Азаров: Народ України вважає правомірним засудження Тимошенк

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1234 ... 10>
Повідомлення Додано: Пон 28 тра, 2012 17:55

  Ed_ написав:
  R2 написав:Пропонуємо до обговорення:
Більшість громадян України вважають правомірним засудження екс-глави українського уряду Юлії Тимошенко.

Дивися повний текст Азаров: Народ України вважає правомірним засудження Тимошенко.



Большинство граждан Украины считают что такие как Азаров, Янукович и т.д должны висеть на фонарных столбах!!!

Может и не большинство, но нас уже как минимум двое и это не может не радовать!
Steward
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 28 тра, 2012 18:00

  peppermail написав:rw666

oxyny писал(а):Народ считает не правомерным, что сидит только она, а не еще пара сотен чиновников/жуликов, если садить то всех, а не выборочно (юлю/юру)


Гы :mrgreen:
Народ считает неправомірним, что сидить Тимошенко і Луценко, а не Янукович, Азаров та Ющенко :mrgreen:


Народ считает неправомерным, что из всех десятков тысяч украинских з/к о здоровье только одной заботятся так, что даже канадских и немецких эскулапов привлекают.


Гы
Вас так заботит здоровье украинских зеков? :lol:
Я думаю что народу (ну кроме самих зеков) на зеков как раз тьфу... есть проблемы по насущней
Ed_
 
Повідомлень: 1274
З нами з: 11.12.08
Подякував: 0 раз.
Подякували: 277 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 28 тра, 2012 18:08

Закон должен быть для всех одинаковым. К оппозиции это работает, к власти пока нет.
sergkhud
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 28 тра, 2012 18:35

Re: Азаров: Народ України вважає правомірним засудження Тимо

  peppermail написав:Народ считает неправомерным, что из всех десятков тысяч украинских з/к о здоровье только одной заботятся так, что даже канадских и немецких эскулапов привлекают.


Я вижу, что c посадкой "воной" - они нажили себе больше проблем, чем если б ее не садили...
потому и врачи немецкие и лучшая больница Харькова (я харьковский и знаю - там одних
томографов разного типа больше, чем во всех других больницах города вместе взятых)
Вот они создали себе гемор и не знают теперь к какому берегу плыть(а не дай
бог помрет :shock:).
В общем этот гемор работает против них лучше всякой пропаганды и бесплатно(не надо сердобольным бабушкам гречку раздавать) :D
aleksalt
 
Повідомлень: 8103
З нами з: 16.11.09
Подякував: 667 раз.
Подякували: 1502 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 28 тра, 2012 19:10

gontar
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 28 тра, 2012 19:28

Re: Азаров: Народ України вважає правомірним засудження Тимо

Меня тревожит коррумпированная,поставленная по стойке смирно система правосудия прежде всего. Степень вины ЮВТ" меня интересует меньше. Интересует,но ... меньше"(О.Бендер Коробейникову)
alex10
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 10041
З нами з: 05.10.10
Подякував: 2653 раз.
Подякували: 2061 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 28 тра, 2012 20:09

Re: Азаров: Народ України вважає правомірним засудження Тимо

  oxyny написав:Народ считает не правомерным, что сидит только она, а не еще пара сотен чиновников/жуликов, если садить то всех, а не выборочно (юлю/юру)

А сам уверен, что сажать надо всех? Всех уже сажали при Сталине. Надо наказывать постепенно, показательно, по мере поступления ярких преступников. Прошлый президент обещал, что бандиты будут сидеть, следующий пришел и стал воплощать. На кого был собран материал, тех и судят. Правильно.
serborlys
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 28 тра, 2012 20:12

Народ украины правильно считать не умеет. Всегда ошибается. :mrgreen:
delicious
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4598
З нами з: 01.04.09
Подякував: 130 раз.
Подякували: 374 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 28 тра, 2012 20:16

Народ украины правильно считать не умеет. Всегда ошибается. :mrgreen:
delicious
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4598
З нами з: 01.04.09
Подякував: 130 раз.
Подякували: 374 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 28 тра, 2012 20:16

Re: Азаров: Народ України вважає правомірним засудження Тимо

  Гондурас_мля написав:Народ считает неправомірним, что сидить Тимошенко і Луценко, а не Янукович, Азаров та Ющенко

Пусть следующая власть способствует, чтобы расследовали их преступления и наказали. Но я думаю,следующая власть опять будет сопли жевать.
serborlys
 
 
 
  #<1234 ... 10>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 981
Переглянути останнє повідомлення
Вів 16 чер, 2026 08:46
olegsvitov2
1 2330
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 29 тра, 2026 07:03
Ой+
2 2005
Переглянути останнє повідомлення
Чет 26 лют, 2026 15:10
flyman
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама