Західний експерт: меморандум Януковича з МС - папірець, що н

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1234567>
Повідомлення Додано: Пон 03 чер, 2013 17:51

Re: Західний експерт: меморандум Януковича з МС - папірець,

  SAP написав:уважаемый, 20 млрд руб выделяется на первооружение армии в течение ближайших лет

Вот так моя теща тоже поверила телику летом 2008го, где говорили, что доллар будет по 3,5. Сняла свои депозиты вылютные (тыщ 15), в гривну крутанула по 4,5. А апофеоз этой истории наступил с сентябре :) Вы всему верите что Вам по телику говорят и обещают?
Artist
 
Повідомлень: 1391
З нами з: 05.12.08
Подякував: 8 раз.
Подякували: 360 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 03 чер, 2013 17:53

Re: Західний експерт: меморандум Януковича з МС - папірець,

  Sergei написав:госбюджет Рашки почти на половину формируется за счет нефте-газо-долларов.


какой вы однако прорицатель. Это по каким же причинам он рухнет, нефть завтра закончится? или может всем миром на электромибили пересядяем тоже завтра? Очень маловероятно.
SAP
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 03 чер, 2013 17:53

Re: Західний експерт: меморандум Януковича з МС - папірець,

  SAP написав:до сих пор думаете что по России там сплошь и рядом "красные комиссары ходят и рубят всех на купусту как жителей Украины" ?

Не, я так не думаю. Я думаю комиссары сидят у нас в различных органах и доят народ. А надоенное - На Кипр. Цепочка замкнулась :)
Artist
 
Повідомлень: 1391
З нами з: 05.12.08
Подякував: 8 раз.
Подякували: 360 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 03 чер, 2013 17:55

Re: Західний експерт: меморандум Януковича з МС - папірець,

  вадик написав:А мне видится,что вы московский гость. Уж больно тупо пропаганду ведете.
Никуда Украина не вступит. И не надо это ей.

Нет, это скорее автор того самого меморандума, с которого обсуждение началось. Только он так много может знать про соглашения Украина - ТС.
Artist
 
Повідомлень: 1391
З нами з: 05.12.08
Подякував: 8 раз.
Подякували: 360 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 03 чер, 2013 17:56

Re: Західний експерт: меморандум Януковича з МС - папірець,

  Artist написав:Вот так моя теща тоже поверила телику летом 2008го, где говорили, что доллар будет по 3,5. Сняла свои депозиты вылютные (тыщ 15),

Так у вас вся семья "инвесторов" значит ) Солидно. Только оборонный заказ государства и барыжно-спекулятивне операции ,как бы, не одно и то же, мягко говоря.
SAP
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 03 чер, 2013 17:57

Re: Західний експерт: меморандум Януковича з МС - папірець,

  SAP написав:Я не гость, и пропагандой не занимаюсь, а говорю предметно, оперируя фактами, которые есть в открытом доступе но вам, по каким-то причинам неизвестны.
А как там все решится - покажет время, не больше и не меньше.

Или я слепой, или ни одного факта приведено не было. Общие рассуждения про "покращення" если мы вступим в ТС не в счет. И басни про миллиарды на военные нужды тоже. Итак, какие факты Вы тут приводили?
А про время это правда. Время пройдет и "покращувачами" будут детей пугать...
Artist
 
Повідомлень: 1391
З нами з: 05.12.08
Подякував: 8 раз.
Подякували: 360 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 03 чер, 2013 17:58

Re: Західний експерт: меморандум Януковича з МС - папірець,

  Artist написав:он так много может знать про соглашения Украина - ТС.
Итак, какие факты Вы тут приводили?
Сожалею, что на бендерщине рунет заблокирован) только хохляцкие ресурсы посещаете, бедняги :mrgreen:
SAP
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 03 чер, 2013 18:01

Re: Західний експерт: меморандум Януковича з МС - папірець,

  Artist написав:Время пройдет и "покращувачами" будут детей пугать...

Дык уже пугают - "гейропейтсами"
SAP
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 03 чер, 2013 18:04

Re: Західний експерт: меморандум Януковича з МС - папірець,

  SAP написав:какой вы однако прорицатель. Это по каким же причинам он рухнет, нефть завтра закончится? или может всем миром на электромибили пересядяем тоже завтра? Очень маловероятно.

Вспомнился анекдот.
- Приходит к врачу пациент и жалуется на геморрой. Ему врач выписывает свечи на неделю (раз в день) и отпускает. А у пациента еще и склероз. Он забыл как эти странные таблетки принимать. Ну и стал их пить 3 раза в день. Через 2 дня приходит и просит доктора еще выписать. Доктор в шоке:
Доктор - Вы и что жрете, что ли?
Пациент ехидно - Нет доктор, в ж*** засовываю!!!

Мораль - А Вы думаете они нас холявными углеводородами просто затопят? Они что, идиоты? Они за эту нефть нас отутюжат вдоль и поперек, а потом скажут, что передумали. Я не понимаю святой веры в российскую щедрость, которой уже давно нет...
Artist
 
Повідомлень: 1391
З нами з: 05.12.08
Подякував: 8 раз.
Подякували: 360 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 03 чер, 2013 18:07

  SAP написав:
  Artist написав:Вот так моя теща тоже поверила телику летом 2008го, где говорили, что доллар будет по 3,5. Сняла свои депозиты вылютные (тыщ 15),

Так у вас вся семья "инвесторов" значит ) Солидно. Только оборонный заказ государства и барыжно-спекулятивне операции ,как бы, не одно и то же, мягко говоря.

Если все каналы заявят о том, что я хочу выкупить Межигорье, у меня от этого денег не прибавится. Трындеть, не работать. Вот так и некоторые про оборонный заказ, который им еще пока снится. Или его Вы лично профинансируете? Ну тогда я поверю :)
Вы не поняли моей мысли. Вам врут, а Вы глотаете!
Artist
 
Повідомлень: 1391
З нами з: 05.12.08
Подякував: 8 раз.
Подякували: 360 раз.
 
Профіль
 
  #<1234567>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 4447
Переглянути останнє повідомлення
Чет 12 бер, 2026 01:50
moveton
1 19215
Переглянути останнє повідомлення
Суб 24 січ, 2026 12:42
salvydas
2 12306
Переглянути останнє повідомлення
Суб 10 січ, 2026 10:32
flyman
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама