подписания..

Буду краток - все это чемто отличается от действий помаранчевой комманды ? Не, только вот так честно, не отдавая предпочтения "своим" ? Словесный понос, красивые обицянки - и что ? НИЧЕГО :) Вы не заметили что яне выгораживаю Яныка ? Я пытаюсь вам довести что они абсолютно одинаковые сущности, с разницей лишь в названии партии и пола :)
DrB
 
Повідомлень: 2676
З нами з: 08.01.09
Подякував: 358 раз.
Подякували: 1127 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 21 лис, 2013 13:52

Re: Юля, "бай-бай": ПР провалила всі законопроекти щодо ліку

  alex10 написав:Не согласен. Судя по размеру и темпам бюджетного дерибана, Вона - мелкий "шлёпер" по сравнению с медвежатником-овощем. Или стоматолог с курВочкиным всё-таки бизнесгении?

А почему ? Потому что помаранчи еще на старте дерибина пересрались среди своих любых друзей кто из них главнее, а так не факт кто кого бы победил в деребане наших денег :) Лишнее подверждение бездарности помаранчевой команды - как команды,ни стоить, ни ломать не умеют, полное отсутствие управления, полная бездарность верхушки, конечно же с точки зрения построения команды :)
DrB
 
Повідомлень: 2676
З нами з: 08.01.09
Подякував: 358 раз.
Подякували: 1127 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 21 лис, 2013 13:56

DrB
Это попытка оправдать сегодняшний беспредел. Страной сейчас правят одни "дарования" :evil: .
Patrick
 
Повідомлень: 1235
З нами з: 18.09.13
Подякував: 4166 раз.
Подякували: 1712 раз.
 
Профіль
 
1
1
Повідомлення Додано: Чет 21 лис, 2013 13:57

DrB

И какой уже сейчас об этом смысл говорить и анализировать - если ПР уже развалила и разворовала ВСЁ что можно? Что, анализ действий оранжевой команды - вернёт украденные ПРастами деньги в бюджет?

Важно то - что сейчас. А сейчас - уже очень глубока Ж :shock: . И причины её не в 2005-2010.
Tip Top
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5627
З нами з: 28.05.10
Подякував: 735 раз.
Подякували: 1843 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 21 лис, 2013 14:00

Re: Юля, "бай-бай": ПР провалила всі законопроекти щодо ліку

нужно иметь смелость, чтобы признать: в Украине нет толковой команды настоящих политиков.
SAP
 
 
 
  #<1234567>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 808
Переглянути останнє повідомлення
Чет 04 чер, 2026 08:27
romanpavlenko370
2 2791
Переглянути останнє повідомлення
Сер 11 лют, 2026 19:34
1408hulk
1 4626
Переглянути останнє повідомлення
Сер 21 січ, 2026 15:12
moveton
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама