30 тисяч жителів Львова прямують у Київ на Євромайдан (ФОТО)

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1 ... 34567 ... 22>
Повідомлення Додано: Сер 11 гру, 2013 16:23

R2 нужно встретить.
демократическая церемония Грузия (Саакашвили) 2011:

испанский обычай 2012:

украинцы желают крепкого здоровья и долгих лет
всем банд_еровцам!
dzhy
 
 
 
Повідомлення Додано: Сер 11 гру, 2013 16:23

юлія а причем здесь россия начали за евроинтеграцию, перешли на импичмент а закончили россией. При чем здесь россия Юлия вам не кажется что кто то просто использует ваши патриотические чуства для своих целей:?
qartz
 
Повідомлень: 215
З нами з: 18.03.12
Подякував: 6 раз.
Подякували: 4 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 11 гру, 2013 16:29

  юлія написав:
  GDU написав:Причём позиция такова: "власть, конечно, ур**, но бандеровцы ещё хуже", многих возмущает вмешательство иностранцев и пугают санкции России (в Харькове много завязано на России).

Поясніть, чому бандеровці пагані? Красти не дадуть? Чи мову запропонують вивчити тієї країни, в якій ви живете?
А по-друге, чи не ввжаєте ви абсурдом свою фразу про невтручання іноземців. росія для вас не іноземна держава, а дім рідний?


А послы других стран постоянно тусующиеся на майдане и руководители других государств постоянно говорящие, что Украина должна быть в ЕС это не вмешательство во внутренние дела Украины.
Украину рвут на части, что западный страны, что восток им всем плевать на народ украины.
По поводу поганы, так восток Вас не учит жить и понимает, что Вы жили тысячелетие оторвано от остальной части современной Украины, у вас свои цивилизационные ценности сложились, а у востока свои, у вас свое понятие о врагах/союзниках, о героях и предателях, а у востока свое.
Пока западная Украина не поймет что современная Украина это своего рода мини СССР с разным народом и ментальностью и не перестанет навязывать свои понятия о правильном и не правильном всей остальной части, то будет риск гражданской войны и раскола. Только уважение ко всем, понимание и толерантность может примирить и сохранить Украину, но вот понимания и толерантности со стороны западной Украины как раз и не хватает.
Поэтому на востоке большинство и считает, пусть лучше бандиты, чем западенцы, которые к ста ти не факт, что не окажутся такими же ворами и жуликами как нынешняя власть, менять шило на мыло, зачем.
Востаннє редагувалось Ivan_74 в Сер 11 гру, 2013 16:31, всього редагувалось 1 раз.
Ivan_74
 
Заблокований
Повідомлень: 2189
З нами з: 15.06.09
Подякував: 46 раз.
Подякували: 410 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 11 гру, 2013 16:30

  tiscov написав:
  Exie написав:А Вы не думали, что большинство трезвомыслящих хоть и за евромайдан как за идею и реформы, но против лидеров которые на нём пытаются выехать во власть? По сути, Тягнибог - это ещё хуже коммуняк, отпадает сразу; Кролик уже был - доверия не оправдал. Остаётся Боксёр, но у него тоже полкоманды из попэрэдныкив, которые как оказалось ничем не лучше нынешних покращувачив. Шо робыть? Поддерживать майданы, чтобы опять как в 2004-ом почувствовать себя кинутыми?

Согласен. Мы на востоке не против скинуть эту власть, но не хотим поменять шило на мыло. Наша поддержка евромайдану в том, что мы не едем против него.

Вот это больше похоже на правду! А то тут человек пишет о каких-то мифических 65% поддержки Кернеса и мобилизационных пунктах... Недели две назад был митинг на площади, которая сейчас проволокой обнесена. Согнали бюджетников и рабочих предприятий... И Добкин подвёз из области автобусами, как сейчас в Киев везут... :roll:
rokannon
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3522
З нами з: 08.11.10
Подякував: 717 раз.
Подякували: 859 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 11 гру, 2013 16:31

dzhy еще один провокатор с видео? Вы их смотрите прежде чем публиковать?
Нет? Посмотрите!
Полиция отвечает на провокации со стороны митингующих, которые закидывают их не только камнями.
Никто не разгоняет людей, которые просто находятся на улице.

Правонарушителей задерживают, арестовывают, но не бегут стадом и бьют всех подряд, особенно тех, кто лежит.
ТупУм
Аватар користувача
Критикан
 
Повідомлень: 4214
З нами з: 25.01.06
Подякував: 25 раз.
Подякували: 447 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 11 гру, 2013 16:34

  Ivan_74 написав:Поэтому на востоке большинство и считает, пусть лучше бандиты западенцы, которые к ста ти не факт что не окажутся такими же ворами и жуликами как нынешняя власть, менять шило на мыло, зачем.

Сознательная ложь или провокация? О каком большинстве речь идёт? Посмотрите хотя бы на результаты последних парламентских выборов по пропорционалке... и добавьте тех, кто не пришёл, т.е. совсем безынициативных (а желающих "мобилизоваться" будет ещё меньше!). Вот вам и большинство... ДОБРОВОЛЬНО БОЛЬШИНСТВО и даже просто значительная часть в поддержку этой власти не пойдёт! Хотите себя обманывать - обманывайте... :wink: Или покажите пример - может за вами народ потянется? :mrgreen:
rokannon
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3522
З нами з: 08.11.10
Подякував: 717 раз.
Подякували: 859 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 11 гру, 2013 16:37

  ТупУм написав:dzhy еще один провокатор с видео? Вы их смотрите прежде чем публиковать?
Нет? Посмотрите!
Полиция отвечает на провокации со стороны митингующих, которые закидывают их не только камнями.
Никто не разгоняет людей, которые просто находятся на улице.

Правонарушителей задерживают, арестовывают, но не бегут стадом и бьют всех подряд, особенно тех, кто лежит.


А это тоже провокация



http://fotohost.org/images/a171074f-73kB.jpg
Ivan_74
 
Заблокований
Повідомлень: 2189
З нами з: 15.06.09
Подякував: 46 раз.
Подякували: 410 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 11 гру, 2013 16:38

  юлія написав:
  GDU написав:Причём позиция такова: "власть, конечно, ур**, но бандеровцы ещё хуже", многих возмущает вмешательство иностранцев и пугают санкции России (в Харькове много завязано на России).

Поясніть, чому бандеровці пагані? Красти не дадуть? Чи мову запропонують вивчити тієї країни, в якій ви живете?
А по-друге, чи не ввжаєте ви абсурдом свою фразу про невтручання іноземців. росія для вас не іноземна держава, а дім рідний?


Я не буду вдаваться в дискуссию, почему не любят "западенцив", так сложилось... За их излишнюю пассионарность, наверное, мягко говоря... А насчёт идеализации нынешних их последователей, я был бы осторожней. И воруют, и контрабандой занимаются (вы наверное знаете, кто на Западной Украине самый главный контрабандист), и протекционизмом (навязыванием) своей узко идейной чуши. Про воевавших на стороне Германии, я вообще молчу... Собственно это же сейчас и продолжается, только их последователями. Россия для меня - соседнее государство, с которым я хочу жить в мире, и взаимовыгодно сотрудничать. Как и с Европой. И российские политики не ездят в Украину как на работу за отчётами о проделанной работе, как это делают политики из Европы и США.
Востаннє редагувалось GDU в Сер 11 гру, 2013 16:50, всього редагувалось 1 раз.
GDU
 
Заблокований
Повідомлень: 334
З нами з: 27.07.11
Подякував: 26 раз.
Подякували: 170 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 11 гру, 2013 16:39

