Долар подорожчав ще і пішов на вихідні

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<12345>
Повідомлення Додано: Суб 01 лют, 2014 09:03

спекулянты то все... нормальные люди в гривне норально себя чувствуют! а колебания всегда будут и на лох..ов раситаны
kontrolboard
 
 
 
Повідомлення Додано: Суб 01 лют, 2014 09:58

  kontrolboard написав:спекулянты то все... нормальные люди в гривне норально себя чувствуют! а колебания всегда будут и на лох..ов раситаны


Из вашей гривны сделают пыжиковую шапку :mrgreen:
alex10
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 10041
З нами з: 05.10.10
Подякував: 2653 раз.
Подякували: 2061 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 01 лют, 2014 12:20

  alex10 написав:
  kontrolboard написав:спекулянты то все... нормальные люди в гривне норально себя чувствуют! а колебания всегда будут и на лох..ов раситаны


Из вашей гривны сделают пыжиковую шапку :mrgreen:



Ну гривна ж наша! Всех нас, наша национальная валюта!
К сожалению , как бы мы не любили свою страну и гривну,покупаем доллар, и это понятно, люди не верят властям и хотят уберечь хоть как-то свои сбережения. Здесь не только спекулянты, просто экономика не развивается, если посмотреть, то многие валюты развивающих стран сейчас падают по отношению к доллару.
Raymond
 
Повідомлень: 1354
З нами з: 16.12.08
Подякував: 222 раз.
Подякували: 109 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 01 лют, 2014 14:05

Slava_Prawda

а что Вы тогда предлагаете? как выйти из ситуации мирным путем?
Raymond
 
Повідомлень: 1354
З нами з: 16.12.08
Подякував: 222 раз.
Подякували: 109 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 01 лют, 2014 14:47

Долар подорожчав ще і пішов на вихідні

Slava_Prawda

Форумы на этом сайте - общение интеллектуалов. Захожу сюда исключительно за определенного рода информацией,которая не раз выручала . Спасибо форумчанам! Захожу инкогнито, обхожусь без комментариев. Но Вы вынудили выйти из подполья. Бред сивой кобылы Ваши рассуждения. Судя по недавней регистрации ,появились Вы именно для распространения такого рода настроений - тролль,пошел проч. На месте модера, я бы забанила. Слишком много восклицательных знаков.
galaxy
 
Повідомлень: 5
З нами з: 09.11.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 3 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 01 лют, 2014 14:55

  Slava_Prawda написав:Raymond
Да я не прпотив выборов! Только выборы ничего не решают!ЗРИ В КОРЕНЬ!
Именно поэтому у этих будующих стран - ДИАМЕТРАЛЬНО разные ШКУРНЫЕ интересы!Вмести им не выжить!
ТОЛЬКО МИРНЫЙ РАЗВОД НАШЕ СПАСЕНИЕ!!!!!![/b]


При существенном разногласии в формулировках, полностью согласен с выводом. МИРНЫЙ РАЗВОД - оптимальный выход из нынешней патовой ситуации, обе стороны НЕПРИМИРИМО относятся друг к другу, кто бы и что бы не пел "Схід і Захід разом"... рыба и жаворонок НЕ МОГУТ ЖИТЬ В ОДНОЙ СРЕДЕ, кто-то из них или утонет, или задохнётся. Стремления, интересы, перспективы, ментальность в конце-концов, "ужить" их "в одном флаконе" можно лишь переломив одного из двух "через колено", либо "согнув" обоих "одной жёсткой рукой", полюбовного поворота всех в одну сторону НЕ ПОЛУЧИТСЯ... другой момент, что это НЕ ИНТЕРЕСНО ни олигархии, ни власти, ни оппозиции, т.е. даже если народ сможет прийти к такому выводу, вряд ли ему позволят так сделать.

Сорри, что не по теме :oops: .

По теме: жду повышения дальше, больше, быстрее, хоть это и хуже для государства в целом.
Востаннє редагувалось bugs_kiev в Суб 01 лют, 2014 14:58, всього редагувалось 1 раз.
bugs_kiev
 
Повідомлень: 89
З нами з: 09.10.08
Подякував: 41 раз.
Подякували: 35 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 01 лют, 2014 15:06

Отношение к кому-либо может быть различным.

Но от этого объективная полярность интересов, имеющаяся в украинском обществе, никуда не девается.
И лежит в корне происходящего в нем.
detroytred
 
Повідомлень: 25800
З нами з: 23.02.09
Подякував: 2132 раз.
Подякували: 3230 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 01 лют, 2014 15:06

Re: Долар подорожчав ще і пішов на вихідні

  Raymond написав:как выйти из ситуации мирным путем?

Смотря что считать выходом.
Существование независимой Украины под угрозой

Заявление пресс-службы ПАРТИИ РЕГИОНОВ

Бандитские захваты областных государственных администраций является прямым свидетельством продолжающегося процесса государственного переворота в стране.

Попытки лидеров оппозиции А. Яценюка, В. Кличко и О. Тягнибока откреститься от действий собственных сторонников, от силовых захватов органов государственной власти на местах являются неуклюжими попытками уйти от политической, моральной и криминальной ответственности за содеянное. Вся страна в течение трех месяцев слышала истерические призывы этой безответственной троицы к всеукраинской мобилизации, призывы стоять до конца, призывы свергать режим, призывы брать власть в свои руки.

Народная рада, которую они возглавили 22 января, направляет прямые директивы на места о захвате власти самозваными радами и комитетами с передачей им всех властных полномочий.

Политические террористы, экстремисты всех мастей, захватив здания государственных администраций, своими первыми решениями определили запрет деятельности и символик Коммунистической партии Украины и ПАРТИИ РЕГИОНОВ на своих территориях. И в основе этих антиконституционных решений в полный рост проявила себя их неонацистская сущность, которая так тщательно скрывалась за демократической риторикой и соблюдением прав человека. Это уже было в Германии в 1933 году. Об этом же настойчиво предупреждала ПАРТИЯ РЕГИОНОВ после событий 9 Мая 2011 года в городе Львове.

И вот результат - фашиствующие молодчики на улицах украинских городов превращают страну в площадку боевых действий. Сегодня под угрозой оказалось само существование независимой Украины. Пытаясь осуществить государственный переворот, который приведет к расколу страны, они не задумываются о жизнях и судьбах миллионов мирных граждан, не принимающих участие в этой вакханалии. Их не волнуют боль и страдания украинских семей. ПАРТИЯ РЕГИОНОВ обращается ко всем здравомыслящим людям, ко всем политическим и общественным организациям с призывом дать решительный отпор политическим экстремистам! Проявить свою гражданскую позицию, встать на защиту конституционного строя! ОСТАНОВИМ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕРЕВОРОТ! ФАШИЗМ В УКРАИНЕ НЕ ПРОЙДЕТ!

ПАРТИЯ РЕГИОНОВ обращается к Генеральному Прокурору Украины безотлагательно провести расследование антиконституционных действий так называемых народных рад, дать правовую оценку и привлечь виновных к ответственности согласно законодательству Украины.
mortimer
Аватар користувача
 
Повідомлень: 27566
З нами з: 25.07.08
Подякував: 2441 раз.
Подякували: 2808 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 01 лют, 2014 15:23

Forum

DenAuditor
A ja eshcho napishu latinskimi bukvami po russki:) i nadejus shto Vy ne budietie protiv.
Ja z Polshchi no ja ne agitator, ne protiv Rosiji i ne protiv Ukrainie. Vy horoshu robotu delajetie jak Vy rozmavliajetie z takim Slava Pravda. Zavzhdy shto to tomu cheloveku glaza otkrojutsa. Mozhet chut chut. Ne vsie videli vsio. Pravda vezde. Ukrainie potrebna Evropa shtoby ee pokazat kak zhit chestno, kak eliminovat korupcju, kak delat normalnyje sudy etc. Ukraina dooolgo ne dobijotsa chlenstva Evrosojuza to my znajem. Mozhet Evrosojuz do toj pory rozvalitsa a mozhet i net. No kak minimum Ukraina nachniot byt normalnoj stronoj, z boleje meneje normalnymi usloviami biznesa.
Rosija etovo ne sdelajet. Rosija eto TOLKO 20% ukrainskovo eksporta za posledneje 5 mesiachev (SLAVA PRAVDA chitaj). Rynok eksporta do Rosiji ne tak velikij jak vy dumajetie. Naturalno shto Rosija ne privedet ekonomicheskovo poriadka poetomu shto takovo tam net.
My znajem shto Rosija importujet vsio, a prodajet tolko gaz neft...poetomu shto tam net normalnych uslovii. Poetomu chuzhe i malym, i velikim na Ukrainie z Rosijej. Mozhet i horosho srednemu biznesu delat eksport do Rosiji sejchas i v sojuzie z Rosijej (eto vazhnyj rynok) no problema shto 1. eto vsio ochen diko, i pivlegalno, i eto vsio v odnomy bezpravii bezuslovii Ukrainy. Eto chaos. I poetomu dumaju krashche z Evropoj. No ne davat im velikovo dostupa do rynka Ukrainy...bo ich biznes mozhet vykupit Ukrainu...tolko mieniat Ukrainu pod ee usloviat. Nishto ne est chiorno - bele. No dumaju shto eto optimalnyj variant.
Problema v populizmie. V tom shto vsie vlasti Ukrainy jaki buli ranshe eto velike populisty. A tut nada poriadka, nada discipliny, nada brat menshe, i rabotat bolshe.
Nada podvyzhshat podatki, i platit podatki..shtoby uslovia biznesa byli normalniejshe.
Nada zdelat SUPER KOMISJI jaki pojedut na tamozhniu i budut vybrasivat z raboty posle pervshej vziatki. A tam vziatka, eto ne vziatka, eto zarabatok. Vsi pivoficijno berut. Sotki milionov dolarov pivoficijno liudi zabirajut. Budiet li sila v Ukrainie eto pomieniat? U Klichko? U Poroshenko? V narodie budiet taka sila? My znajem shto i Timoshenko i Janukovich to bandity. Mozhet ne vsie eto rozumiejut no eto pravda.
Mozhet po tichonku posle revolucji za prikladom Evropy Ukraina budiet stronoj prava. Tak kak Polsha jaka byla ochen skorumpirovana v 90tych rokach ona pomienialas, pust Ukraina tak pomieniajetsa. Dla ee schiastia. Ja kochaju etu stronu i zhelaju ee bogato schiastia.
panleszek1
 
Повідомлень: 19
З нами з: 01.02.14
Подякував: 0 раз.
Подякували: 4 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 01 лют, 2014 15:38

  panleszek1 написав:Nada ....
Nada ....
Dla ee schiastia. Ja kochaju etu stronu i zhelaju ee bogato schiastia.

То, что нужно, знают многие.
И говорят. Так же как и Вы.

Только ответа на главный вопрос: кто и почему может это сделать и вдруг начнёт это делать --- до сих пор нет.

Те, кто хочет, не может.
Тот, кто может, не хочет.
8)
Востаннє редагувалось detroytred в Суб 01 лют, 2014 15:39, всього редагувалось 1 раз.
detroytred
 
Повідомлень: 25800
З нами з: 23.02.09
Подякував: 2132 раз.
Подякували: 3230 раз.
 
Профіль
 
  #<12345>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Google [Bot] і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
3 2528
Переглянути останнє повідомлення
Сер 23 лип, 2025 10:55
kramarenko_mukola
7 2143
Переглянути останнє повідомлення
Пон 02 вер, 2024 01:40
pratimpuls
1 1099
Переглянути останнє повідомлення
Чет 11 лип, 2024 19:21
summacut
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама