Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
  #<1 ... 52665267526852695270 ... 5687>

Як зміняться ціни на нерухомість за 2020 рік (дол екв)?

Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве? 4.2 5 213
зростуть більш як на 10%
5%
11
зростуть, але не більше 10%
4%
9
приблизно не зміняться
20%
43
знизяться в межах 10%
28%
59
знизяться на 10-25%
26%
56
знизяться на 25%-50%
11%
24
знизяться більше, ніж на 50%
5%
11
Всього голосів : 213
Повідомлення Додано: Нед 20 вер, 2020 13:55

airmax78
Ну штоЖе, ну штоЖе
Попробуй проживи на эти 2%
Нужно минимум три
Это от Бессарабки километров 10 или дальше?
барабашов

Подякував: 188 раз.
Подякували: 160 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Нед 20 вер, 2020 14:39

baraka написав:
  Damien написав:Предполагаю, что в свете сложностей с арендой и скорого принятия закона о легализации средств, дорогое жилье(овер 150-200к) немыслимо упадет в цене. Цена с ремонтом будет гораздо ниже, чем сейчас в состоянии "после строителей"

у мя сомнения в том, что этот закон о легализации (если даже его скоро и примут) будет так давить на сегмент дорогого жилья.

большой процент населения (даже сравнительно не богатого) не смогут объяснить доходы, и никто отнимать поэтому не будет. В крайнем случае попросят заплатить 5%, ну максимум 10%. Я бы рассматривал этот ход как попытка наполнения казны.

Не смешите меня. Зелень не может даже маски заставить носить, какой уж тут проценты собрать. Их просто пошлют нахутор, а те сопли утрут и пойдут в уголок плакать
antey1969
1

Подякував: 1239 раз.
Подякували: 2872 раз.

Профіль
2
2
1
Повідомлення Додано: Нед 20 вер, 2020 14:48

Hotab написав:
  baraka написав:
  Damien написав:Предполагаю, что в свете сложностей с арендой и скорого принятия закона о легализации средств, дорогое жилье(овер 150-200к) немыслимо упадет в цене. Цена с ремонтом будет гораздо ниже, чем сейчас в состоянии "после строителей"

у мя сомнения в том, что этот закон о легализации (если даже его скоро и примут) будет так давить на сегмент дорогого жилья.

большой процент населения (даже сравнительно не богатого) не смогут объяснить доходы, и никто отнимать поэтому не будет. В крайнем случае попросят заплатить 5%, ну максимум 10%. Я бы рассматривал этот ход как попытка наполнения казны.

Очень многие сумеют объяснить. У нас прожиточный минимум,на который по версии правительства можно жить, сколько? 2 т грн. Значит все,что больше, можно скирдовать. Так придумало правительство, не я. Вот я за многие годы и наскирдовал.
З.Ы. Это аргументы любого укрывателя доходов. Непосредственно у меня они все светлые.

не, так это не работает

кейс будет вот таким: налоговая говорит "у вас есть квартира. Покажите пожалуйста откуда доходы на неё (у нас они не задекларированы), а также нас интересует уплачены ли налоги с этих доходов."

Hotab написав:Непосредственно у меня они все светлые.

"светлые" доходы ? это как ? :mrgreen:
Востаннє редагувалось baraka в Нед 20 вер, 2020 14:52, всього редагувалось 3 разів.
baraka

Подякував: 685 раз.
Подякували: 604 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Нед 20 вер, 2020 14:50

antey1969 написав:
  baraka написав:

Не смешите меня. Зелень не может даже маски заставить носить, какой уж тут проценты собрать. Их просто пошлют нахутор, а те сопли утрут и пойдут в уголок плакать

да, поэтому я и сомневаюсь, что закон о легализации заработает при текущей власти (если и будет принят)
baraka

Профіль
Повідомлення Додано: Нед 20 вер, 2020 15:10

baraka написав:

Ну так. Все зарплаты, долларовые доходы , недвижимость , автомобиль, в декларации о доходах. Абсолютно все!

А что касается "это так не работает".
Ну если чел прям совсем нигде не работает, то может и сложно . А если пресловутым прокуроришкой?
Светлая зарплата 25 к грн. Минус 2 тыс. на жизнь. Скирдует в месяц 23. 10 куе в год. Вот и квартирка за 5 лет .
В жизни так не бывает, но по бумагам государство само доказывает, что можно жить на 2 т.грн.
Hotab

Подякував: 130 раз.
Подякували: 1161 раз.

Профіль
1
Повідомлення Додано: Нед 20 вер, 2020 15:22

Faceless написав:Какую из? Она как бы не одна

Местную ТЕЦ .Город районного значения .
moldashavanin

Подякував: 261 раз.
Подякували: 75 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Нед 20 вер, 2020 15:55

Hotab написав:
  baraka написав:

Абсолютно все!

Ну если чел прям совсем нигде не работает, то может и сложно.

А если я всю жизнь ездил на заробітки за кордон и работал халтурщиком почасово и налоги с меня никто никогда не просил, кроме бандитов и ментов, как доказать, что я их не украл?
RomaS

Подякував: 11 раз.
Подякували: 10 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Нед 20 вер, 2020 16:19

RomaS написав:
  Hotab написав:
  baraka написав:

Абсолютно все!

Ну если чел прям совсем нигде не работает, то может и сложно.

А если я всю жизнь ездил на заробітки за кордон и работал халтурщиком почасово и налоги с меня никто никогда не просил, кроме бандитов и ментов, как доказать, что я их не украл?

Как законопослушный гражданин, Вы должны прийти в налоговую, заявить о своих доходах и оплатить налог. Всё просто.
Richi

Подякував: 714 раз.
Подякували: 762 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Нед 20 вер, 2020 16:23

Hotab написав:
  baraka написав:

Ну так. Все зарплаты, долларовые доходы , недвижимость , автомобиль, в декларации о доходах. Абсолютно все!

обычно в этом случае говорят "белая" З/П или "белые" доходы, но не "светлые" :)

Hotab написав:А что касается "это так не работает".
Ну если чел прям совсем нигде не работает, то может и сложно . А если пресловутым прокуроришкой?
Светлая зарплата 25 к грн. Минус 2 тыс. на жизнь. Скирдует в месяц 23. 10 куе в год. Вот и квартирка за 5 лет .
В жизни так не бывает, но по бумагам государство само доказывает, что можно жить на 2 т.грн.

да, тогда к нему вопросов нет. А вот если человек по бумагам нигде не работает - и купил квартирку ? И таких будет много (ведь пол экономики в тени)
baraka

Профіль
Повідомлення Додано: Нед 20 вер, 2020 17:09

hume написав:
  drevlyanin написав:Знатоки серебряной мили, подскажите что за движ начался по Маккейна, напротив ФК2? Кто и что будет строить и главное когда?

Вроде кан. Около 8-10 домов. Расчищают участок уже несколько месяцев. На месте элеетротранспорта

Если так, то цена обещает удивить.

Удивить в какую сторону? Демпинговать у КАНа привычки нет, а вверх то же не особо прыгнешь- вокруг куча готовых новостроев па 2-2,5к за метр.
Кстати был сегодня возле Юнита, решил зайти посмотреть. На седьмом доме уже ставят окна и приступают к фасаду, работы ведутся активно и в воскресенье. Без фасадной отделки дом смотрится неоднозначно мягко говоря. Посмотрим как будет в готовом виде. Внутри двора-колодца тоска-пичаль. В ОП было две пары молодёжи, спрашивали маленькие однухи. На мой вопрос: что есть в седьмом доме, ответили, что осталось две трёхи-одна далеко за 100 метров на двенадцатом и вторая на втором этаже. По пятому дому выбор большой, но там в низкой секции всё окна в окна, а высокую пока не продают.
п.с. Проезжал по новому куску окружной от площади Шевченко до Леруамарлена. Возле Министерского и Яскравого стояла сильнейшая вонь от канализации, чего раньше там вроде бы не замечалось.
drevlyanin

Подякував: 131 раз.
Подякували: 113 раз.

Профіль
  #<1 ... 52665267526852695270 ... 5687>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 6 гостей
Модератори: Faceless, ТупУм, Ірина_, Модератор