  Ivan_74 написав: А послы других стран постоянно тусующиеся на майдане и руководители других государств постоянно говорящие, что Украина должна быть в ЕС это не вмешательство во внутренние дела Украины. Украину рвут на части, что западный страны, что восток им всем плевать на народ украины. По поводу поганы, так восток Вас не учит жить и понимает, что Вы жили тысячелетие оторвано от остальной части современной Украины, у вас свои цивилизационные ценности сложились, а у востока свои, у вас свое понятие о врагах/союзниках, о героях и предателях, а у востока свое. Пока западная Украина не поймет что современная Украина это своего рода мини СССР с разным народом и ментальностью и не перестанет навязывать свои понятия о правильном и не правильном всей остальной части, то будет риск гражданской войны и раскола. Только уважение ко всем, понимание и толерантность может примирить и сохранить Украину, но вот понимания и толерантности со стороны западной Украины как раз и не хватает. Поэтому на востоке большинство и считает, пусть лучше бандиты, чем западенцы, которые к ста ти не факт, что не окажутся такими же ворами и жуликами как нынешняя власть, менять шило на мыло, зачем.

будьте добры говорить только за себя а не за весь восток Украины. На Востоке большое количество людей поддерживает майдан, только на востоке ПРавильная власть настолько сильна, что простые люди элементарно боятся открыто высказать свое мнение, здесь за это могут убить, реально
freedom
 
 
 
Повідомлення Додано: Сер 11 гру, 2013 16:50

  rokannon написав:
  Ivan_74 написав:Поэтому на востоке большинство и считает, пусть лучше бандиты западенцы, которые к ста ти не факт что не окажутся такими же ворами и жуликами как нынешняя власть, менять шило на мыло, зачем.

Сознательная ложь или провокация? О каком большинстве речь идёт? Посмотрите хотя бы на результаты последних парламентских выборов по пропорционалке... и добавьте тех, кто не пришёл, т.е. совсем безынициативных (а желающих "мобилизоваться" будет ещё меньше!). Вот вам и большинство... ДОБРОВОЛЬНО БОЛЬШИНСТВО и даже просто значительная часть в поддержку этой власти не пойдёт! Хотите себя обманывать - обманывайте... :wink: Или покажите пример - может за вами народ потянется? :mrgreen:


Дак это всем выгодно (политикам), в том числе ПР, люди на востоке голосуют за них так как считают придут бандеровцы, будет еще хуже, люди голосуют против бандеровцев, а не за ПР, а ПР лишь играет умело на этой струне, смотрите или мы или они.
Восток, много народу но он мягче и не агрессивен, может собраться в единое целое только в случае крайней опасности, западная Украина, народу намного меньше по сравнению с востоком, но они жёстче, агрессивней и отсюда организованней в данный момент.
Пока западная Украина не поймет что мы все в одной лодке и надо толерантней относиться к своим согражданам живущим в восточной Украине, до тех пор сохранится риск столкновения востока и запада Украины, вот когда поймут, тогда и ПР нечем будет крыть, тогда и посмотрим сколько они наберут на выборах процентов, думаю меньше плинтуса т.е. проходного барьера, но тогда и Свобода получит меньше проходного барьера, а это не надо ни тем ни другим, поэтому выход я не вижу они будут рвать страну и народ, что бы удержаться у власти, а это возможно только радикализируя свой электорат на западе/востоке страны.
Ivan_74
 
Заблокований
Повідомлень: 2189
З нами з: 15.06.09
Подякував: 46 раз.
Подякували: 410 раз.
 
Профіль
 
  #<1 ... 34567 ... 22>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 1035
Переглянути останнє повідомлення
Пон 15 чер, 2026 17:47
maxim4009
2 607
Переглянути останнє повідомлення
Вів 09 чер, 2026 15:58
zim111333
6 4455
Переглянути останнє повідомлення
Вів 02 чер, 2026 15:01
kiril1
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама